Перейти до змісту
  • Продам
  • Хочу определиться с ценой


    Рекомендовані повідомлення

    Планирую перейти на другой сокет (1155), хочу вот узнать за сколько можно продать такую мать с процом:

    мать: P55M-GD41 (1156) +-750 грн

    проц: Intel Core i5-760 BOX (1156) +-1650 грн

    указана цена покупки!

    покупалось это в июне 2011г., соответственно, еще на гарантии.

    пока не продаю, а узнаю цену!

    Змінено користувачем Жекан
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если на гарантии то за проц 1100 а за мать 450!..НЕ ЗАБЫВАЕМ, оба продукта сняты с производства!
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если на гарантии то за проц 1100 а за мать 450!..НЕ ЗАБЫВАЕМ, оба продукта сняты с производства!

    ну то что они сняты с производства ничего не значит, много всего снимается, думаю занизил цены, так как железу всего полгода и оно на гарантии...

    но спс за мнение

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну хорошо..допустим мать 550, пусть даже так.....но ты сам прикинь..вон можешь опрос провести: кто бы дал больше чем 1100 за 760-й Б,У ?

    Ты же ещё психологию учитывай

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на правах оффтопа: лучше уже добавить пару сотен и перейти на 1155 socket Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скидываешь 30% от стоимости и продаешь. Если не удается продать на форумах, попробуй на аукционе, предварительно начав торги с 1 грн. и установив резервную цену ~1000\500 грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..