Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам Nokia 8800 Silver


    engine

    Рекомендовані повідомлення

    Продам 8800, в хорошем техническом и внешнем состоянии, в белом списке, оригинал, сделан в Германии, все работает кроме камеры(но она там и не нужна, так как она все равно 0.3 megapixels), узнавал у знакомого мастера-сказал ремонт камеры будет стоить до 150 грн. Механихм слайдера на отлично. В комплекте оригинальная зарядка.

    Продаю так как телефон мне этот достался за долги, а мне нужны деньги.

    Реально классный статусный телефон.

    Телефон ПРОДАН!

    Жду звонка)

    Бровары, Киев.

    Змінено користувачем engine
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на карах в состоянии 4- с нерабочей камерой можно за 250 пробить................много просишь.......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на карах в состоянии 4- с нерабочей камерой можно за 250 пробить................много просишь.......

    Хаха, я понял, едьте на кар-дачи покупайте)))

     

    Очень извиняюсь перед всеми кто звонил, а звонило не мало(38 пропущенных), я просто забыл телефон дома, был на футболе) прошу перезвонить сегодня или завтра после 14.30. Так как не могу всем перезвонить. На смски поотвечал.

    Мда, я и не думал что будет такой интерес) За 4 часа-38 пропущенных и 6 смс)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на карах в состоянии 4- с нерабочей камерой можно за 250 пробить................много просишь.......

    За 250??? Давайте так, я вам заказываю 3 таких по 250, и плюс вам за доставку ко мне заплачу. Согласны??? 3 штуки куплю! Я серьезно, но что бы все как вы написали!!!

    По теме: с автором списывались, я бы то забрал, но сейчас очень напряг с деньгами( Если бы хотя бы вчера вы дали объявление, уже забрал бы)

    Кстати о камере: когда то в свое время была у меня такая только черная, тоже начала выделываться камера, решилось все элементарной перепрошивкой. Советую попробовать. Но прошить его насколько помню там самому нереал вроде, носил в СЦ.

    Змінено користувачем igor1234
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..