Перейти до змісту
  • Продам
  • Игровой компьютер


    Рекомендовані повідомлення

    Продам НОВЫЙ игровой компьютер:

     

    Процессор - Core 2 Duo E8500 2x3.2mhz

     

    Материнка - AsRock G41M

     

    ОЗУ - 2x2 DDR3 1333mhz Samsung

     

    Видео - Palit 550Ti 1024MB GDDR5 HDMI

     

    HDD - Hitachi 500 ч.вр. 7200

     

    БП - 600wat DTS Black Edition

     

    Привод - DVD RW SONY

     

    Корпус - ASUS Vento

     

    Все новое!!!! (даже HDD). Гарантийки, коробки.

    Установлена 7ка, программы, игры. Все последние игрушки на МАКСИМАЛЬНЫХ настройках

    Всё собрано, настроено, грамотно и гармонично. Останетесь довольны.

     

    Цена 3899грн. тел. 0634543406 Продажа ЦЕЛИКОМ!!!!!!!!!!!!!

     

    ВАЖНО!!!!!!!!!!! Особо умных "коментаторов" ПРОШУ обойти тему стороной во избежании ненужных конфликтов. Некоторые знают, остальных, просто прошу... СПАСИБО.

    Змінено користувачем Krosav4eG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все последние игры в средне-низких настройках, без сглаживания в фулл_хд - фикс.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все последние игры в средне-низких настройках, без сглаживания в фулл_хд - фикс.

    Як то кажуть "абы в роті не завонялося" Battlefield 3 на максимальных настройках с 16х сглаживанием на самом распостранённом 1680х1050 летает даже в самых жарких сценах.

    Змінено користувачем Krosav4eG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як то кажуть "абы в роті не завонялося" Battlefield 3 на максимальных настройках с 16х сглаживанием на самом распостранённом 1680х1050 летает даже в самых жарких сценах.

     

    а баттлфилд дофига показатель?

     

    вотетот Етам чегото там .. старючий же .

    где ты его новый нашел то ...

     

    за это ж бабло можна собрать на и3 .. но он на голову старше..

    а 4 гига памяти 150 грн стоит .. так то и 8 можно запилить..

    Змінено користувачем bovka :3

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а баттлфилд дофига показатель?

     

     

     

    а что не "дофига показатель"???????????? Ану освежи ка мне память.

    Змінено користувачем Krosav4eG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як то кажуть "абы в роті не завонялося" Battlefield 3 на максимальных настройках с 16х сглаживанием на самом распостранённом 1680х1050 летает даже в самых жарких сценах.

    бабе Гале расскажи о максимальных настройках в баттле. Играбельный ФПС на максимальных настройках со сглаживанием начинается с джиф 570, а не стого обрезка, что ты указал. + проц устарел на 5 поколений. Словом, п***ть ты мастер, а комп уже изрядно устарел. На такому фотки для вконтакта фотошопить да кс 1.6 играть, баттлфилдшик ёпрст!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бабе Гале расскажи о максимальных настройках в баттле. Играбельный ФПС на максимальных настройках со сглаживанием начинается с джиф 570, а не стого обрезка, что ты указал. + проц устарел на 5 поколений. Словом, п***ть ты мастер, а комп уже изрядно устарел. На такому фотки для вконтакта фотошопить да кс 1.6 играть, баттлфилдшик ёпрст!

    Да не вопрос... Забём на ПЕНДАЛЬ. Или ты только п*****ть можеш.

     

    Зачем порожняк гнать, если реально не прав.

    Змінено користувачем Krosav4eG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бабе Гале расскажи о максимальных настройках в баттле. Играбельный ФПС на максимальных настройках со сглаживанием начинается с джиф 570, а не стого обрезка, что ты указал. + проц устарел на 5 поколений. Словом, п***ть ты мастер, а комп уже изрядно устарел. На такому фотки для вконтакта фотошопить да кс 1.6 играть, баттлфилдшик ёпрст!

    Так где же ты "мастер"???????? Мне кажется всем будет интересно чем всё закончится я даже на камеру сниму.

     

    Ребята, комп реально своих денег стоит и их отрабатывает. Сброшу сотку на такси. ВСЁ

    Змінено користувачем Krosav4eG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    комп играбельный, но не игровой. проц скоростной, но в большинстве игр загружен под 100 процентов. автор - распиши цену по запчастям.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    комп играбельный, но не игровой. проц скоростной, но в большинстве игр загружен под 100 процентов. автор - распиши цену по запчастям.

    Всех желающих и заинтересованных в покупке приглашаю к себе на тест драйв, во избежании ненужного, дешового, ничем не подтверждённого ТРЁПА. тел. 0634543406

     

    По ценам в Гугле всё есть, потруди себя

    Змінено користувачем Krosav4eG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну от чего ты начал доказывать что то?

     

    вот Рекомендуемые настройки

     

    Рекомендованные http://bf3.su/system_requirements.html

    ОС: Windows 7 64-bit

    Процессор/CPU: 4х ядерный, класса Core i5 / Phenom2

    Оперативная память: 4 GB

    Жесткий диск: 20 ГБ

    Видеокарта: DirectX 11 совместимая, с 1024 мб памяти (например nVidia Geforce GTX 560 или ATI Radeon 6950)

    Звуковая карта: DirectX совместимая

    DirectX: 11

    Скорость подключения к интернету: 4мбит/сек+

    DVD Drive: 16X

     

     

    как видим в твоем компе нехватает 2 ядер , оперативки в притык, и видео надо на поколение выше. О каким На максимуме ты говоришь? мальчик.

    и то это не MAXIMUM YOBA а так чтобы фпс не падал .

     

    775 сокет морально устарел так то . сбрасывай цену

     

    З,Ы. Давайте устроим хитрый план!

    1) звоним ему - приходим в 5-ром все с видеокамерами.

    2) ктото приносит монитор в 1920х1080

    3) запускаем БФ3 на максимум

    4)???

    5) даем пендаля и вылаживаем в эту тему видео

    Змінено користувачем bovka :3

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну от чего ты начал доказывать что то?

     

    вот Рекомендуемые настройки

     

    Рекомендованные http://bf3.su/system_requirements.html

    ОС: Windows 7 64-bit

    Процессор/CPU: 4х ядерный, класса Core i5 / Phenom2

    Оперативная память: 4 GB

    Жесткий диск: 20 ГБ

    Видеокарта: DirectX 11 совместимая, с 1024 мб памяти (например nVidia Geforce GTX 560 или ATI Radeon 6950)

    Звуковая карта: DirectX совместимая

    DirectX: 11

    Скорость подключения к интернету: 4мбит/сек+

    DVD Drive: 16X

     

     

    как видим в твоем компе нехватает 2 ядер , оперативки в притык, и видео надо на поколение выше. О каким На максимуме ты говоришь? мальчик.

    и то это не MAXIMUM YOBA а так чтобы фпс не падал .

     

    775 сокет морально устарел так то . сбрасывай цену

     

    З,Ы. Давайте устроим хитрый план!

    1) звоним ему - приходим в 5-ром все с видеокамерами.

    2) ктото приносит монитор в 1920х1080

    3) запускаем БФ3 на максимум

    4)???

    5) даем пендаля и вылаживаем в эту тему видео

    Во первых никто и не говорил про 1920х1080. Если ты "мальчик" внимательно читал тему я говорил говорю и буду говорить что Батл 3 на розр. 1680х1050 ЛЕТАЕТ автоматом всё на выс. и 16х

     

    А про пари я не забыл. Сам приежжай адрес ты знаеш, ОЛЕЖКО. Пасечник моя фамилия.

    Змінено користувачем Krosav4eG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во первых никто и не говорил про 1920х1080. Если ты "мальчик" внимательно читал тему я говорил говорю и буду говорить что Батл 3 на розр. 1680х1050 ЛЕТАЕТ автоматом всё на выс. и 16х

     

    А про пари я не забыл. Сам приежжай адрес ты знаеш, ОЛЕЖКО. Пасечник моя фамилия.

    шо-то ты, пацанчек, непоследовательный какой-то. То быдло-стрелки тут набиваешь, то съезжаешь, как школьница после выпускного. То у него баттла на максимальных, теперь уже на высоких. Знавал я одного Пасечника - травонули во время предвыборной, тоже громче всех кричал.

     

    А теперь по делу. На моей конфе C2 Quad 6600 2,4 GHz (разгон до 2,8) + GF GTX 470 1280 Mb + 4 gb DDR II в full HD идет на высоких-максимальных со сглаживанием на 2х со среднем FPS в мульте на уровне 24-30. В жарких сценах может проседать до 18-20. А теперь посчитай на сколько твой "игровой монстр" отстает от моей конфы.

     

    Если кто тут дешевый треп и разводит, то никак не Бова или я, а именно автор, который уж сильно преукрашает действительность при продаже старичка 3-летней давности. Точка.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шо-то ты, пацанчек, непоследовательный какой-то. То быдло-стрелки тут набиваешь, то съезжаешь, как школьница после выпускного. То у него баттла на максимальных, теперь уже на высоких. Знавал я одного Пасечника - травонули во время предвыборной, тоже громче всех кричал.

     

    А теперь по делу. На моей конфе C2 Quad 6600 2,4 GHz (разгон до 2,8) + GF GTX 470 1280 Mb + 4 gb DDR II в full HD идет на высоких-максимальных со сглаживанием на 2х со среднем FPS в мульте на уровне 24-30. В жарких сценах может проседать до 18-20. А теперь посчитай на сколько твой "игровой монстр" отстает от моей конфы.

     

    Если кто тут дешевый треп и разводит, то никак не Бова или я, а именно автор, который уж сильно преукрашает действительность при продаже старичка 3-летней давности. Точка.

    Слыш кретинос, речь хоть где то шла про мульплеер... И чего бы это не сказать хотя бы по телефону, я уже не говорю про с "глазу на глаз"

    Змінено користувачем Krosav4eG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Процессор - Core i3 2120 3,3

     

    Материнка - MSI P67A C-45 (S1155)

     

    ОЗУ - 2x2 DDR3 1333mhz

     

    Видео - HIS HD 6790 1024MB GDDR5 DVI x2, поддержка HDCP, HDMI, Mini DisplayPort x2

     

    HDD - WD 1TB ч.вр. 7200 (Caviar Black)

     

    БП - Chiftec NTRO 85 550Wt (BPS-550C) Для тех кто не вкурсе это с кабелями которые отстегиваются

     

    Привод - DVD RW SONY

     

    Корпус - Zalman Z9 PLUS

     

    И сие чудо мне обошлось в немного ни мало в 5500 грн, что в сего на 1600 дороже чем твой, но тут ток корпус и БП 1500 стоят если на них сэкономить то БУ не рентабельно брать

     

    А да кстати если установлена вин7 то хоть скрины с оценкой выложи

    Змінено користувачем FeniX
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слыш кретинос, речь хоть где то шла про мульплеер... И чего бы это не сказать хотя бы по телефону, я уже не говорю про с "глазу на глаз"

    Тогда лучше прохождение всей игры посмотрю на ютюбе в 720р на своем Пентиуме 4.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всех желающих и заинтересованных в покупке приглашаю к себе на тест драйв, во избежании ненужного, дешового, ничем не подтверждённого ТРЁПА. тел. 0634543406

     

    По ценам в Гугле всё есть, потруди себя

    потрудил, собрать новый с точно такими же железяками + куллер 3850грн

    или ты в стоимость включил сборку и установку винды?

    была бы нормальная цена можно было бы вести разговор, а так....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потрудил, собрать новый с точно такими же железяками + куллер 3850грн

    или ты в стоимость включил сборку и установку винды?

    была бы нормальная цена можно было бы вести разговор, а так....

    Совершенно верно. Разве я много загнул??????!!!!!!!!!???????? А привезти, собрать, установить, протестить. А если брак детали то тебе никто ёё не обменяет, только через экспертизу и жди месяц... А так покупцу остается просто приехать и забрать. Разве я много загнул??????????????????????

    Вот с такими людьми приятно иметь дело... Не поленился.

    Не только же БОГИ компьютерной сборки посещают этот сайт.

    Змінено користувачем Krosav4eG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Совершенно верно. Разве я много загнул??????!!!!!!!!!???????? А привезти, собрать, установить, протестить. А если брак детали то тебе никто ёё не обменяет, только через экспертизу и жди месяц... А так покупцу остается просто приехать и забрать. Разве я много загнул??????????????????????

    Вот с такими людьми приятно иметь дело... Не поленился.

    Не только же БОГИ компьютерной сборки посещают этот сайт.

    Что за бред?

    - уже очень много магазинов делаю доставку в регион

    - собрать это сложнее(но если руки не из Опы и хоть какое то понятие в комп железе есть то не сложно)

    - установить, особенно семерку, не сложнее чем собрать

    - протестить? это ты о чем? ты на 775 сокет атлон хотел поставить? Обычно пока поставишь винду и ближайший час настройки работы на нем будет показательным

    - в течении 2 недель после покупки обменяют без проблем, а при гарантийном обслуживании ждать придется не больше 14 дней (рабочих дней, выходные не учитываются)

     

     

    По твоему получается что лучше взять БУ(якобы протестированное и собранное тобой) чем новое и на гарантии?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это житкокристалический копьютер? процесор диски читает? виндовс или пентиум установлен?

    http://s.spynet.ru/uploads/images/0/7/0/0/0/2/2011/03/26/a519cf.gif

     

    Попался лох? Начальник! Начальник! Этот ######ас обосрался, бля! Начальник!

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проц старенький очень, выпущен был еще 4 года назад. Автор, без обид, но за 4000 можно сложить более современный и производительный системник на базе core i3-21**.

     

    к примеру, по ценам розетки за 4200 у меня вышло:

    кор 3 2100

    мамка МСИ Н61

    видео МСИ 6850 (!!!)

    4Гб оперы

    250Гб винт(они щас дорогие, но как по мне и 250Гб не мало)

    коробка

    БП Чифтек 450ватт(под эту конфу с головой, твой ДТС 600ватт не выдает...)

    ДВД.

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проц старенький очень, выпущен был еще 4 года назад. Автор, без обид, но за 4000 можно сложить более современный и производительный системник на базе core i3-21**.

     

    к примеру, по ценам розетки за 4200 у меня вышло:

    кор 3 2100

    мамка МСИ Н61

    видео МСИ 6850 (!!!)

    4Гб оперы

    250Гб винт(они щас дорогие, но как по мне и 250Гб не мало)

    коробка

    БП Чифтек 450ватт(под эту конфу с головой, твой ДТС 600ватт не выдает...)

    ДВД.

    ток небольшая поправочка, эта видяха быстрее всего потребует минимум 500 Ват БП
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..