Перейти до змісту
  • Продам
  • Розовая Тумба и Книжная полка


    talib

    Рекомендовані повідомлення

    Каждый из Нас знает как тяжело заснуть если в Ушах жжужжит !!!! Да , не спорю - можно пойти к доктору и задать так долгожданный им вопрос - " доктор -а в каком ухе у меня жужжит ?" ... но зачем это делать если все мы понимаем что нам снятся пчелы , а это верный вестник того что мы хотим отведать пчелиного сладкого меду !!!

     

    Да вот только вопрос - где его взять ? мед должен всегда быть на даче - но его негде хранить !!!

     

    - Я могу Вам помочь в этом вопросе !!! - Соверешенно бесплатно предлагается к самовывозу (!!!!) античная розовая тумбочка !!!! Если у Вас есть на даче сарай - то он будет безмолвно рад тому что вы поставите внутрь его эту розовую средневековую тумбочку !!! И там уж можно будет хранить и Мед , И грибы и даже липнущую к хубам сладкую халву !!!!

     

    Но это еще не Все -- Как бонус предлагается дореволюционная книжная полка неведомой раскраски !!! Также с Самовывозом и самовыносом с 4-ого этажа на ул. Лагуновой\ Гагарина . На полке вы сможете хранить на даче гороскопы , Ветхий и Новый завет, Тору .. Книги григория Климова " Князь мира сего ", " Божий народ " , " Красная Каббала " . Как говорится - " Не хлебом единым сыт человек " . . . - Ваше духовное развитие в Ваших руках и Эта Полка Вам в этом поможет ...

     

    - Я бы мог Также предложить варианты использования всего вышеупомянутого в гараже , В погребе , на Чердаке дома --- но думаю проще Посмотреть фотографии которые сейчас попытаюсь разместить чуть ниже .

     

     

     

     

     

    068-351-64-62 - Сергей.

     

     

    Для тех кого мучают предрассудки и кто по каким-то этническим причинам не может\хочет забирать хлам бесплатно - приму в ответ 1-2 металлическую баночку пива .

    Змінено користувачем talib
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    забираем!!!включи телефон!! Змінено користувачем stccs
    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм - что то никто не забрал - передумали ? Эхх -- еще стоит ... В придачу КОМОД еще есть :) ... -- жду желающих забрать . ..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..