Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам б/у кухонный гарнитур(4-е тумбы)


    Рекомендовані повідомлення

    Собственно продам б/у кухонный гарнитур. В наличии 4-е тумбы. Цена вопроса 350 грн. Торг. Самовывоз

     

    1. Маленькая тумба - (Ширина*Высота*Глубина) 600*570*300 мм---2шт

    2. Средняя тумба - (Ширина*Высота*Глубина) 420*960*300 мм---1шт

    3. Большая тумба - (Ширина*Высота*Глубина) 840*960*300 мм---1шт

     

    Все тумбы с полочками. Первые три тумбы в хорошем состоянии. В большой тумбе, нет одной петли + на боковой поверхности немного вздулся шпон. Может кому надо на дачу или в гараж?!

    Змінено користувачем Matroskin_2005
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я заранее извеняюсь.ну я нехочу флудить но не могу сдержатся я такой выбросил на мусорку плюс там еще был пенал и стол тумба плюс мойка нерж.так нержавку бомжи сняли а "гарнитур" валялся пока жкх невывез ))) Змінено користувачем zaibz
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Собственно продам б/у кухонный гарнитур. В наличии 4-е тумбы. Цена вопроса 350 грн. Торг. Самовывоз

     

    1. Маленькая тумба - (Ширина*Высота*Глубина) 600*570*300 мм---2шт

    2. Средняя тумба - (Ширина*Высота*Глубина) 420*960*300 мм---1шт

    3. Большая тумба - (Ширина*Высота*Глубина) 840*960*300 мм---1шт

     

    Все тумбы с полочками. Первые три тумбы в хорошем состоянии. В большой тумбе, нет одной петли + на боковой поверхности немного вздулся шпон. Может кому надо на дачу или в гараж?!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я заранее извеняюсь.ну я нехочу флудить но не могу сдержатся я такой выбросил на мусорку плюс там еще был пенал и стол тумба плюс мойка нерж.так нержавку бомжи сняли а "гарнитур" валялся пока жкх невывез )))

    Мойка не из нержавейки, а эмалированная была. Да, у меня не весь гарнитур, но и цена соответствующая! Этот гарнитур не претендует на место в Вашей кухне. Написал же: село, дача, гараж и т.д

     

    И в дальнейшем дабы не засорять тему, прошу писать в ЛС.

    С ув.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закройте тему. Продано. С уважением!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..