Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам мышь Gigabyte


    FeniX

    Рекомендовані повідомлення

    Неспешно продам Gigabyte Eco-600

    Абсолютно новое устройство, причина продажи не подошла по размеру.

     

    Зная наших форумчан цену писать не буду, сейчас налетит флудерастов - ссылочников.

    Кого заинтересует пишите ПМ отвечу.

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что никого не заинтересовало? И даже никто никакой ссылки не нарыл? )))) Змінено користувачем FeniX
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И цен могу накидать;) уже нашел парочку вкусненьких)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    готов забрать по цене амазона... 160 грн:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    готов забрать по цене амазона... 160 грн:)

    Если можно ссылку и удачной вам покупки на амазоне

     

    ЗЫ мышь мне привезли из United Kingdom как сувенир, она не китайская

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если можно ссылку и удачной вам покупки на амазоне

     

    ЗЫ мышь мне привезли из United Kingdom как сувенир, она не китайская

    Как это не китайская? ты думаешь если её привезли с UK то её там и сделали?

    http://www.amazon.com/Gigabyte-GM-ECO600-L...0906&sr=8-1

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как это не китайская? ты думаешь если её привезли с UK то её там и сделали?

    http://www.amazon.com/Gigabyte-GM-ECO600-L...0906&sr=8-1

    Ну удачи покупайте на амазоне. Как приедет похвастаешься

     

    ЗЫ Почти все товары мира делаются в китае, но тот товар который идет для нас с китая и тот который идет для Европы это небо и земля в качестве. Ну это так просто на заметку ничего никому не доказываю кто знает тот поймет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну удачи покупайте на амазоне. Как приедет похвастаешься

     

    ЗЫ Почти все товары мира делаются в китае, но тот товар который идет для нас с китая и тот который идет для Европы это небо и земля в качестве. Ну это так просто на заметку ничего никому не доказываю кто знает тот поймет

    На Амазоне покупают, в удаче не нуждаюсь.

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На Амазоне покупают, в удаче не нуждаюсь.

    Смысл поста?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тогда назови свою цену!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тогда назови свою цену!

    ВОТ Броварчанам дешевле

     

    а да я не куда не спешу, пусть продается

    Змінено користувачем FeniX
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бугога...500 рубасов за гавномышь...Бова...ты где?? :)

    Это адекватный пост администратора?

     

    не "рубасов" а гривен и не за гав****ышь а за отличную мышь я больше чем уверен что 90% тех кто здесь читал или постил эту мышь даже в руках не держали и в живую её не видели.

     

    ЗЫ вот что я имел виду в первом посте когда не писал цену

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты чего?!

    вот мышка с одной линейки http://bazuka.com.ua/products/detail/BZT28721.html

    ощути разницу что можно купить даже не за 500, а за 350 грн!! http://diatrade.com.ua/catalog/product/19448/ch:1/

    или вот 400 http://elmir.ua/catalog/komp_yuternaya_teh...910-001950.html

    и это не фуфлыжный гигабайт...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это адекватный пост администратора?

    нельзя быть адекватным...когда видишь такую неадекватную цену за ГАВНОМЫШЬ :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЗЫ вот что я имел виду в первом посте когда не писал цену

    Да это понятно, один ты только юзаешь и держишь в руках крутые мыши, куда нам со своими логитечами да разерами.

    Ты попросил ссылку на Амазон, тебе дали ссылку, а ты удачи всем желаешь при этом. Возможно тебе удачи не хватает? Так удачной тебе продажи, хоть и за 100 баков продай, это сугубо твоё личное дело.

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ясное дело понеслась. хаить все гаразды, а что никто так и не нашел ссылки где эту мышь можно купить у нас так это ничего.

     

    И при чем тут http://diatrade.com.ua/catalog/product/19448/ch:1/ ? это не ноутбучная вышь, для ноута не достаточно портативна

     

    а это наверное в 2 раза меньше http://elmir.ua/catalog/komp_yuternaya_teh...910-001950.html мне такими маленькими в обще не удобно пользоваться

     

    Толковая мышь, кто захочет напишет, торг никто не отменял думаю договоримся. А не купят сам буду пользовать. Да и диод в ней не обычный стоит, он даже не светится во время работы

     

    А на посты не по теме больше отвечать не буду.

     

    И с каких это пор пожелание удачи стало ругательством? И мне в принципе без разницы кто какой мышкой пользуется, я на ноуте использую мышь за 5 доларов и поф мне на те логитеки

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ясное дело понеслась. хаить все гаразды, а что никто так и не нашел ссылки где эту мышь можно купить у нас так это ничего.

     

    И при чем тут http://diatrade.com.ua/catalog/product/19448/ch:1/ ? это не ноутбучная вышь, для ноута не достаточно портативна

     

    а это наверное в 2 раза меньше http://elmir.ua/catalog/komp_yuternaya_teh...910-001950.html мне такими маленькими в обще не удобно пользоваться

     

    Толковая мышь, кто захочет напишет, торг никто не отменял думаю договоримся. А не купят сам буду пользовать. Да и диод в ней не обычный стоит, он даже не светится во время работы

     

    А на посты не по теме больше отвечать не буду.

     

    И с каких это пор пожелание удачи стало ругательством? И мне в принципе без разницы кто какой мышкой пользуется, я на ноуте использую мышь за 5 доларов и поф мне на те логитеки

    можно втиснуться? в розничной сети инет-магазинов и в том же комфи видел в продаже Логитек М705(Марафон) новый, запечатанный с гарантией за 550грн.

    твой гигабайт аналог не дорогих мышей от А4Тех, тем более с подсветкой б\п мышь покупать и менять батарейки каждую неделю

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    причина продажи не подошла по размеру.

    Интересно, кому такое вообще подойдет О_О
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://cs10171.userapi.com/u9675371/140160282/z_fa7362b8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чот не пойму прикола, человек мышку выставил продавать, а тут такое гонят... Видно культуру людей сразу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно втиснуться? в розничной сети инет-магазинов и в том же комфи видел в продаже Логитек М705(Марафон) новый, запечатанный с гарантией за 550грн.

    твой гигабайт аналог не дорогих мышей от А4Тех, тем более с подсветкой б\п мышь покупать и менять батарейки каждую неделю

    1) Кто тебе сказал что она с подсветкой? Синие диоды сверху засвечиваются только тогда когда ты меняешь ДПИ клацнул +- засветилось примерно на 1-2 сек и потухло, постоянно ничего не светится

    2) Производителем заявлено как энерго экономичная мышь, у нее даже сканирующий диод не светится как у обычных мышей. То есть когда она включена видимого света она не излучает

     

     

    И сразу отвечу про размер, она подойдет для тех у кого кисть подольше, для меня она просто широкая и не очень удобная(для меня), я привык к мышам поменьше. Те более у всех людей разный хват ладони, кому-то она подойдет.

     

    А по поводу цены, то русским языком написано, торг и для Броварчан дешевле. Но почему то все высмеивают цену и никто не додумался поторговаться. Вывод зашли просто флудануть а не покупать. Я вот давиче продавал навигатор, поставил цену написал торг. Человек позвонил поторговался я уступил палтос он забрал ему приятно и мне хорошо.

    Змінено користувачем FeniX
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1) Кто тебе сказал что она с подсветкой? Синие диоды сверху засвечиваются только тогда когда ты меняешь ДПИ клацнул +- засветилось примерно на 1-2 сек и потухло, постоянно ничего не светится

    2) Производителем заявлено как энерго экономичная мышь, у нее даже сканирующий диод не светится как у обычных мышей. То есть когда она включена видимого света она не излучает

     

     

    И сразу отвечу про размер, она подойдет для тех у кого кисть подольше, для меня она просто широкая и не очень удобная(для меня), я привык к мышам поменьше. Те более у всех людей разный хват ладони, кому-то она подойдет.

     

    А по поводу цены, то русским языком написано, торг и для Броварчан дешевле. Но почему то все высмеивают цену и никто не додумался поторговаться. Вывод зашли просто флудануть а не покупать. Я вот давиче продавал навигатор, поставил цену написал торг. Человек позвонил поторговался я уступил палтос он забрал ему приятно и мне хорошо.

    да я же ничего не имею против, на каждый товар есть свой покупатель это дело времени. Гигабайт не позицион. себя как производителя дорогих мышей, у них геймерская мышь стоит 400-500грн.

    а когда из сна выходит не светиться? я к чему веду, что при покупке б\п мышки немаловажным фактором является срок работы от аккум. если ты позицион. ее как ноутбучною, то и на различных поверхностях тоже должна хорошо работать, но тефлоновые ножки как повезет)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да я же ничего не имею против, на каждый товар есть свой покупатель это дело времени. Гигабайт не позицион. себя как производителя дорогих мышей, у них геймерская мышь стоит 400-500грн.

    а когда из сна выходит не светиться? я к чему веду, что при покупке б\п мышки немаловажным фактором является срок работы от аккум. если ты позицион. ее как ноутбучною, то и на различных поверхностях тоже должна хорошо работать, но тефлоновые ножки как повезет)

    нет не светится при выходе из спячки. Я её не как не позиционирую, кому подойдет тот и купит, а там используйте хоть для ПК хоть для ноута мне без разницы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..