Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам Iphone 3gs 16 гиг (модем 06.15) + чехол Spek


    vialiy

    Рекомендовані повідомлення

    Продам iPhone 3GS 16 гиг. Комплект полный(коробка, скрепка, кабель, зарядка, наушники - немного уставшие). Состояние: сзади трещина 1 см но ее хорошо скрывает мега чехол, экран хорошо если присмотреться то можно увидеть царапины мелкие-мелкие. Вообще телефон работает без проблем. Прошивка iOs 5.0.1 не тормозит все гуд. Батарея 2 дня если запущенно все пуши, игры, музыка. Если просто телефон и муз то 3 - 4 дня. Телефон работает с любым оператором, но разлочен благодаря iPad модему (06.15) из-за чего не работает GPS но зато работает A-GPS этого хватает.

    Причина продажи - хочу iPhone 4.

     

    1800 грн

     

    моб: 063 710 35 14

    аська: 218674315

    skype: kostyabrig

     

    Костя

    Змінено користувачем Vialiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    убитый фпесту 3гс с отвалившимся ГПС и трещиной от пулевого ранения, не неверлок да еще и за 2400?

     

    шо курите, сударь?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он не убит на столько как говорит человек выше. Всегда можно прийти посмотреть на состояние. цена снижена Змінено користувачем Vialiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1800 грн. Змінено користувачем Vialiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скоко лет ему?

    покупался с рук по этому точно сказать не могу. У меня меньше года. В работе как нареканий нет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу предложить обмен на 3г с моей доплатой, состояние-обтянут полностью кожей, без трещин, работает 100%. Если интересно-в ЛС
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    покупался с рук по этому точно сказать не могу. У меня меньше года. В работе как нареканий нет.

    коробка есть?

    )))))))))))))))))))))))))))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    коробка есть?

    Комплект полный(КОРОБКА, скрепка, кабель, зарядка, наушники - немного уставшие)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Комплект полный(КОРОБКА, скрепка, кабель, зарядка, наушники - немного уставшие)

    ну на коробке и написано же год выпуска телефона с низу с права!

    )))))))))))))))))))))))))))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    коробка есть?

    Коробка есть но не рядом. Для чего нужен год выпуска? Это 3ГС их продают с 2010 года. Змінено користувачем Vialiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1800 за 3GS 16GB в комплекте, из недостатков - трещина в 1см сзади?? Отличная цена - удачи в продаже... И пусть пишут, что хотят, один фиг брать не будут...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    В большинстве случаев уже появилась техническая возможность понизить версию модема (зависит от версии бутлодера). Я себе понизил до 5.13. Так что, 6.15, как правило уже не приговор.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..