Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Проблема с вирусом


    Рекомендовані повідомлення

    История такая

    Включаю сегодня комп, выбило ошибку не обратил внимания так как винда (ХР) у меня уже больше 2 лет стоит, она столько пережила. Захожу в мой компьютер, захожу на диск Д и тут происходит то что меня насторожило, диск Д открывается в новом окне(все остальные папки открываются в этом же окне). В новом окне открываются только диски из моего компьютера. Ну я так подумал что какой то авторан прописался на дисках, прода зайти в свойства папок чтобы включить отображения скрытых файлов не увенчались успехом, в тотал командере показывает что на всех дисках висит файл autorun.exe и autorun.inf НОД ничего не видит, Др ВЕБ нашел и удалил autorun.exe но autorun.inf остается на диске, и соответственно екзешник пере создается, удалить никак не могу. У кого какие мысли?

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бери любой ЛайвСД грузись и свободно удаляй этот файл.

     

    зайти в свойства папок чтобы включить отображения скрытых файлов не увенчались успехом

    Это как?

     

    Вот тебе и НОД, в Авире есть пункт который тупо блокирует автозапуск из всех носителей. Ну а я сделал проще, отключил автозапуск с флешек твиком.

    По ходу подцепил вирус с флешки.

    Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.malwarebytes.org/products/malwarebytes_pro

     

     

    скачай, установи... Для проскана и полечиться лучше ничего мной не найдено на данном этапе!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..