Перейти до змісту
  • Продам
  • Часы Rado


    haritinina

    Рекомендовані повідомлення

    Цена этой модели очень высока как оригинала так, и копии. вот ссылка на подобный оригинал http://gold.ua/prod/152-0335-3-016-r13-335-16-2

    вот ссылка на похожую копию http://www.imidge.com.ua/watch.php?pkey=M3341

     

    НОВЫЕ (почти) одевал 2 раза.

     

    Эти часы показывают четко дату и время.

    РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ БОГАТО И ПО ДЕЛОВОМУ СМОТРЯТСЯ!Когда берешь в руки, то чуствуеться в руках и на вес, и на глаз, и на ощупь очень ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО ЧАСОВ RADO!

    Можно смело в них мыть руки, так как они водоотталкивающие!

     

    В этих часах можно смело ходить на на светские мероприятия, ночные клубы, с девушкой в рестораны, кино, работу, куда угодно и качество позволяет!

    Эти часы подчеркнут Ваш БОГАТЫЙ СТАТУС!

     

    Хочу за на них 420 грн. - ЭТО ОЧЕНЬ ДЕШЕВАЯ ЦЕНА!!! номер тел: о93о22семь33семь

    Змінено користувачем G4r
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это как водоотталкивающие?Они воду толкают))) Змінено користувачем Anibus
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    LOL! Посмешил НА НОЧЬ!
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    посоны новые от 1300, я узнавал...500грн очень даже низкая цена..правда если оригинал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это как водоотталкивающие?Они воду толкают)))

    угу,відштовхують воду.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЭЙ ОЛОЛОЕВЫ!!!слушайте и запоминаете, что такое водоотталкивающие. так часы элитного люкс класса а не спорт, и т.д. то ОЛОЛОЛЕВЫ СЛУШАЙТЕ, они не предназначены для для подводного ныряния, а так чисто скупнуться, ну и руки помыть вместе с часами =)

     

    посоны новые от 1300, я узнавал...500грн очень даже низкая цена..правда если оригинал...

    ЧИСТЫЙ ОРИГИНАЛ СТОИТ В УКРАИНЕ ОТ, повторяю ОТ 58 000 грн.!! и еще раз ОТ 58 000 грн.

     

    а от 1300грн. -это добротная копия. и то если добротная.

     

    что у меня я не знаю, так как подарили.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Че надоело подчеркивать свой БОГАТЫЙ СТАТУС!?Ты ж без них какимто нищебродом будеш выглядеть)
    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Че надоело подчеркивать свой БОГАТЫЙ СТАТУС!?Ты ж без них какимто нищебродом будеш выглядеть)

    Нет, просто на последнюю днюху Rolex подарили. и я часов вообще в повседневной жизни не ношу, ну иногда на светские мероприятия.И вот на полке лежат и пылятся Rolex и RADO... решил продать RADO.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЭЙ ОЛОЛОЕВЫ!!!слушайте и запоминаете, что такое водоотталкивающие. так часы элитного люкс класса а не спорт, и т.д. то ОЛОЛОЛЕВЫ СЛУШАЙТЕ, они не предназначены для для подводного ныряния, а так чисто скупнуться, ну и руки помыть вместе с часами =)

     

     

     

    ЧИСТЫЙ ОРИГИНАЛ СТОИТ В УКРАИНЕ ОТ, повторяю ОТ 58 000 грн.!! и еще раз ОТ 58 000 грн.

     

    а от 1300грн. -это добротная копия. и то если добротная.

     

    что у меня я не знаю, так как подарили.

    оллолоев теперь слушай ты, паришь тут явную хрень, зато умничаешь..... у меня часы Tissot из классической линейки водонепроницаемость до 50м, так причем твое убогое сравнение классов люкс и спорт, и к какому классу ты относишь свой ширпотреб? смешно будет увидеть, такого модного пацанчика с часами Радо в маршрутке или на "копейке"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эти часы показывают четко дату и время.

    значит мои часы показывают время Марса? ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Увидел первую фотку, вспомнилось китайское верту-феррари (на заставке машина, и когда разблокируешь звук гоночной машины, и прочие сигналы), просто оттенок металла тот же. Сейчас сижу, плачу. Реально, спасибо за настроение!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Описание вырулило, самые чёткие часы для чётких пасанчиков)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЭЙ ОЛОЛОЕВЫ!!!слушайте и запоминаете, что такое водоотталкивающие. так часы элитного люкс класса а не спорт, и т.д. то ОЛОЛОЛЕВЫ СЛУШАЙТЕ, они не предназначены для для подводного ныряния, а так чисто скупнуться, ну и руки помыть вместе с часами =)

     

     

     

    ЧИСТЫЙ ОРИГИНАЛ СТОИТ В УКРАИНЕ ОТ, повторяю ОТ 58 000 грн.!! и еще раз ОТ 58 000 грн.

     

    а от 1300грн. -это добротная копия. и то если добротная.

     

    что у меня я не знаю, так как подарили.

     

    Это как? А есть ныряние не подводное?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это как? А есть ныряние не подводное?

    ну если нырять в канализацию...то..

     

    а еще если нырять в пилотку...

     

    бывает и не подводное)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если нырять в канализацию...то..

     

    а еще если нырять в пилотку...

     

    бывает и не подводное)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ты с руками туда залезешь ?)
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оллолоев теперь слушай ты, паришь тут явную хрень, зато умничаешь..... у меня часы Tissot из классической линейки водонепроницаемость до 50м, так причем твое убогое сравнение классов люкс и спорт, и к какому классу ты относишь свой ширпотреб? смешно будет увидеть, такого модного пацанчика с часами Радо в маршрутке или на "копейке"

     

    ололоюшка !!я описание написал , потому что в часах не шарю, и никогда их не носил. мне лишние причендалы на руках вообще не надо.и я сам не вкурю почему мне мне постоянно дарят часы?! я часы никогда в жизни не любил носить!!почему если подарок, так часы?!, и я не знаю это копия или оригинал, потому что подарили. и заходил на хрещатике в магазин РАДО, лежали такие же.

     

     

     

    ты сказал "у меня часы Tissot из классической линейки водонепроницаемость до 50м"

    насмешил !!!! "у меня часы Tissot из классической линейки водонепроницаемость до 50м!!!!

    я худею !!! ...УЙ СЕБЕ ПОМЕРЯЙ КЛАСИЧЕСКОЙ ЛИКОЙ ДО 50М"

     

    Я ХУДЕЮ С ТЕБЯ ОЛОЛОЕВ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эти часы подчеркнут Ваш БОГАТЫЙ СТАТУС!

     

    Хочу за на них 500 грн. 500 грн

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..