Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Посоветуйте Gps Навигатор


    Рекомендовані повідомлення

    В общем решил купить GPS Навигатор в машину. Требования - что бы были карты по Украине, по-Киеву, возможность загрузки карт других стран, также что бы была звуковая навигация. Бюджет: 1000-1500 грн. Что посоветуете?

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никто навигатором не пользуется что ли?

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за такую суму там любой будет харош,бери пионер недавно брал у соседа поюзать вроде не плохой,желательно со средним экраном и картой IGO а сами карты можно с нета качать без проблем и заливать на зверька,почему со средним,ну маленький плохо видно,а большой таскать с собой не удобно.а средний то шо нада.А еще лутше возми какойто комуникатор с нормальным процом,там тебе еще и читалка гляделка и звонилка будет))Или кпк очень не плохой асус 696.но найти проблематично. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никто навигатором не пользуется что ли?

    Как по мне, то навигаторы - прошлый день. Андроидфон или айфон + Яндекс.Карты = счастье. Теперь понимаю, какое навигаторы гавно и радуюсь, что не потратил деньги впустую раньше. Змінено користувачем Jusjus
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не покупай tenex, промучался 3 месяца, из этих 3-ех месяцев 2 в ремонтах был. Так что что угодно, только не его.

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Диагональ от 5 до 7ми, лично мне нравится 6 дюймов.

    Проц от 600 мегагерц, те что 468 вялые...не понимаю как они работают на 7ми дюймах.

    Проц навигации желательно чтобы был SIRF минимум 3 лучше 5й, но у китайцев 5й врядли найдешь. Почему сирф? это мировой чип, у которого есть поддержка и все такое, который быстрее, точнее и увереннее ловит сигнал со спутников.

    Опера: 64 очень мало, 128 минимум, лучше 256-512

    Проги и карты ставишь сам какие хочешь.

    Из доп функций: ФМ модулятор и блутуз...обе функции очень полезные, но редко встречаются в одном устройстве.

    Вот по этим параметрам подбирай.

    Змінено користувачем damir

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Диагональ от 5 до 7ми, лично мне нравится 6 дюймов.

    Проц от 600 мегагерц, те что 468 вялые...не понимаю как они работают на 7ми дюймах.

    Проц навигации желательно чтобы был SIRF минимум 3 лучше 5й, но у китайцев 5й врядли найдешь. Почему сирф? это мировой чип, у которого есть поддержка и все такое, который быстрее, точнее и увереннее ловит сигнал со спутников.

    Опера: 64 очень мало, 128 минимум, лучше 256-512

    Проги и карты ставишь сам какие хочешь.

    Из доп функций: ФМ модулятор и блутуз...обе функции очень полезные, но редко встречаются в одном устройстве.

    Вот по этим параметрам подбирай.

    Я занимаюсь продажей таких девайсов и кое с чем не соглашусь.

    Диагональ не влияет на производительность, на производительность влияет разрешение экрана.

    480*272 вполне адекватно работает на навигаторах у которых всего 64мб оперативки, а навики с разрешением 800*480 работают и на 64мб оперативки, но не так шустро.

    Модуль навигации SIRF 3 или 4. 5го SIRFa в навике за 1000-1500гр не будет, максимум 4й замаскированый под 5й

    Проц минимум 600? хм это не минимум, а максимум. Скажем модели которыми я сейчас занимаюсь идут с процом 468.

    Эти модели уже хорошо оптимизированы даже под HD разрешение(800*480), а новые поступления с 533процами еще не совсем доделаны. У них нет всех функций сразу.

     

    На данный момент я выбрал и установил СЕБЕ 7ми дюймовый навик с 468процом, 128 оперативки, видеовходом, блютузом, фм модулятором и с HD Экраном что позволяет смотреть качественное ШирокоформатноЕ видео.

    Мой навик справляется с альтернативным меню, IGO8+навител+игры+мультимедиа программы и программы интернета и виндовс. При этом к нему подключена камера заднего вида.

    Кто сомневается в моих словах можем встретится и посмотреть как работает китайский Pioneer у меня в авто.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне, то навигаторы - прошлый день. Андроидфон или айфон + Яндекс.Карты = счастье. Теперь понимаю, какое навигаторы гавно и радуюсь, что не потратил деньги впустую раньше.

    Согласен, прогресс не стоит на месте. Но навигаторы хорошо выполняют свои функции и незаменимы в авто.

    навигаторы стоят на много дешевле, им не нужен интернет(кроме ф-ции пробки), а Смартфон на андроиде без инета - вещь бесполезная (операционна система андроид разработана под работу с интернетом). без инета теряет часть своих возможностей.

    У навигатора сразу свой комплект зарядки, присоска, подставка... а у айфона? резиновый чехол?

    Купил айфон, потом подбираешь держатель, потом зарядку для авто. та и фильм нормально не посмотришь- экран маленький.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем спасибо за ответы. На данный момент присмотрел вот эту модель:

     

    http://www.texnoua.com/eshop/id32934

     

    Кто что скажет о ней? Особенно интересно мнение тех кто использовал такую модель, либо навигаторы Пионер.

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    андродофоды яндекс карты и т.д то круто вот тока что делать если бабки на щету кончились или сети нет?сидеть и думать зачем я купил эту херню с типа жпс,а не нормальный девайс там где не а-жпс а обычный бесплатный,надежный жпс модуль который не нуждаеться ни в интернете ни в сети жсм)))А по поводу девайся я б на твоем месте такой огромный не взял,особенно если у тебя магнитола не с видео выходом и ты не слипой,то нах тебе такой здоровый,знаешь как отвлекать будет. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я себе взял http://www.ebay.com/itm/HTC-FLYER-P512-16G...=item5d3241a035

     

    Чуть вылазит за бюджет, зато....

    Змінено користувачем KissFM
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем спасибо за ответы. На данный момент присмотрел вот эту модель:

     

    http://www.texnoua.com/eshop/id32934

     

    Кто что скажет о ней? Особенно интересно мнение тех кто использовал такую модель, либо навигаторы Пионер.

    Когда себе покупал, тоже на него смотрел. У пионера на сайте такого не нашел. Китайское говно.

    Сам пользуюсь вот таким http://www.goclever.com.ua/goclever_navio_500plus.html

    Доволен. Юзаю карту IGO 8. Голосовое сопровождение, предупреждение о камерах и постах ГАИ. Стандартная карта тоже нормальная, подробная. мр3 и видео читает нормально но 2GB фильмы немного притормаживаются.

    Диагональ экрана 5", разрешение экрана 800 х 480. Мне нравится. В плохую погоду когда небо затянуто быстро лучше не ехать, можно поворот пролететь.

    Змінено користувачем NEMIROF
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Element не плохие ЖПС. не маловажную роль играют предустановленные карты, мне нравятся АйГоу 8 и Навител.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Китайцы сейчас начинают активно продвигать ГПС навигаторы с процом 650MHz, 256 оперы и на Андроиде с вайфаем....

    еще немного подождать - запихнут туда 3Г модуль и блутуз - и можно брать.

    думаю пол года-год и будет выбор.

     

     

     

    Я занимаюсь продажей таких девайсов и кое с чем не соглашусь.

    Диагональ не влияет на производительность, на производительность влияет разрешение экрана.

    480*272 вполне адекватно работает на навигаторах у которых всего 64мб оперативки, а навики с разрешением 800*480 работают и на 64мб оперативки, но не так шустро.

    Модуль навигации SIRF 3 или 4. 5го SIRFa в навике за 1000-1500гр не будет, максимум 4й замаскированый под 5й

    Проц минимум 600? хм это не минимум, а максимум. Скажем модели которыми я сейчас занимаюсь идут с процом 468.

    Эти модели уже хорошо оптимизированы даже под HD разрешение(800*480), а новые поступления с 533процами еще не совсем доделаны. У них нет всех функций сразу.

     

    На данный момент я выбрал и установил СЕБЕ 7ми дюймовый навик с 468процом, 128 оперативки, видеовходом, блютузом, фм модулятором и с HD Экраном что позволяет смотреть качественное ШирокоформатноЕ видео.

    Мой навик справляется с альтернативным меню, IGO8+навител+игры+мультимедиа программы и программы интернета и виндовс. При этом к нему подключена камера заднего вида.

    Кто сомневается в моих словах можем встретится и посмотреть как работает китайский Pioneer у меня в авто.

    Смысл брать 7дюймов с малым разрешением???

    "Вполне адекватно" - это как? на 3 бала или на 5ть?

    вот я и говорю - "не так шустро работают...."

    проц 600 - это уже средний минимум, так как китайцев с заявленными 600мгц - полно, уже есть и больше...

     

    К чему я это все - если покупаешь себе ВЕЩЬ - купи сразу хорошую, а не "вполне адекватную"...

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смысл брать 7дюймов с малым разрешением???

    "Вполне адекватно" - это как? на 3 бала или на 5ть?

    вот я и говорю - "не так шустро работают...."

    проц 600 - это уже средний минимум, так как китайцев с заявленными 600мгц - полно, уже есть и больше...

     

    К чему я это все - если покупаешь себе ВЕЩЬ - купи сразу хорошую, а не "вполне адекватную"...

     

    я имел ввиду что не понимаю о каких тормозах вы говорите! Отлично работают!

    480*270 с 64мб оперы, а 800*480 с 128мб оперы.

    Китайцев с 600 полно? факты есть или специально найденые, поодинокие предложения?

    скорее всего это реклама. типа 468mhz а пишут 500mhz скорее всего 533mhz а пишут 600mhz.

    и в навиках с 533процом еще нет полного комплекта фм+блутуз+видеовход.

    К чему спор? Вы говорите Я знаю, Уже есть, Я видел...

    А я говорю исходя из того что сам юзаю и тестирую их.

    Для людей которые читают эту тему и не могут понять правду, приглашаю на тест драйв моего Китайского навигатора.(пишите в личку).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купил 27.10.11

    Element T11b

    Платформа:SIRF Atlas 4 AT840 500Mhz

    операционная система:MS WIN CE 6.0

    Память:64 мбDDR+128Гб NAND Flash

    Размеры:125-81-11

    Вес:200г

    Дисплей:5"

    Батарея:1200мА Li-Pol (до 3 часов работы)

    Форматы мультимедиа:AVI,MPEG,WMV,JPG,GIF,BMP,WMA,MP3,WAV

    Тип карты:до 32Gb

    Интерфейс:USB 2.0 ,BT,FMT,AV

    Цена:1263гр

    Навител 5 лицензия 2011г.

    Протестировал всё,кроме видеовхода. Работает на отлично, без задержек.

    Купил в Розетке.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Китайцы сейчас начинают активно продвигать ГПС навигаторы с процом 650MHz, 256 оперы и на Андроиде с вайфаем....

    еще немного подождать - запихнут туда 3Г модуль и блутуз - и можно брать.

    думаю пол года-год и будет выбор.

     

     

     

     

     

    Смысл брать 7дюймов с малым разрешением???

    "Вполне адекватно" - это как? на 3 бала или на 5ть?

    вот я и говорю - "не так шустро работают...."

    проц 600 - это уже средний минимум, так как китайцев с заявленными 600мгц - полно, уже есть и больше...

     

    К чему я это все - если покупаешь себе ВЕЩЬ - купи сразу хорошую, а не "вполне адекватную"...

     

    Уже китайцы и до меня придвинулись)

    Вот третий день кнопаю... GPS на андроиде или андроид планшет сGPS

    Pioneer 7дюймов. вот характеристики.

    Планшет с GPS

    Процессор IMAPX210+1GHZ

    ОЗУ 256mb

    ПЗУ 4gb

    Bluetooth -

    Av-In -

    Wi-fi +

    Модуль GPS SiRF Atlas V

    OS Android 2.2

    Разрешение экрана 7.0

    Диагональ экрана 800*480

    и цена 1250гр)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..