Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам игровой пк по НОРМ цене


    4erepok

    Рекомендовані повідомлення

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продам игровой пк по НОРМ цене

     

    Х-ки ПК

     

     

    Фото Коробки:

     

     

    Цена пускай 4000 торг

     

    Моник: 700

    http://i.piccy.info/i7/8b2be90dca192928f80d7af0381dd76d/1-5-4297/38611112/IMG_0917_500.jpg

     

     

    Мыша+ клава:

     

    150 грн

    или в подарок кто заберет все вместе

    Контакты ЛС

     

    Лесная Бровары

     

    Причина продажи

    Хочу хbox и ноут.

    Возможен обмен на хороший НОУТ или Приставку

     

    отличный ковер .

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    он видимо в комплекте с компом идет, а то я не могу понять за что 4к гривен :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если я за эти же деньги которые ты просишь (+- 300грн) собираю в 1,5-2 раза мощней ты мне даришь свое корыто!)) а если не соберу мощней то я дарю то что получилось у меня собрать!))) а то купи продай как то неинтересно!))

     

    твоя уже грязная мышка и клава новые дешевле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если я за эти же деньги которые ты просишь (+- 300грн) собираю в 1,5-2 раза мощней ты мне даришь свое корыто!)) а если не соберу мощней то я дарю то что получилось у меня собрать!))) а то купи продай как то неинтересно!))

     

    твоя уже грязная мышка и клава новые дешевле

    тане . за 4000 ты не собеерешь такой комп.

    и не старайся.

     

    видяха 560Ти сама по себе уже стартует с 1500 пруф

     

    4 ядра ку 6600 .. по производительности = примерно и3 за 1000 грн ..(так как ты сказал он будет 1-5 раза производительней, и то это по минимуму)

    у меня ку6600 выдает оценку проца в вин 7 = 7,1

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j14976_1328206372.jpg

     

    итого + 500 веник = 100 баксов .

    1500+1000+800 = 3300 (а надо еще мать + 4 гига ддр3 + дивидиром корпу+питание500ват (видяха же) это все по минимуму 450+160+170+500 )

     

     

    ток сейчас увидел что моник он отдельно продает за 700 грн (петрота)

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j14976_1328206679.jpg

     

     

    но всеравно правда ты такой не соберешь за 4к.. но за 4300 ты соберешь намного производительней.

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    не мандражуй пацандре))))относиться к фотографу)))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тане . за 4000 ты не собеерешь такой комп.

    и не старайся.

     

    видяха 560Ти сама по себе уже стартует с 1500 пруф

     

    4 ядра ку 6600 .. по производительности = примерно и3 за 1000 грн ..(так как ты сказал он будет 1-5 раза производительней, и то это по минимуму)

    у меня ку6600 выдает оценку проца в вин 7 = 7,1

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j14976_1328206372.jpg

     

    итого + 500 веник = 100 баксов .

    1500+1000+800 = 3300 (а надо еще мать + 4 гига ддр3 + дивидиром корпу+питание500ват (видяха же) это все по минимуму 450+160+170+500 )

     

     

    ток сейчас увидел что моник он отдельно продает за 700 грн (петрота)

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j14976_1328206679.jpg

     

     

    но всеравно правда ты такой не соберешь за 4к.. но за 4300 ты соберешь намного производительней.

    и теперь минус 15-18% -- моя скидка в орсе!)) и это будет на кор ай 5))) если бы я такой не собрал бы я бы не был так уверен!))) и веник я знаю где можно за 83бака купить)) но нужно 5 дней ждать))

    Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    епт умники нах вы флудите

     

    я могу я могу мне кактой до лампочки.

     

    Моги дильше.

     

    торг на ПК никто не отменял.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и теперь минус 15-18% -- моя скидка в орсе!)) и это будет на кор ай 5))) если бы я такой не собрал бы я бы не был так уверен!))) и веник я знаю где можно за 83бака купить)) но нужно 5 дней ждать))

     

    ну какие орси .. ну какие скидочки ..

     

    от так и потянуло от тебя шашлычками на даче с Друзашками... и смехом подвыпивших ухающих девок.

     

    от раз такой весь правильный - сложи в 1.5 раза лутче комп за 4000 грн .

    а если не сложишь .. то забери свои слова обратно. так по чеснаку будет правильно?

    на каждую деталь сылку, или ты думаешь что никто на орсях непокупает по дилеру??

     

    так же вопрос с жлобу с айпадом и Коврами на стенке - какая у тебя точно видеокарта 560 Ти производитель?

    Змінено користувачем bovka :3

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чтоыб собрать за 4000 на интеле нужно действительно иметь хорошудю скидку у поставщиков

    а на втором феноме собрать можна и на соколе со стандартной скидкой..сомневаюсь то на нём будет менеепроизводительней

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну какие орси .. ну какие скидочки ..

     

    от так и потянуло от тебя шашлычками на даче с Друзашками... и смехом подвыпивших ухающих девок.

     

    от раз такой весь правильный - сложи в 1.5 раза лутче комп за 4000 грн .

    а если не сложишь .. то забери свои слова обратно. так по чеснаку будет правильно?

    на каждую деталь сылку, или ты думаешь что никто на орсях непокупает по дилеру??

     

    так же вопрос с жлобу с айпадом и Коврами на стенке - какая у тебя точно видеокарта 560 Ти производитель?

    я тебе потом скину скрин с письмом от своего менеджера в орси на полную комплектацию)

     

    Что бы собрать за 4000 грн мощнее нужно действительно иметь хорошую скидку и поставщиков...но за 4000 можно собрать реально мощее только на феноме втором...сомневаюсь, что будет менее производительнее..+ абсолютно новые комплектующие!

    я пока лучше орси не знаю никого, с ними если норм работать у них скидки самые!)))

    Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тебе потом скину скрин с письмом от своего менеджера в орси на полную комплектацию)

     

     

     

    я пока лучше орси не знаю никого, с ними если норм работать у них скидки самые!)))

     

     

     

    ОРСИ ЭТО ERC??????? или, что за контора??

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    ОРСИ ЭТО ERC??????? или, что за контора??


    Скорее всего что да

    А кто даст на Эппл у них скидку? :)
    Наш народ неумение пить компенсирует искусством бухать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тебе потом скину скрин с письмом от своего менеджера в орси на полную комплектацию)

     

    ой скрин письмом..

     

    как всегда как только - вот докажи! так и обосралса.

     

    поставщик никакой тебе не продаст дешевле чем по хот лайну на 18% ну хоть усцись .

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    брали на орси только картриджи остальное дороже чем на КПИ на бакс на 2 по дилеру.

     

    понятное дело что у макоеба никто не купит за 4к гривен комп на 775 сокете и ддр2 .. но говорить что новый в 2 раза мощней в те же деньги.. это както .. както фантастически штоле.

    и да торг не отменяли .. предложи ему 3400 отдаст и ещё и руку пожмет ..

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня опередили. Федот, дабы не быть пустозвоном подтверди документально хотя бы за сколько ты купишь и5( я так понял не на санди) ,а мамку самую гавняную поставишь? и видяху не хуже чем у автора, а?

    ку6600 хороший проц, но в данный момент его порвут многие Е, у него низкая частота, но он замечательно справляется с многопоточностью

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    то что можно собрать комп мощнее это факт, + это бу)

    тут торговатся нужно тысячи на полторы и моник в придачу давать

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ой скрин письмом..

     

    как всегда как только - вот докажи! так и обосралса.

     

    поставщик никакой тебе не продаст дешевле чем по хот лайну на 18% ну хоть усцись .

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    брали на орси только картриджи остальное дороже чем на КПИ на бакс на 2 по дилеру.

     

    понятное дело что у макоеба никто не купит за 4к гривен комп на 775 сокете и ддр2 .. но говорить что новый в 2 раза мощней в те же деньги.. это както .. както фантастически штоле.

    и да торг не отменяли .. предложи ему 3400 отдаст и ещё и руку пожмет ..

    тю ну я те счет потом скину если не веришь, только если оплатишь сразу его)))

    я так уверен потому что 2 недели назад собрал Intel Core i5-2500K, Palit PCI-Ex GeForce GTX 560 2048MB GDDR5 (256bit) (810/4008), бп какая то херня на 500вт, дерьмо корпус за 79 грн, Kingston DDR3-1333 4096MB PC3-10600 (2 по 4), и веник на 500, Жесткий диск Seagate SV35 7200 500GB 7200rpm 16MB (почти на шару 450грн - где не скажу)))) мать не помню, очень близко к MSI P67A-C43, но точно с п67 чипсетом. Думаю за отсутствие привода никто особо придираться не станет, но за такие деньги собрать такое, далеко не каждый сможет)

     

    ну не все в орси бралось, общая сумма 4356 грн (правда куллеры и всякую мелочь свою по впихивал но это копейки)

     

    у него 550 тут видро диапазонов от 800грн до 2000

    Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю ну я те счет потом скину если не веришь, только если оплатишь сразу его)))

    я так уверен потому что 2 недели назад собрал Intel Core i5-2500K, Palit PCI-Ex GeForce GTX 560 2048MB GDDR5 (256bit) (810/4008), бп какая то херня на 500вт, дерьмо корпус за 79 грн, Kingston DDR3-1333 4096MB PC3-10600 (2 по 4), и веник на 500, Жесткий диск Seagate SV35 7200 500GB 7200rpm 16MB (почти на шару 450грн - где не скажу)))) мать не помню, очень близко к MSI P67A-C43, но точно с п67 чипсетом

     

    ну не все в орси бралось, общая сумма 4356 грн (правда куллеры и всякую мелочь свою по впихивал но это копейки)

     

    только оплатишь сразу..

    2.5к он собрал .. ну кому ты пиликаешь? проц(1900)+винт(800)+видео(1000) = 3700 как ты остальное то докупил за 600 грн? материнка только стоит минимум 760 грн а ещё надо и 2 планки и питание и корпус и двд рв ..

    хорошая покупка..

     

     

    перестань ато пол форума засмеет . веник считаем по обычной цене. ато гдето и там то .. ятоже могу найти с левой гарнтией.

    да ещё и 2 по 4

    и ещё мать на п67 чипсетом ..

     

    кароче вот ты говоришь Счет мне скинешь .. а скинь с этого компа счет.. ведь ты ж цены клиенту не отдавал.. ато он бы сказал тебе ну спасибо за заботы вот тебе 100 грн.

    или ща скажешь себе собирал .. тогда точно у тебя и чеки есть ..

    откуда вы лезете наркоманы?

    Змінено користувачем bovka :3

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только оплатишь сразу..

    2.5к он собрал .. ну кому ты пиликаешь?

     

    перестань ато пол форума засмеет . веник считаем по обычной цене. ато гдето и там то .. ятоже могу найти с левой гарнтией.

    да ещё и 2 по 4

    и ещё мать на п67 чипсетом ..

     

    кароче вот ты говоришь Счет мне скинешь .. а скинь с этого компа счет.. ведь ты ж цены клиенту не отдавал.. ато он бы сказал тебе ну спасибо за заботы вот тебе 100 грн.

    или ща скажешь себе собирал .. тогда точно у тебя и чеки есть ..

    откуда вы лезете наркоманы?

    счета в в бухгалтера, она на стороне! после 20 го числа, попрошу что бы захватила!

    и не пугай ценами с розетки это показатель для обычного пользователя и неболее

    Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    счета в в бухгалтера, она на стороне! после 20 го числа, попрошу что бы захватила!

    и не пугай ценами с розетки это показатель для обычного пользователя и неболее

     

    теперь это называется я обосралса по полной.. но ща сьеду на то что когда-то там дам пруфы.

     

    школьник , шел бы с этой барахолки

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    теперь это называется я обосралса по полной.. но ща сьеду на то что когда-то там дам пруфы.

     

    школьник , шел бы с этой барахолки

    ты про отчетность слышал?? буга сдаст отчеты в налоговую и я возьму счета))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    теперь это называется я обосралса по полной.. но ща сьеду на то что когда-то там дам пруфы.

     

    школьник , шел бы с этой барахолки

    та ладно, видимо он оптовик на 500к в месяц закупает :D :D :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты про отчетность слышал?? буга сдаст отчеты в налоговую и я возьму счета))

    >> буга

    >> буга

    >> буга

     

    пожайлуста скажите что он меня тролит. я уже немогу с ним спорить.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Меня твои истории просто доконали

    и уже, я уже не могу их слушать. Одна история охуительней другой, просто. Про И5, блин. Про какую-то почти на шару, винчестер. Чё ты несешь-то вообще? Ты можешь заткнуться? материнка, блин, оперативка — соберу. Чего, блин? Про что несешь? Вообще афигеть.

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты про отчетность слышал?? буга сдаст отчеты в налоговую и я возьму счета))

    школотильня, что ты морозишь. ты вообще знаком с делопроизводством?

    лучше бы промолчал

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стандартная ситуация:

    - покажи чеки (прув)

    - а они у буха, собака сьела, отдал брату, сча не дома и т.д.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..