Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Восстановление данных


    Рекомендовані повідомлення

    Товарищи!!!)))

    Кто и чем восстанавливает данные? давайте сделаем лёгкое сравнение!

    Я обычно

    Auslogics File Recovery... нооо медленная зараза..за то вытаскивает до мелочей!

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    R Studio. Не знаю как сейчас но в своё время была одной из лучших в своём роде. Сам пользовался несколько раз, нареканий не вызвала. Понимает много различных файловых систем, предлагает несколько вариантов восстановления файлов в зависимости от файловой системы. Ну и много ещё вкусненького :)
    Наладка и ремонт промышленного оборудования КИП и А.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто-то пользовался R.saver 1.0 ?

    Если да то, что скажите?

    Змінено користувачем ditrih
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    R Studio. Не знаю как сейчас но в своё время была одной из лучших в своём роде. Сам пользовался несколько раз, нареканий не вызвала. Понимает много различных файловых систем, предлагает несколько вариантов восстановления файлов в зависимости от файловой системы. Ну и много ещё вкусненького :)

    Почитал описание...среди платных продуктов считаеться одним из лучших..но только вот не понял я.... в описании сказано, что эта радость не восстанавливает файлы (при том, что она платная заметьте!) размером больше чем 64 килобайта.......................не понял....

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кроме 2-х человек некто на форуме не восстанавливает инфу????)))
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Active Undelete, Recuva
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто-то пользовался R.saver 1.0 ?

    Если да то, что скажите?

    Да никакое оно. R-Studio как-то получше будет.

    Just when I thought I was out...they pulled me back in.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почитал описание...среди платных продуктов считаеться одним из лучших..но только вот не понял я.... в описании сказано, что эта радость не восстанавливает файлы (при том, что она платная заметьте!) размером больше чем 64 килобайта.......................не понял....

    Ну я не знаю откуда ты такого начитался про ограничение на размер файла, но это обсолютно не так. Возможно это в триальной версии. Ну а насчёт того что платная, ну дак таблеточки можно найти :) И пусть это будет не самая свежая версия с таблеткой, но от этого она хуже не станет.
    Наладка и ремонт промышленного оборудования КИП и А.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гет дата бек - хараша

     

    рстудио восстанавливал даже таблицу файловую

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да никакое оно. R-Studio как-то получше будет.

     

     

    я не спорю, что R-studio лучше...просто аргументируй пожалуйста что прога R.saver "никакое"..чем же эта прога такая хреновая?

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу добавить от себя. Как стоит поступить, если нужно восстановить информацию.

    Если это не срочно и носитель физически исправен и претерпел сильных изменений, перезапись данных и прочее (форматирование, удаление не всчёт) восстановить можно многими программами. Преемлемее использовать программы с наиболее глубоким анализом данных таблиц файловой системы. Таким образом максимально гарантируется сохранность данных и их достоверность. Если же носитель претерпел частичного разрушения, но всё ещё работоспособен, задача в крадчайшие сроки постаратся извлеч данные, выбор за вами...

    Змінено користувачем S@ndr
    Наладка и ремонт промышленного оборудования КИП и А.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..