Перейти до змісту
  • Продам
  • продам шины на авто


    zaibz

    Рекомендовані повідомлення

    продам шины на авто известных брендов debica dunlop sava fulda goodyear.размер в лс. стоимость после уточнения наличия на складе остальные вопросы в лс или по тел 0677988216 роман Змінено користувачем zaibz
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    dunlop xp 2000 175\50\13 2 колеса
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть с размером 255\40\19 ???? Змінено користувачем Tazzik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть. отписал в лс
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здесь недорогие шины и не только с бесплатной доставкой в Бровары. Змінено користувачем Бадян
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    205/45/17 4ре штуки

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здесь недорогие шины и не только с бесплатной доставкой в Бровары.

    ты имеешь отношение к данному сайту? какие же они не дорогие, там накрутка от розничной продажи в 20%. и такого корявого сайта я давно не видел, сам делал?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет, что можешь предложыть по kumho,размер 185/65/14, или если нет кумхи то что-то другое в етом размере.

    ламинат kaindl, krono original, balterio, egger, tarkett, alsafloor доставка по Броварам бесплатно.

     

    http://www.myfloor.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    резина новая.б/у нет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нужен матадор,ну или что-то подобное,но не хуже качеством

    R15/195,а вот ширину незнаю,больше все,что 65

    заранее благодарю

    Змінено користувачем Spree

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты имеешь отношение к данному сайту? какие же они не дорогие, там накрутка от розничной продажи в 20%. и такого корявого сайта я давно не видел, сам делал?

    Сайт не айс согласен, но мы тут не сайт обсуждаем, все что нужно там есть. А по ценам сначала покажи где цены дешевле хотябы на 10% потом флуди.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сайт не айс согласен, но мы тут не сайт обсуждаем, все что нужно там есть. А по ценам сначала покажи где цены дешевле хотябы на 10% потом флуди.

    ну ты же их не завозишь в Украину, а перепродаешь. берешь на том же Матадоре или один из авитеховских "дилеров" продолжать список?

    так зачем я буду переплачивать таким как ты?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :mellow: Змінено користувачем zaibz
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты имеешь отношение к данному сайту? какие же они не дорогие, там накрутка от розничной продажи в 20%. и такого корявого сайта я давно не видел, сам делал?

    А что простые смертные могут покупать на прямую у дистрибютра ?

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    могут. если хватит денег на 50 комплектов
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если голова на плечах не для того, что бы только шапку носить, то в этой жизни многое можно. Когда, форум используешь для продвижения своего бизнеса, то форумчанам можно и скидку нормальную сделать, а не парить по средней розничной цене, я же не говорю продавать по закупочной,
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ты же их не завозишь в Украину, а перепродаешь. берешь на том же Матадоре или один из авитеховских "дилеров" продолжать список?

    так зачем я буду переплачивать таким как ты?

    Можеш купить и у матадора и у авитеха только если ты не являешся их диллером купиш у них шины дороже чем я продаю, а просто так они тебе по оптовый ценах не продадут. А если у тебя есть выход через кума, брата, свата на оптовиков то сделай доброе дело привези нашим форумчанам шины по оптовым ценам, а не умничаеш простотак.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можеш купить и у матадора и у авитеха только если ты не являешся их диллером купиш у них шины дороже чем я продаю, а просто так они тебе по оптовый ценах не продадут. А если у тебя есть выход через кума, брата, свата на оптовиков то сделай доброе дело привези нашим форумчанам шины по оптовым ценам, а не умничаеш простотак.

    не учи меня жить и я не скажу куда тебе нужно идти.

    ты внимательно читал посты? я не занимаюсь продажей покрышек, а ты раскручиваешь свой сайт с помощью форума, раньше за такое чистили тему, если до человека не доходило получал бан.

    сразу видно, что ты не продавец. у тебя нет подхода к клиенту, предложил людям (членам форума скидку) ты бы заработал больше, чем скинул(общее количество заказов), а так ждешь сезона и думаешь сорвать куш. таких "предпринимателей" много, но как долго они существуют...

    а был бы я злым и алчным человеком, так у тебя бы на руках зависло бы пару комплектов в очень интересном типоразмере, я потратил бы на это не много времени и денежных средств, но результат того бы стоил. так что не строй из себя "проффесора".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не учи меня жить и я не скажу куда тебе нужно идти.

    ты внимательно читал посты? я не занимаюсь продажей покрышек, а ты раскручиваешь свой сайт с помощью форума, раньше за такое чистили тему, если до человека не доходило получал бан.

    сразу видно, что ты не продавец. у тебя нет подхода к клиенту, предложил людям (членам форума скидку) ты бы заработал больше, чем скинул(общее количество заказов), а так ждешь сезона и думаешь сорвать куш. таких "предпринимателей" много, но как долго они существуют...

    а был бы я злым и алчным человеком, так у тебя бы на руках зависло бы пару комплектов в очень интересном типоразмере, я потратил бы на это не много времени и денежных средств, но результат того бы стоил. так что не строй из себя "проффесора".

    Ну здесь проффесора из себя ты строиш, по ценам учитывая бесплатную доставку в Бровары выходит совсем не дорого и без скидок. И человек создавал эту тему не для того чтобы здесь флудили по поводу принципов интернет торговли. Хочеш пообщятся пиши в лс, здесь мешать я больше не буду. Змінено користувачем Бадян
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну здесь проффесора из себя ты строиш, по ценам учитывая бесплатную доставку в Бровары выходит совсем не дорого и без скидок. И человек создавал эту тему не для того чтобы здесь флудили по поводу принципов интернет торговли. Хочеш пообщятся пиши в лс, здесь мешать я больше не буду.

    как ты все перекрутил. к автору никаких вопросов нет, я с тобой вел диалог. ты хоть знаешь, что означает флуд, что так часто его вспоминаешь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цены как в любом инет магазине, ток бесплатная доставка в Бровары, ето в принцыпи + для кого-то!

    В Киеве есть и подешевле, но надо ехать самому забирать...

    ламинат kaindl, krono original, balterio, egger, tarkett, alsafloor доставка по Броварам бесплатно.

     

    http://www.myfloor.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..