Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Автосигнализация


    guk

    Рекомендовані повідомлення

    Подскажите где в Броварах недорого, качествено и быстро можно поставить сигнализацию и центральный замок. Может у кого есть на примете хороший автоэлектрик.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите где в Броварах недорого, качествено и быстро можно поставить сигнализацию и центральный замок. Может у кого есть на примете хороший автоэлектрик.

    В броварах не знаю, знаю в киеве, работает в гараже

    хороший специалист.(быстро, качественно, не дорого! +гарантию дает.)

    он и продает и ставит (ЦЗ, сигналки, ксеноны, музыку)

    Я лично ставил у него сигналку -шериф двухсторонний, эл. стеклоподьемники, а друзья (по рекомендации ставили ксенон, простую сигналку.)

    Сергей 0635838123

    находится он в гаражном кооперативе возле троещинского рынка.(если ехать с юности то между светофором Эпицентра и светофором троещинского рынка. справа, там еще гипермарке электроники )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По рекомендации sHap1k, поставил сигналку у Олега в автосервисе за заправкой кло. Сделано быстро, качественно и недорого. Всем спасибо, тему можно закрывать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..