Перейти до змісту
  • Продам
  • Продаю лицензионные Counter Strike 1.6 (45 грн) и Counter Strike: Sourse (75 грн) для Steam


    Рекомендовані повідомлення

    Собственно продаю Counter Strike (45 грн) и Counter Strike: Sourse (75 грн) для Steam.

     

    Все что вам надо, это создать аккаунт здесь: http://store.steampowered.com/

    И передать мне деньги при личной встрече.

     

    В итоге вы экономите, избавляетесь от волокиты с денежными переводами, получаете апдейт для вашего аккаунта Steam (можно добавлять друзей и обмениваться предметами\подарками), ну и саму игру соответственно.

     

    Заказывайте в личных сообщениях, или по телефону: 063-053-66-93.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К Counter Strike 1.6 в подарок Counter Strike: Condition Zero
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу волокиты - согласен.

    + Цена хорошая.В стиме подороже будет.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы можете купить игру как подарок другу\ребенку, обзавестись лицензионной игрой для всей команды (ведь она будет запускаться с любого компьютера, на котором есть Steam и хотя бы неплохой интернет, к тому же все ваши настройки сохраняются в Steam Cloud и это сэкономит уйму времени!).

     

    Ну и ресурсов осталось на ~10 покупателей. Так что поспешите.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас в стиме скидка на продукцию Valve 50% то есть КС можно купить за 3 бакса ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас в стиме скидка на продукцию Valve 50% то есть КС можно купить за 3 бакса ;)

    ссылку давай
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас в стиме скидка на продукцию Valve 50% то есть КС можно купить за 3 бакса ;)

    Покажи мне, где эта игра продается за цену, которую ты указал. Змінено користувачем Grasller
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Покажи мне, где эта игра продается за цену, которую ты указал.

    Були такі ціни на новорічні свята, зараз знову по 6$

     

    сейчас в стиме скидка на продукцию Valve 50% то есть КС можно купить за 3 бакса ;)

     

    А ти хоча б перевіряв би правдивість своїх слів!!!!!

     

    Бензин також був колись по 5 грн!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...

    А эту скидку, как и ту игру в твоем инвентаре, каждому желающему раздают? Может мне отдашь? :lol: Змінено користувачем Grasller
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бред какой то, сотрудник взял сегодня за 3 бакса

     

     

     

    установи стим получишь скидку

    Змінено користувачем coguar
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бред какой то, сотрудник взял сегодня за 3 бакса

     

     

     

    установи стим получишь скидку

    Дружище, харе пудрить людям мозги.

     

    Установить Steam, лолшто??? Я даже для эксперимента аккаунт создал и залогинился.

    Пруфы:

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    че ты мне паришь??? я что по твоему сам это нарисовал??? у тебя есть приобретенные игры в стиме? у меня есть одна.

    Не судьба найти? Значит оно тебе так надо. Удачи!

    Змінено користувачем coguar
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бред какой то, сотрудник взял сегодня за 3 бакса

     

     

     

    установи стим получишь скидку

    сотрудник, чтото ты за####елся парниша...

     

     

    и причем тут купоны..у тебя есть так радуйся)

     

    тут не их продают а аккаунты кс 1.6 и соурс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    идиот что ли? это мой акк у него свой, и у него тоже есть скидка, не вешай мне сынок, я этого не ем Змінено користувачем coguar
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    купоны только на новогодней акции давали
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    купоны только на новогодней акции давали

    угу ток он 14 ого акк завел <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    идиот что ли? это мой акк у него свой, и у него тоже есть скидка, не вешай мне сынок, я этого не ем

    так причем тут купоны...? их выдавали за выполнение квестов на нг(в декабре 20-31 вроди) сейчас их невыдают...

    а то что они у тебя есть так красава...молодец...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    че ты мне паришь??? я что по твоему сам это нарисовал??? у тебя есть приобретенные игры в стиме? у меня есть одна.

    Не судьба найти? Значит оно тебе так надо. Удачи!

    Приобретенные игры в стиме? Да, есть парочка: http://steamcommunity.com/profiles/7656119...9/games?tab=all

     

    Понимаешь в чем дело. Скидки ведь не в магазине, а у тебя в инвентаре. К тому же они одноразовые. Что усложняет представление о так называемой "шаре".

     

    За регистрацию или активацию игр их не дают, а давали за выполнение достижений на Праздничной Распрадаже, которая закончилась 2-го января.

     

    Они не с воздуха брались и не воздуха стоят. Их продают за деньги, меняют на другие скидки различным номиналом, обменивают на игры. Допустим скидку на продукцию Bethesda 50% можно без проблем обменять здесь http://forums.steampowered.com/forums/ на игру/набор игр стоимостью $20-30.

     

    Еще раз повторяю: хватит пудрить людям мозги "по наслышке".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никому ничего я не пудрю, ты спросил я ответил, приобрести кс 1.6 за 3 бакса не проблема, спорить дальше не вижу смысла удачи в барыжничестве
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..