Перейти до змісту
  • Продам
  • продам кроссовки Adidas Vintage Football 54


    LSD

    Рекомендовані повідомлення

    Продам коллекционные кроссовки Adidas VINTAGE FOOTBALL 54. Состояние отличное. Выпуск кроссовок был посвящен победе Германии на чемпионате мира в 1954 году. Кроссовки были выпущены в 2006 году лимитированной версией. Цена 2500 грн. http://www.kicks-box.com/museum/832-adidas...ll-54-2006.html
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Я понимаю, что это коллекция. Но 2500 грн :(
    Понимаю там картина, например...Но кросовки.2500грн - это слишком
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Я понимаю, что это коллекция. Но 2500 грн :(

    Понимаю там картина, например...Но кросовки.2500грн - это слишком

    цену взял не с потолка)))))) http://www.ebay.com/itm/SUPER-RARE-Adidas-...=item48444e98ed

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а за сколько ты их брал?

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    120 фунтов

    Интересно причина продажи, вооще носились, или новые ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    очень сомневаюсь что ты здесь их продашь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продам коллекционные кроссовки Adidas VINTAGE FOOTBALL 54. Состояние отличное. Выпуск кроссовок был посвящен победе Германии на чемпионате мира в 1954 году. Кроссовки были выпущены в 2006 году лимитированной версией. Цена 2500 грн. http://www.kicks-box.com/museum/832-adidas...ll-54-2006.html

    Реально классные педали! Люблю old school!

    Но такую цену не готов выложить!)

    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кроссовки одевались пару раз,состояние новых.Причина продажи - просто лежат без толку)))

    В том,что продам их тут тоже сомневаюсь,но решил предложить их в первую очередь здесь,возможно кого-то и заитересовали бы)))

    Да,цена высокая,но их реальная цена ещё дороже (как вы можете увидеть перейдя по ссылке)

    Может кто-то знает где их можно было бы предложить, кого-то, кто заинтересовался бы))

    Вещь очень стоящяя того, тем более,что вторые такие в Украине точно не найти, да и вообще такие продаються только в одной паре на ebay,так как выпущены были аж в 2006 году)) может кому-то и принесёт радость такое приобретение))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот носишь ты их, а толку ? Понимать только то, что их таких 2 пары в Украине - этого мало. 2500 грн - это очень большая сума.

    Лучше деньги поберечь, да обуви на пару сезонов взять, имхо.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот носишь ты их, а толку ? Понимать только то, что их таких 2 пары в Украине - этого мало. 2500 грн - это очень большая сума.

    Лучше деньги поберечь, да обуви на пару сезонов взять, имхо.

     

     

    Ппппффф)))))Чувак, я для того и предложил их изначально здесь,возможно кто-то из состоятельных людей (которые действительно интересуются футболом) тут тоже бывает)))) Тем более не считаю такую сумму"невероятно дорогой" за кроссовки)))Тем более коллекционные))Для них это копейки)))Уважающий свои ноги человек будет обувать на них обувь как минимум стоящую не меньше 1500 грн (учитывая натуральность материй обуви)))))

     

    Но это ваше дело,никто никого ни к чему не обязывает))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну понимаешь .. все так как ты и говоришь .

    вот они дорогие .. всего пару пар . екслюзив .. это все да.

     

    но ты предлагаешь секондхенд.

     

    это не телефон и не астон мартин 54 года который был на сьемках самого джеймса бонда в 69...

     

    это сраные адидасы которые одевали вонючие ноги .

     

    вот они на ебей столько стоят .. а сзади коробочка новая. тоесть .. это типа колекционая модель сделана недавно .. и чего ты не решил что на них нету скидки гдето не на ЕБЕЙ например?

     

    2500 .. это 3 пары айрмаксов в фирменом магазине на крещатике. как то так.

    и они помоднее чем эти убогие адики

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну понимаешь .. все так как ты и говоришь .

    вот они дорогие .. всего пару пар . екслюзив .. это все да.

     

    но ты предлагаешь секондхенд.

     

    это не телефон и не астон мартин 54 года который был на сьемках самого джеймса бонда в 69...

     

    это сраные адидасы которые одевали вонючие ноги .

     

    вот они на ебей столько стоят .. а сзади коробочка новая. тоесть .. это типа колекционая модель сделана недавно .. и чего ты не решил что на них нету скидки гдето не на ЕБЕЙ например?

     

    2500 .. это 3 пары айрмаксов в фирменом магазине на крещатике. как то так.

    и они помоднее чем эти убогие адики

    БЛИИИИИИИИИИИИИН,чувак,ты меня реально повесеил)))))то,что ты раз в год выходишь на Крещатик за чем-то - это уже явно))))тем более не факт, что ты туда ходишь лишь иногда( когда распродажи) за одеждой ( а уж тем более за обувью,слишком дорого для тебя наверное)))))))))А насчёт секонда ты реально просто петросянишь)))))Эти крссовки готовы забрать хоть завтра)))Но не тут)))А секондом будешь называть свои шмотки,уважаемый)))

    Если ты реально считаешь, что для хороших кроссовок это дорого, то даже не представляю в чём ты сейчас ходишь))Если у тебя есть какие-то личные претензии, то обращайсся непосредственно ко мне домой )))))))))))))) даю адресс)

    Короленка 70, квартира в лс, если такой смелый)))))))))А насчёт вонючих ног ты реально вывзвл всеобщюю панику у всех, кто прочитал твоё сообщение ( а таких людей было только возле меня в тот момент около 12))))))))))))))))))))молодец)))петросянишь)))

     

    Если не привык покупать нормальную обувь, то иди ты на х **, не для тебя создана тема))))))

    Змінено користувачем LSD
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Коллекция коллекцией, но надо быть разумней.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БЛИИИИИИИИИИИИИН,чувак,ты меня реально повесеил)))))то,что ты раз в год выходишь на Крещатик за чем-то - это уже явно))))тем более не факт, что ты туда ходишь лишь иногда( когда распродажи) за одеждой ( а уж тем более за обувью,слишком дорого для тебя наверное)))))))))А насчёт секонда ты реально просто петросянишь)))))Эти крссовки готовы забрать хоть завтра)))Но не тут)))А секондом будешь называть свои шмотки,уважаемый)))

    Если ты реально считаешь, что для хороших кроссовок это дорого, то даже не представляю в чём ты сейчас ходишь))Если у тебя есть какие-то личные претензии, то обращайсся непосредственно ко мне домой )))))))))))))) даю адресс)

    Короленка 70, квартира в лс, если такой смелый)))))))))А насчёт вонючих ног ты реально вывзвл всеобщюю панику у всех, кто прочитал твоё сообщение ( а таких людей было только возле меня в тот момент около 12))))))))))))))))))))молодец)))петросянишь)))

     

    Если не привык покупать нормальную обувь, то иди ты на х **, не для тебя создана тема))))))

    Дерзишь сильно. не дорогая обувь?, ну мб ты на лексусе ездишь? вот для тебя не дорогая, для меня дорогая. ездил бы на лексусе, мог бы позволить дедовские адидаси, но хожу пешком в кедах за 300 грн. нужно поискать на даче, у деда в сарае где-то может лежат такие коллекционные. готовы завтра за галоши отдать?, ну так не продавай тут, если завтра могут забрать) А теперь про обувь, ну классные кроссы, не решился бы побегать в таких на 7 школе у футбол, а зачем они реально? чтобы на полочке лежали?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дерзишь сильно. не дорогая обувь?, ну мб ты на лексусе ездишь? вот для тебя не дорогая, для меня дорогая. ездил бы на лексусе, мог бы позволить дедовские адидаси, но хожу пешком в кедах за 300 грн. нужно поискать на даче, у деда в сарае где-то может лежат такие коллекционные. готовы завтра за галоши отдать?, ну так не продавай тут, если завтра могут забрать) А теперь про обувь, ну классные кроссы, не решился бы побегать в таких на 7 школе у футбол, а зачем они реально? чтобы на полочке лежали?

    Во-первых, дерзости за собой не наблюдаю)))Во-вторых, ты сам ответил на свой вопрос)))Да,есть люди которые имеют деньги и коллекционируют футбольную атрибутику.Именно для таких людей я и создал эту тему. Не ношу их потому, что абсолютно не интересуюсь футболом, а кто-то интересуется и готов их купить)))В Киеве таких людей хватает, в который раз повторяю, что предложил специально их тут (!!!!!), может кто-то с деньгами (!!!!!) ими заитересовался бы)))

     

    Если ты не готов (как говоришь сам) выкладывать такие деньги, то просто объясни зачем ты отписывашься в этой теме????))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а причем тут 2500?если новые 120 фунтов,а это 1500 максимус)))за что 1000 переплачивать?ну развечто ты какаето звезда)) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во-первых, дерзости за собой не наблюдаю)))Во-вторых, ты сам ответил на свой вопрос)))Да,есть люди которые имеют деньги и коллекционируют футбольную атрибутику.Именно для таких людей я и создал эту тему. Не ношу их потому, что абсолютно не интересуюсь футболом, а кто-то интересуется и готов их купить)))В Киеве таких людей хватает, в который раз повторяю, что предложил специально их тут (!!!!!), может кто-то с деньгами (!!!!!) ими заитересовался бы)))

     

    Если ты не готов (как говоришь сам) выкладывать такие деньги, то просто объясни зачем ты отписывашься в этой теме????))))))

    А зачем в конце каждого предложения ставить туеву хучу смайлов? Еще, 2500 за обувь - это реально перебор, как бы не интересовался футболом. За эти деньги можно ноут купить или стиралку или фотоаппарат.

    Коллекция коллекцией, но все же это перебор

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а причем тут 2500?если новые 120 фунтов,а это 1500 максимус)))за что 1000 переплачивать?ну развечто ты какаето звезда))

     

    вот за что)))) http://www.ebay.com/itm/SUPER-RARE-Adidas-...=item48444e98ed

     

    за 120 фунтов они были куплены в 2006 году

     

    А зачем в конце каждого предложения ставить туеву хучу смайлов? Еще, 2500 за обувь - это реально перебор, как бы не интересовался футболом. За эти деньги можно ноут купить или стиралку или фотоаппарат.

    Коллекция коллекцией, но все же это перебор

     

    смешно читать некоторые сообщения, вот и ставлю)))тебя это бесит??)))

    и по 100 раз повторять одно и тоже надоело)))но для тебя повторю : если для тебя это дорого,то не пиши ничего вот и всёёёёё!!!!)))))

     

    Всё,тему закрываю)))))

    не о чем с вами говорить тут)))

     

    Если всё же найдётся желающий,то все вопросы в личку))

     

    До свидания,господа)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так в них в футбол можно играть ?

    Носок же неудобный у них.

    Купив такие кросовки можно спокойно себе на лбу писать : "Лох".

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БЛИИИИИИИИИИИИИН,чувак,ты меня реально повесеил)))))то,что ты раз в год выходишь на Крещатик за чем-то - это уже явно))))тем более не факт, что ты туда ходишь лишь иногда( когда распродажи) за одеждой ( а уж тем более за обувью,слишком дорого для тебя наверное)))))))))А насчёт секонда ты реально просто петросянишь)))))Эти крссовки готовы забрать хоть завтра)))Но не тут)))А секондом будешь называть свои шмотки,уважаемый)))

    Если ты реально считаешь, что для хороших кроссовок это дорого, то даже не представляю в чём ты сейчас ходишь))Если у тебя есть какие-то личные претензии, то обращайсся непосредственно ко мне домой )))))))))))))) даю адресс)

    Короленка 70, квартира в лс, если такой смелый)))))))))А насчёт вонючих ног ты реально вывзвл всеобщюю панику у всех, кто прочитал твоё сообщение ( а таких людей было только возле меня в тот момент около 12))))))))))))))))))))молодец)))петросянишь)))

     

    Если не привык покупать нормальную обувь, то иди ты на х **, не для тебя создана тема))))))

     

    так по хардкору так вот:

    » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
    Меня твои истории просто достали

    и уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про футбол, блядь. Про какую-то xyйню, Крещатик. Чё ты несешь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Лексус, блядь, короленка 70 — ноги вонючие. Чего, блядь? Про что несешь? Вообще охуеть.

    ну а теперь по нормлаьному.. я так понел у тебя Лексуса нет..

     

    розберем все по етапно.

    ты продаешь кросовки после своих вонючих ног дороже чем взял. ЛОЛ

    "здесь,возможно кто-то из состоятельных людей" - ну это вообще пушка.

    блин я даже представляю как вот звонит "номер скрыт" говорит " добрый день я видел тему на ПОРТАЛЕ в перывах между бизнесом и потрахиванием шлюх на загородной вилле о продаже БУШНЫХ СРАНЫХ УРОДЛИВО ВЫГЛЯДЯЩИХ БЕЗВСКУСНЫХ ДЕБИЛОМ КУПЛЕНЫХ КРОСОВОК adidas .. вы ещё продаете?"

    -Да, поезжайте к моему подезду.. да я живу на королнко 70 и на часный дом у меня денег нет.. 2-х комнатная квартира в старом доме.

    -окей. буду через 5 минут

     

    ... 5 минут..

     

    подезжает очень дорогой Лексус GX 470 11 года .. выходит солидный мужчина .. и говорит .. ну вот у меня машина за 90 000 и я решил БУ кросовки купить( ! ) ..

     

    ну это ты вообще ЛОЛ ..

     

    понимаешь Дядям на лексусах и нахрен ненужны кросовки какогото воньнога. понимаешь?

    это как сейчас iPhone 4s те кто хочет понтонутся то да 2 зарплаты копит и покупает потмоучто Знакомый мажор решил махнуть 16 гигов на 32 белый и этот подешевле ему пообещал. НО мажор то купит новенький.. так как ему не принципиально что он на 3000 грн дороже. понимаешь?

     

    ему вообще не интересно покупать БУ. зачем?

     

    насчет твоих однокласников которые прогуливали Матешу .. и обосрались с поста Юзера. то скажи им что мамка заругает за плохой табель.

     

    не ну за Бушные кросовки 2500 .. я тут обосралса в голос с подливой

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты, блядь, клоун со свездочками на пузе,что ты несешь???ты вообще вижу в своей будке (жопа в районе радиостанции)от мира отбился...ты вообще хоть знаешь, чем я сейчас занимаюсь,на чем езжу??? я так понимаю, ты до сих пор торгуешься до последнего за всякий хлам?)то,что ты грамоте не научился это факт)))если у тебя есть какие-то вопросы,претензии,проблемы, то о них говори мне лично, а не разводи цирк тут. До сих пор не понимаю смысла твоего послания...

     

    "Меня твои истории просто достали

    и уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про футбол, блядь. Про какую-то xyйню, Крещатик. Чё ты несешь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Лексус, блядь, короленка 70 — ноги вонючие. Чего, блядь? Про что несешь? Вообще охуеть."

     

    а это вообще к чему??или ты показал свое мастерство слепливания в кучу все комментариев к моей теме??))тем,что ты написал ты обосрал только себя)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты, блядь, клоун со свездочками на пузе,что ты несешь???ты вообще вижу в своей будке (жопа в районе радиостанции)от мира отбился...ты вообще хоть знаешь, чем я сейчас занимаюсь,на чем езжу??? я так понимаю, ты до сих пор торгуешься до последнего за всякий хлам?)то,что ты грамоте не научился это факт)))если у тебя есть какие-то вопросы,претензии,проблемы, то о них говори мне лично, а не разводи цирк тут. До сих пор не понимаю смысла твоего послания...

     

    "Меня твои истории просто достали

    и уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про футбол, блядь. Про какую-то xyйню, Крещатик. Чё ты несешь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Лексус, блядь, короленка 70 — ноги вонючие. Чего, блядь? Про что несешь? Вообще охуеть."

     

    а это вообще к чему??или ты показал свое мастерство слепливания в кучу все комментариев к моей теме??))тем,что ты написал ты обосрал только себя)

    >>со свездочками на пузе

     

    с чего БУГУРТ? мамка запретила делать татуировки?

     

     

    >>вообще хоть знаешь, чем я сейчас занимаюсь,на чем езжу???

     

    фантазии школьника не интересны.

     

    >> я так понимаю, ты до сих пор торгуешься до последнего за всякий хлам?)

    OK

    http://city.brovary.net/portal/index.php?s...c=99711&hl=

     

    http://city.brovary.net/portal/index.php?s...=103151&hl=

     

    >> в своей будке (жопа в районе радиостанции)

    >> даю адресс) Короленка 70, квартира

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j14976_1332271924.gif

    Змінено користувачем bovka :3

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Простите за оффтоп, но всё же...

     

    Мне не интересно на чем ты ездишь, мне интересно, кто тебе сказал, что дорогая обувь непременно на Крещатике?? Ты смешон... Это во первых было... А вот тебе во вторых: УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ НОСИТЬ ЧУЖУЮ ОБУВЬ!!! НИКОГДА!!!

    И тут дело не в Б/У, а в том, что это противно и не этично, не говоря уже о гигиенической стороне...

    Продолжу, судя по твоей манере излагать свои мысли, твоей "грамматике" и тем темам, которые выложил Бова(где за 10 грн торгуешься, как бабка на базаре) могу предположить, что ты ездишь на маршрутке, в лучшем случае на машине своих родителей...

    И так, между прочем, назови фирму обуви, которую ты носишь? Мне просто интересно... Что именно ты на Крещатике покупаешь... Хочу добить в голове твой образ...

     

    Вот кстати:

    http://ebayworld.ru/items/350500096566

    С доставкой обойдутся в 2700 грн... НОВЫЕ! Уважающий себя человек - купить себе новые... Умный человек - доплатит 200 грн и так же купит новые... Лох, которого ты ищешь - возьмёт твои, которым 7 лет, за которые ты их пару раз одел если тебе верить... А остальные 7 лет ты за ними ухаживал, стояли они у тебя на спец колодках, чтобы форму не потерять, протирались от пыли, покрывались спец.защитными веществами... Да?? Или нет?

    Змінено користувачем Without Love
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Простите за оффтоп, но всё же...

     

    Мне не интересно на чем ты ездишь, мне интересно, кто тебе сказал, что дорогая обувь непременно на Крещатике?? Ты смешон... Это во первых было... А вот тебе во вторых: УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ НОСИТЬ ЧУЖУЮ ОБУВЬ!!! НИКОГДА!!!

    И тут дело не в Б/У, а в том, что это противно и не этично, не говоря уже о гигиенической стороне...

    Продолжу, судя по твоей манере излагать свои мысли, твоей "грамматике" и тем темам, которые выложил Бова(где за 10 грн торгуешься, как бабка на базаре) могу предположить, что ты ездишь на маршрутке, в лучшем случае на машине своих родителей...

    И так, между прочем, назови фирму обуви, которую ты носишь? Мне просто интересно... Что именно ты на Крещатике покупаешь... Хочу добить в голове твой образ...

     

    Вот кстати:

    http://ebayworld.ru/items/350500096566

    С доставкой обойдутся в 2700 грн... НОВЫЕ! Уважающий себя человек - купить себе новые... Умный человек - доплатит 200 грн и так же купит новые... Лох, которого ты ищешь - возьмёт твои, которым 7 лет, за которые ты их пару раз одел если тебе верить... А остальные 7 лет ты за ними ухаживал, стояли они у тебя на спец колодках, чтобы форму не потерять, протирались от пыли, покрывались спец.защитными веществами... Да?? Или нет?

     

    То,что никто не поймет тут моих намерений это было ясно для меня и так)

    От темы все уехали далеко,начиная включать "броварские" понятия. Кроссовки продаю не для ношения,вот именно чтоб "на полочке стояли".Они коллекционные (не для игры в футбол,не для пафоса среди писюнов каких-то),для коллекции!!!На ebay человек продаёт их тоже не для ношения,такие же кроссовки 7-летней давности (они всего одной партией и вышли в 2006 году). Причём тут гигиена вообще не понимаю. Кроссовки не подошли, вот и не носились. А если уж и затрагивать тему гигиеничности обуви, то в этом плане можно спорить много. Значит вы хотите сказать,что когда приходите куда либо за обувью (молчу про Крещатик и всё такое,так как он был наведён в качестве примера и ,заметьте,даже не мной), то вы её не примеряете,а берёте сразу герметично запакованой и в коробочке перемотаной пятью слоями плёнки,спаянной на заводе. Ты приходишь за обувью,меряешь её,подошла,не подошла - это уже второй вопрос. А сколько же ног перед тобой меряли те же туфли/кроссовки/ботинки????Возможно двое,а может и все 20!!!!Но эта же сторона вопроса почему-то никого не волнует)

     

    А касательно личных вопросов и оскорблений прошу обращаться в личку)

    Просто сразу скажу для тех,кто и дальше будет отписываться под темой,которую считал закрытой (сообщений так 5 назад) сразу скажу:на маршрутке не катаюсь (если и катаюсь,то уж явно не по причине отсутствия денег),с родителями не живу, квартиру не снимаю,за 10 грн не торгуюсь (то,что я продал части от допотопного компьютера,который уже мирно покоиться где-то на свалке, то ну и что?? где я там за что-то торговался??мне эти запчасти не нужны,а парень,который их купил был счастлив от того,что они ему так дёшево достались),прекрасно работаю,отлично себя чувствую. Покупатели на кроссовки есть, просто решил изначально предложить жителям родного города, но,как и ожидал,натолкнулся на стену непонимания)))

     

    Тему ещё раз объявляю закрытой,всем всего хорошего)))

     

    P.S.: Without Love, не понял вот только для чего ты выделил слово "грамматика" скобками??Я в своём тексте употреблял только слово "грамота").И если уж тема зашла за грамматику и уместность употребления слов в речевых оборотах, то тебе стояло бы в твоём предложении "И тут дело не в Б/У, а в том, что это противно и не этично, не говоря уже о гигиенической стороне..." вместо слова "этично" использовать слово "эстетично")))Если уже говорить о граммотности)))

     

    До свидания,господа форумчане)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..