Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам принтер Hp Laserjet 6l


    Shurenec

    Рекомендовані повідомлення

    Продам лазерный принтер в хорошем состояни... заправлений катридж.

    Хочу за него 220 грн.

    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я верю в силу этого принтера, я верю в то что он хороший и 200 грн. типа не деньги... но ведь ему 12-15 лет, по бухгалтерии остаточная стоимость 0,01 грн... З.Ы. К нему очень просто заправлять картриджи.

     

    Появившаяся в июне 1997 г. новая модель LaserJet 6L отличалась большей скоростью печати, составлявшей 6 стр./мин, и ежемесячной нагрузкой до 6 тыс. копий. Вследствие увеличенной скорости работы энергопотребление возросло от 100 Вт до 150. Также были внесены отдельные конструктивные изменения, не сказавшиеся на внешнем виде устройства.

     

    Заправлять картриджи к нему очень легко!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я верю в силу этого принтера, я верю в то что он хороший и 200 грн. типа не деньги... но ведь ему 12-15 лет, по бухгалтерии остаточная стоимость 0,01 грн... З.Ы. К нему очень просто заправлять картриджи.

     

    Появившаяся в июне 1997 г. новая модель LaserJet 6L отличалась большей скоростью печати, составлявшей 6 стр./мин, и ежемесячной нагрузкой до 6 тыс. копий. Вследствие увеличенной скорости работы энергопотребление возросло от 100 Вт до 150. Также были внесены отдельные конструктивные изменения, не сказавшиеся на внешнем виде устройства.

     

    Заправлять картриджи к нему очень легко!!!

    С тебя не плохой бухгалтер будет в будущем..но мне такие разщёты не устраивают.

    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Взагалі то знов таки стандартна моделька хп... бюджетна... з картриджами С3906А (неспішна заправка даної моделькі в дом. умовах займає 20-30 хв.) це з плюсів...

    Мінуси) якщо картридж уреканий то дорого його купити нового, що і робить сам принтер непотрібним...

     

    п.с. - Gorblyk фото не відповідає дійсності, це якщо взяти відносно новіші моделькі картриджів, де відсутній отвір для "засипання порошку", то там і гірше буває :lol:

    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Взагалі то знов таки стандартна моделька хп... бюджетна... з картриджами С3906А (неспішна заправка даної моделькі в дом. умовах займає 20-30 хв.) це з плюсів...

    Мінуси) якщо картридж уреканий то дорого його купити нового, що і робить сам принтер непотрібним...

     

    п.с. - Gorblyk фото не відповідає дійсності, це якщо взяти відносно новіші моделькі картриджів, де відсутній отвір для "засипання порошку", то там і гірше буває :lol:

    У меня два катриджа.
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена снижена до 150 грн
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена снижена до 150 грн

    100

    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Закройте пожалуйста тему , вещь продана.
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..