Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам ноутбук Acer Aspire 7520g


    tima

    Рекомендовані повідомлення

    Ооо Женя без обид но тут ты не прав))))))))))) Их дорогущих профессиональных которые с дополнительными модулями в Броварах 2!!!!! и стоят они не Сервисах а дома..и этих 2-х товарищей я хорошо знаю! так, что не надо кричать что их в Броварах нету! Уважемый Небоход. :rolleyes: Или тебе нужно что-то прогреть-прореболить? так позвони мне! Убедишься.

    а кто кричит, а? вполне вероятно, что за последнее время что изменилось. адекватнее нужно быть батенька. название станций в студию, страна должна знать оборудование героев)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кто кричит, а? вполне вероятно, что за последнее время что изменилось. адекватнее нужно быть батенька. название станций в студию, страна должна знать оборудование героев)

    Да уже как год а не последнее время...рекламировать никого не собираюсь а кому конекретно нужна помощ по этой теме прошу в личку

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да уже как год а не последнее время...рекламировать никого не собираюсь а кому конекретно нужна помощ по этой теме прошу в личку

    значит у меня устаревшая инфа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    значит у меня устаревшая инфа

    Да у всех такая инфа, меньше слушай этого героя, сующего свой нос почти в каждой теме, набиванием постов попахивает.
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ооо Женя без обид но тут ты не прав))))))))))) Их дорогущих профессиональных которые с дополнительными модулями в Броварах 2!!!!! и стоят они не Сервисах а дома..и этих 2-х товарищей я хорошо знаю! так, что не надо кричать что их в Броварах нету! Уважемый Небоход. :rolleyes: Или тебе нужно что-то прогреть-прореболить? так позвони мне! Убедишься.

    Маленькая поправочка в броварах ИК заводских (китайских) станций около 7, но они не предназначены для компьютерной техники.

    Так же есть 3 самодельных ИК станции 2 из которых не уступают станциям на которых работают в киеве.

    Кого интересует прогрев или ребол чипов пишите в личку, есть набор 300 трафаретов. Набор трафаретов в ближайшем времени будет обновлен.

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да у всех такая инфа, меньше слушай этого героя, сующего свой нос почти в каждой теме, набиванием постов попахивает.

    В этой теме набиваешь посты ТЫ! Пока ты сюда не вмешался и не начал доказывать, что лучше Меня, Ромы, Сталкера и других знаешь,

    что у нас есть, у меня был всего один пост в котором я Тимуру в очередной раз предложил помощь которую он с радостью принял так как знает, что я не балабол каким ты меня пытаешся тут высветить.

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ребята...Нашумели вы здесь))) Ну я вас могу успокоить - у меня дома ИК!! станция. Да, она не заводская, но и не китайская- процесс изготовления занял почти год с написанием прошивок и изготовлением механики. Для непонимающих скажу верхний нагрев ИК, нижний галоген. Дабы не быть пустословным выкладываю фото.

    Посвящается уважаемым klientу и Скайуокеру....Ах, да я из Броваров.. и здесь живу, и станция дома стоит, и уже окупила себя))

    Змінено користувачем alexia
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..