Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам ноутбук Acer Aspire 7520g


    tima

    Рекомендовані повідомлення

    Привет Всем. Сотрудник продает ноутбук Acer Aspire 7520G

    Пред история: На роботе сотрудник принес даный бук.

    Бук не стартует, жмеш вкл. он запускается и через секунд пять типа на перезагрузку идет,

    видео на экран нет. Проц и видеокарта( не встроенная ) рабочие 100% ( подкидывал на другой бук).

    Почитал по форумам диагноз 90% умер мост. Ранее я подымал тему по ремонту такой проблемы, там порешили не фиг мучить ремонтом ни себя ни бук.

    Посему хлопец продает ноутбук Acer Aspire 7520G

    Комплектация:

    матрица 17"дисплей разрешение 1440x900 (экран) для ноутбука глянец.

    Видеокарта GF 7600.

    HDD SATA 160GB.

    DDRII 1GB.

    Зарядка (блок питания).

    DVD-RW/Multi.

    WI-FI .

    Клавиатура.

    Корпус.

    Батарея.

    Сумка.

    Скико такое стоит реально я не в курсе.

    Хозяин просит 1400грн.

    И просьба, пишите конкретно по теме, если дорого то просто аргументируйте,

    челу все равно продать его нада, ну и за копейки тож отдавать не охота.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет! Ноуты с дохлыми мостами такой конфигурации покупают за 500-максимум 600 грн это факт! Но тут матрица 17-дюймов так, что может получиться выдавить максимум 800 грн. Нооо! вон "serega_zt" готов забрать (видеокарту, память и двд) + тут же и найдёшь покупателя на веник а матрица уйдёт за 2-3 дня на 0day.kiev.ua или emarket.ua вот и получиться 1300-1400 грн а батарею, зарядку и wi-fi модуль это уже как получиться. Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет! Ноуты с дохлыми мостами такой конфигурации покупают за 500-максимум 600 грн это факт! Но тут матрица 17-дюймов так, что может получится выдавить максимум 800 грн. Нооо! вон "serega_zt" готов забрать (видеокарту, память и двд) + тут же и найдёшь покупателя на веник а матрица уйдёт за 2-3 дня на 0day.kiev.ua или emarket.ua вот и получиться 1300-1400 грн а батарею, зарядку и wi-fi модуль это уже как получиться.

    Пасиба, вечером с хозяином созвонюся, если созреет - то бум барахолить))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пасиба, вечером с хозяином созвонюся, если созреет - то бум барахолить))

    А зря, был у меня мес назад такой ноут, прогрев, и за 2200 продажа как рабочего, причём продался на след день.
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А зря, был у меня мес назад такой ноут, прогрев, и за 2200 продажа как рабочего, причём продался на след день.

    А грел где?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А грел где?

    Отписал в ЛС.

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А грел где?

    У себя грел, вон смотри сколько помощников собралось, прогрев стоит в раёне 150 - 250 грн. Змінено користувачем klient
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У себя грел, вон смотри сколько помощников собралось, прогрев стоит в раёне 150 - 250 грн.

    Мда ...яйца б вам этим феном ......за такое . Потом могут и бошку отбить ГГ

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    а может кто-то греет на газовой плите, а не феном... :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное не давай греть феном - помогает, но не на долго.

    В идеале - прогрев на инфракрасной паяльной станции.

     

     

     

    Тоже можем помочь.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В идеале - прогрев на инфракрасной паяльной станции.

    Этот идеал я ему и предложил

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этого идеала нет у ромы на тормаше, и уж темболее не у Dietrich, а кинуть сказать что прогрею на ик станции может каждый....
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этого идеала нет у ромы на тормаше, и уж темболее не у Dietrich, а кинуть сказать что прогрею на ик станции может каждый....

    Уважаемый модератор :) А откуда Ваше сиятельство может знать как именно я поставил предложение? И, что у меня есть а чего у меня нету??? Вы меня хорошо знаете????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Вот Тимур меня хорошо знает!!! И предложил я ему прогреть не просто на инфракрасной паялке а на очень дорогостоящем оборудовании, и как для него с хорошей скидкой. А, что оборудование моё, я не то, что не говорил а даже не намекал!

    Логично? Правда? :)

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемый модератор :) А откуда Ваше сиятельство может знать как именно я поставил предложение? И, что у меня есть а чего у меня нету??? Вы меня хорошо знаете????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Вот Тимур меня хорошо знает!!! И предложил я ему прогреть не просто на инфракрасной паялке а на очень дорогостоящем оборудовании, и как для него с хорошей скидкой. А, что оборудование моё, я не то, что не говорил а даже не намекал!

    Логично? Правда? :)

    никто ничего не намекал, очень дорогое оборудование это может быть и позолоченный молоток, и серебрянная наковальня, а рядом стоящая обычная китайская паяльная станция, и это сразу уже цена вверх скачет, потому что дорогущее оборудование.... С праздником!
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никто ничего не намекал, очень дорогое оборудование это может быть и позолоченный молоток, и серебрянная наковальня, а рядом стоящая обычная китайская паяльная станция, и это сразу уже цена вверх скачет, потому что дорогущее оборудование.... С праздником!

    НУ как это никто нечего не намекал? Ты же сам лично в общаке написал, что у Ромы нету а у Дитриха тем более! твои слова? ТВОИ! (хотя ты меня не знаешь) а цена не скачет так как средства вложенные давно окупились! А ты если не видел так не надо бросаться словами про наковальню, молоток и тд. Это тебе чести не делает а наоборот.

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никто ничего не намекал, очень дорогое оборудование это может быть и позолоченный молоток, и серебрянная наковальня, а рядом стоящая обычная китайская паяльная станция, и это сразу уже цена вверх скачет, потому что дорогущее оборудование.... С праздником!

    А к чему это вообще ? Змінено користувачем Ef0r1e*
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этого идеала нет у ромы на тормаше, и уж темболее не у Dietrich, а кинуть сказать что прогрею на ик станции может каждый....

    Прогревать будем именно на ИК станции, и не чем инным.

    Не вводите людей в заблуждение относительно наличия оборудования.

    Будем считать что Вы извинились, а мы приняли Ваши извинения.

     

    По теме:

    Как успехи???

    Как получилось???

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как успехи???

    Как получилось???

    Привет Палыч :) Это ноут не Тимура а его сотрудника! так, что он ещё его не забрал. Привезёт после праздников, сделаем!

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НУ как это никто нечего не намекал? Ты же сам лично в общаке написал, что у Ромы нету а у Дитриха тем более! твои слова? ТВОИ! (хотя ты меня не знаешь) а цена не скачет так как средства вложенные давно окупились! А ты если не видел так не надо бросаться словами про наковальню, молоток и тд. Это тебе чести не делает а наоборот.

    Я знаю что увас есть но вы не знаете меня , по теме ваше оборудование можно было назвать дорогим

    Прогревать будем именно на ИК станции, и не чем инным.

    Не вводите людей в заблуждение относительно наличия оборудования.

    Будем считать что Вы извинились, а мы приняли Ваши извинения.

     

    По теме:

    Как успехи???

    Как получилось???

    Тут я просто промолчу Змінено користувачем K n i g h t

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А тут я промолчу Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почитал, посмеялся. все такие мастера...палец в рот не клади.

    в Броварах нет проф. ик-станции это факт, да она и не нужна. смысл вкладывать в вещь, которая может быть окупит себя лет через 7?. в данном случае речь идет о прогреве, собственно что, Рома может сделать на своей ик-станции, никто же не предлагает сделать рэболл.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почитал, посмеялся. все такие мастера...палец в рот не клади.

    в Броварах нет проф. ик-станции это факт, да она и не нужна. смысл вкладывать в вещь, которая может быть окупит себя лет через 7?. в данном случае речь идет о прогреве, собственно что, Рома может сделать на своей ик-станции, никто же не предлагает сделать рэболл.

     

    Ооо Женя без обид но тут ты не прав))))))))))) Их дорогущих профессиональных которые с дополнительными модулями в Броварах 2!!!!! и стоят они не Сервисах а дома..и этих 2-х товарищей я хорошо знаю! так, что не надо кричать что их в Броварах нету! Уважемый Небоход. :rolleyes: Или тебе нужно что-то прогреть-прореболить? так позвони мне! Убедишься.

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тимур! Закрывай тему!
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..