Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам Ipad Wifi 64gb


    Рекомендовані повідомлення

    Продам iPad Wifi 64gb

    i OS 5.01 + Jail

    Состояние экра 10\10

    Бока 9.0\10 внизу возле зарядки немношко слезла краска( чуток)

    Зад 9,5\10 есть масенькая вмятинка, прижал случайно ключами в сумке. её видно только на свете.

     

    комплект полный

     

    Коробка,провод,зарядка,бумаги, ипад

     

    цена 3800

    обмен предлагайте.

     

    контакты Причина продажи хочу айфон 4с.

     

    http://i.piccy.info/i7/823ec55dd5889d39e1ebed0aa1fbf753/1-5-3475/27610661/DSC03109_800.jpg

    http://i.piccy.info/i7/5af274985b415fc68462ef4dcb9b6ed9/1-5-3475/29128327/DSC03106_800.jpg

    http://i.piccy.info/i7/b4ce75fe42451d0c6739ca917d7fe080/1-5-3483/38370456/12312312312_800.jpg

     

    Контакты ЛС

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ГПС - есть?

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спрашивают не про карты, а про GPS. Имеется ввиду какая прошивка модема?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спрашивают не про карты, а про GPS. Имеется ввиду какая прошивка модема?

    Я не силен в продукции яблока, знаю, что есть планшеты с ГПС. вот меня и интересует есть он или нет.

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Существует GPS и A-GPS. Первый ориентируется по спутникам и является более точным средством навигации, второй определяет положение по вышкам-ретрансляторам сигнала мобильных операторов, показывает с точностью в несколько сотен метров. После выполнения Jailbreak на аппаратах от Apple зачастую безвозвратно повышают прошивку модема, до версии на которой обычный GPS не работает. Тут такого быть не должно, по идее, т.к. в нем нет 3G-модуля, он использует только спутниковый GPS, и ему не делали разлочку, но всякое может быть. Неизвестно кто ему и как делал Jailbreak. А этой версии мертвый GPS это безвозвратно. Змінено користувачем Кif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Существует GPS и A-GPS. Первый ориентируется по спутникам и является более точным средством навигации, второй определяет положение по вышкам-ретрансляторам сигнала мобильных операторов, показывает с точностью в несколько сотен метров. После выполнения Jailbreak на аппаратах от Apple зачастую безвозвратно повышают прошивку модема, до версии на которой обычный GPS не работает. Тут такого быть не должно, по идее, т.к. в нем нет 3G-модуля, он использует только спутниковый GPS, и ему не делали разлочку, но всякое может быть. Неизвестно кто ему и как делал Jailbreak. А этой версии мертвый GPS это безвозвратно.

    а джейлы на моделях с 3G делаются без таких приколов?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это только на iPhon'ах! Чтоб зделать анлок(отвязку от оператора) ставят модем от айПеда из-за этого перестает работать ГПРС

    Продаю Вещи и Обувь 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спрашивают не про карты, а про GPS. Имеется ввиду какая прошивка модема?

     

    Какой модем автор что вы лепите...

     

    ЭТО НЕ АЙФОН И ИПАД

     

    есть только аГПС

    РЕБЯТА гуглим!

     

    http://i.piccy.info/i7/c2eae1cffa6c82fd576af9a84587569f/1-5-3533/52814980/IMG_0003_800.jpg

    Змінено користувачем 4erepok
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Существует GPS и A-GPS. Первый ориентируется по спутникам и является более точным средством навигации, второй определяет положение по вышкам-ретрансляторам сигнала мобильных операторов, показывает с точностью в несколько сотен метров. После выполнения Jailbreak на аппаратах от Apple зачастую безвозвратно повышают прошивку модема, до версии на которой обычный GPS не работает. Тут такого быть не должно, по идее, т.к. в нем нет 3G-модуля, он использует только спутниковый GPS, и ему не делали разлочку, но всякое может быть. Неизвестно кто ему и как делал Jailbreak. А этой версии мертвый GPS это безвозвратно.

    Не вводите людей в заблуждение. В A-GPS информация с gsm-станции используется для ускорения старта вычисления координат. Дальше всё работает через спутники. Читаем внимательно википедию.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ребята!

     

    если не думаете о покупке. проходим мимо

     

    если есть вопросы в ЛС или в теме.

     

    Помощь умников) не нуждаюсь))

     

    дам ответ на любой вопрос) по планшетке..

     

    а ТО устроили балаган...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я просто не держал в руках айпад без 3Ж. В 3ж версиях модем присутствует
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я просто не держал в руках айпад без 3Ж. В 3ж версиях модем присутствует

    я же уточнил модель у меня не 3г

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..