Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам Intel Core I3-2100


    SET

    Рекомендовані повідомлення

    Привет. Продам проц:

    Intel Core i3-2100
    частота 3100 МГц
    Кеш 3мб
    Сокет 1155
    встроенное видео HD2000, достаточное для казуальных и старых игр, видео, инета.
    Подробнее здесь http://ark.intel.com/products/53422/

    Покупался полгода назад. Еще 2.5 года гарантия. Полный комплект: документация, гарантийка, чек, кулер, проц, коробка.
    Проц не гнался, не перегревался, работал на MSI H61.

    Цена 800 грн. Даю время на проверку. Не торгуюсь, дешевле его продавать мне нету смысла. Новый боксовый проц в Киеве от 950-1000грн.
    Кому не охота кататься по Киеву и нужен подобный проц за меньшую сумму - предложение для Вас. Помогу установить если что :)

    Контакты:
    ЛС
     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Для не знающих! этот проц зверь! а на таком графическом ядре я COD MW3 прошел как не крути а на максимальных!
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возможно, но я бы не был столь краснословным по поводу встроенного видео. оно где-то на 40% медленнее radeon HD5450. зато сам проц раскрывает потенциал видеокарт вплоть до gtx560ti.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я не для красного словца а по факту!!! сомневаешся??? запусти проверишь)
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я не для красного словца а по факту!!! сомневаешся??? запусти проверишь)

    запускал много игр. для WC3, CS и подобного производительности встроенного видеоядра "за глаза". по поводу новых игр - оно их конечно тянет, но порог комфортной производительности на пределе.

    в общем хороший проц для дома, и для игр при условии внешней видеокарты.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно втиснуться? )))

    для игр не особо(встроенное ядро) зато если сравнить перекодировку видео с тем же Радеон 5450 ,я думаю будут приятные удивления))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно втиснуться? )))

    для игр не особо(встроенное ядро) зато если сравнить перекодировку видео с тем же Радеон 5450 ,я думаю будут приятные удивления))))

    здесь не поспоришь, технология Quick Sync заруливает даже видеокарты среднего ценового диапазона.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..