Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам гарааж


    Рекомендовані повідомлення

    Продам гараж ул.Радистов кооп."Травневий"

    Кирпичный гараж

    погреб

    ширина гаража: 3.8;

    длина гаража: 6.3;

    ширина ворот: 240;

    высота ворот: 220;

    пол: бетон;

    крыша: железо-бетон;

    ворота: металл;

    подвал / погреб

    охраняемый

    коммуникации

    электричество: 220

    Цена 9000$ +380678115022 Иван

    Змінено користувачем Vanchik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то дороговато... у нас на радиостанции продают гараж керпич свет центральная улица и тд с погребом за 5.500
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то дороговато... у нас на радиостанции продают гараж керпич свет центральная улица и тд с погребом за 5.500

    по броварам средняя цена на кирпичные гаражи 5500-6000, ладно там 2х этажные или на две машины...а тут гараж как гараж...

    ну...хозяин барин - пусть пробует...

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    щас дешевле его построить.. земля 1000 у.е и стройка 2-3 штуки.. так там гуляй фантазия..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    щас дешевле его построить.. земля 1000 у.е и стройка 2-3 штуки.. так там гуляй фантазия..

    а где земля по таким ценам??? мне предлагали минимум 1700 и в таких дебрях, что надо еще 300-400 вложить что бы расчистить и спланировать участок.

    если можно - в личку.

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по броварам средняя цена на кирпичные гаражи 5500-6000, ладно там 2х этажные или на две машины...а тут гараж как гараж...

    ну...хозяин барин - пусть пробует...

    Я что написал что хочу обсудить с Вами цену?Есть реальное предложение звоните обсудим.Зачем этот флуд!

     

    щас дешевле его построить.. земля 1000 у.е и стройка 2-3 штуки.. так там гуляй фантазия..

    Я дам Вам 2-3 штуки постройте мне такой гараж!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я что написал что хочу обсудить с Вами цену?Есть реальное предложение звоните обсудим.Зачем этот флуд!

     

     

    Я дам Вам 2-3 штуки постройте мне такой гараж!

    1. А я и не обсуждал...я озвучил цены по Броварам...и предложил вам попробовать продать по вашей цене.

    И это не флуд а инфа к размышлению...

     

    2. За 2-3 штуки гараж построится, но если будешь сам этим заниматься....а если нанимать кого-то и давать деньги на организацию работ, то еще организатору 50%...

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..