Перейти до змісту
  • Забиваємо стрілку
  • Врятуй парк "Перемога" від незаконної вирубки дерев!


    Рекомендовані повідомлення

    Вчорашній сюжет на TVI

    Федоренко звинуватив журналістів у "запроданстві"

    На сегодняшний день, наверное самый честный, демократичный телеканал!
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недовольные будут всегда , а смотреть нужно на результаты , инфраструктура города развивается и это факт и нужно понимать , что говорить и делать это две большие разницы. Змінено користувачем live

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недовольные будут всегда , а смотреть нужно на результаты , инфраструктура города развивается и это факт и нужно понимать , что говорить и делать это две большие разницы.

     

    А скажіть чесно. Ви маєте якесь відношення до влади? Чи повністю стороння особа яка висловлює свою думку?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недовольные будут всегда , а смотреть нужно на результаты , инфраструктура города развивается и это факт.

    Розвивається інфраструктура Федоренка, а інфраструктура міста - в занепаді. Скільки було раніше басейнів? Скільки їх зараз працюючих? А крім 9-ої школи є ж іще "Купава" - а там, за дивним збігом обставин, дерибаном бюджетних коштів, виділених на реконструкції розпоряджається хто б ви думали? Дружина того самого Федоренка! А гроші на ремонт ліфтів яким будинкам виділяються? Правильно - тільки тим, де живуть депутати. А усім іншим - зась. А як би розвивалась інфраструктура міста, якби цю землю Федоренко купив би собі з аукціону? В скільки разів дорожче йому б довелось віддати за ту ділянку, наскільки би більше грошей потрапило в бюджет на розвиток цієї само міської інфраструктури!

    Але якщо для тебе "інфраструктура міста" - це автопарки Федоренка, Трощенка, Сапожка і т.п. - то так, розвивається, звичайно)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А скажіть чесно. Ви маєте якесь відношення до влади? Чи повністю стороння особа яка висловлює свою думку?

    +1. Підтриумю автора запитання.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +1. Підтриумю автора запитання.

    Независимое лицо и я не понимаю почему люди позволяют себе быть такой ведомой массой , которая позволяет манипулировать собой , массой которая сегодня идет на митинг с одними , ибо позвали , даже не понимая их истинных мотивов , а завтра будет голосовать за тех против кого на митинг ходила , ибо рекламой зазомбируют.

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Независимое лицо и я не понимаю почему люди позволяют себе быть такой ведомой массой , которая позволяет манипулировать собой , массой которая сегодня идет на митинг с одними , ибо позвали , даже не понимая их истинных мотивов , а завтра будет голосовать за тех против кого на митинг ходила , ибо рекламой зазомбируют.

    масса всегда и с той и с другой стороны,если смотреть обьективно,у каждого просто свои убеждения(а у кого то и интерес) и грезы наивные :) Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Независимое лицо и я не понимаю почему люди позволяют себе быть такой ведомой массой , которая позволяет манипулировать собой , массой которая сегодня идет на митинг с одними , ибо позвали , даже не понимая их истинных мотивов , а завтра будет голосовать за тех против кого на митинг ходила , ибо рекламой зазомбируют.

    Абсолютно не согласен.

    Если акция организовывается общественными активистами, которые правда борются за идею, а не за политических идолов, то я всегда поддержу такую акцию, если мне тоже будет небезразлична тема.

     

    Например, на Кирпоноса люди отстаивают свою придомовую территорию, на которой хотят построить высотку. Это тоже, по-вашему, будет "манипулирование массой"?

    Федоренко там не замешан, вроде - бы. А есби бы был замешан? То неужели это "черный пиар"?

    Змінено користувачем Serg Illiukhin

    Право знати не забрати!

    Активіст громадської ініціативи "Маєш Право Знати"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда то лет 5 назад(может больше) помню ездили к этому Федоренко с моей бывшей работы люди на массаж все как к обычному массажеру...не думал я что так он поднялся уже:)Вот она,нынешняя бирка "успешность" в чистом виде.И молодежь ровняется на такие стереотипы забывая кем нужно быть при этом в моральном смысле и что иметь за спиной при этом.Поднялся ведь по факту чувак,вот теперь боритесь с тем кто якобы более "успешен" чем вы и мы все вместе взятые,у которого теперь и аппетит соответственный.Просто мысли вслух,не более.

     

    Я подпись свою поставил возле бювета,только толку мало от этого,это изначально было ясно и писал об этом тут,масштабы и интересы.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Абсолютно не согласен.

    Если акция организовывается общественными активистами, которые правда борются за идею, а не за политических идолов, то я всегда поддержу такую акцию, если мне тоже будет небезразлична тема.

     

    Например, на Кирпоноса люди отстаивают свою придомовую территорию, на которой хотят построить высотку. Это тоже, по-вашему, будет "манипулирование массой"?

    Федоренко там не замешан, вроде - бы. А есби бы был замешан? То неужели это "черный пиар"?

    Эта дискотека с застройкой по Кирпоноса уже лет 10 продолжается , все время говорят , что скоро построят дом и время от времени , зачастую перед выборами появляется вот такой активист , который бьет себя в грудь и говорит – недопущу !, потом его выбирают , проходит время , приходят другие активисты и все повторяется снова , вот так и живем…

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эта дискотека с застройкой по Кирпоноса уже лет 10 продолжается , все время говорят , что скоро построят дом и время от времени , зачастую перед выборами появляется вот такой активист , который бьет себя в грудь и говорит – недопущу !, потом его выбирают , проходит время , приходят другие активисты и все повторяется снова , вот так и живем…

    тоже правда)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоже правда)

    Была там и раньше такая же история, потом застройщику участок выдали в другом месте, сейчас снова началось.

     

    Я не просто так сказал об этой истории. Вчера, пока стоял на 2-ом этаже во время сессии, куда нас не пустили, общался с жильцами соседних к участку домов.

    Вчера на сессии как раз рассматривалось (возможно, в очередной раз???) решение о выделении участка под застройку. Люди хотели прийти - высказаться. Депутаты отказались их выслушать, решение о выделении участка ПРИНЯЛИ.

    В течении недели решение появится на сайте - сами увидите.

    Право знати не забрати!

    Активіст громадської ініціативи "Маєш Право Знати"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А де це на Кірпоноса будівництво задумали?

    Я там живу і нічого не знаю....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А де це на Кірпоноса будівництво задумали?

    Я там живу і нічого не знаю....

    Десь біля будинків 15, 15а, 17, 17а - я вчора допомогав мешканцям інформаційний запит складати, тому запам'ятав

     

    А де це на Кірпоноса будівництво задумали?

    Я там живу і нічого не знаю....

    Можливо, десь тут?

     

    Право знати не забрати!

    Активіст громадської ініціативи "Маєш Право Знати"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Репортаж телеканалу СІТІ про акцію, що відбулась

     

    Право знати не забрати!

    Активіст громадської ініціативи "Маєш Право Знати"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ось нарешті і повноцінний огляд акції по захисту парку "Перемога" (всі ФОТО, ВІДЕО) :

    У Броварах Дід Мороз просить депутатів не чіпати парк "Перемога"

     

    P.S. Я не розумію, як може Федоренко так відверто брехати про те, що земельну ділянку він не збирається купувати, якщо на сайті міськради розміщені копія рішення про проведення грошової оцінки для продажу і оголошення про проведення грошової оцінки ?

    Право знати не забрати!

    Активіст громадської ініціативи "Маєш Право Знати"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не понял ты сути..., со временем этот участок все равно под что-то другое отдали бы , например под кафе какое-то ,потому-что это не парк..

    А что же это? Хоть немного нужно думать, о чем пишешь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На минулій сесії (29.12.2011) виступав Петренко Іван Зосевич (був мером 1998-2002 рр).

    Він розповів, що зона парку була і є огорожена характерним металевим парканом з бетонним фундаментом, який був виготовлений заводом Торгмаш, а дана земельна ділянка ніби-то за парканом і захаращена.

     

    Пан Петренко доводив, що дана ділянка (7 соток) не є парком, але, очевидно, не зовсім зрозумів, про яку саме ділянку йшла мова. Адже ділянка, яку хочуть віддати Федоренку (і яку ми захищаємо), якраз і знаходиться в межах території, огороженої парканом !

     

    Різаненко поки-що не викладав у себе на Youtube відео з сесії, коли відео з'явиться - я виріжу і викладу доповідь Петренка.

     

    P.S. До речі, ЕКТА, здається, вже припинила трансляції сесій: не транслювали ні сесію 20.12.2011, ні сесію 29.12.2011

    Змінено користувачем Serg Illiukhin

    Право знати не забрати!

    Активіст громадської ініціативи "Маєш Право Знати"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На минулій сесії (29.12.2011) виступав Петренко Іван Зосевич (був мером 1998-2002 рр).

    Він розповів, що зона парку була і є огорожена характерним металевим парканом з бетонним фундаментом, який був виготовлений заводом Торгмаш, а дана земельна ділянка ніби-то за парканом і захаращена.

     

    Пан Петренко доводив, що дана ділянка (7 соток) не є парком, але, очевидно, не зовсім зрозумів, про яку саме ділянку йшла мова. Адже ділянка, яку хочуть віддати Федоренку (і яку ми захищаємо), якраз і знаходиться в межах території, огороженої парканом !

     

    Різаненко поки-що не викладав у себе на Youtube відео з сесії, коли відео з'явиться - я виріжу і викладу доповідь Петренка.

     

    P.S. До речі, ЕКТА, здається, вже припинила трансляції сесій: не транслювали ні сесію 20.12.2011, ні сесію 29.12.2011

    Ну что вы хотели етоже власть,и ей всё равно захотят продадут ,захотят не продадут.

    Вся Украина в таком безпределе и всем наплевать на всё .

    Если в суд не подадут то хана парку.сначала один участок потом втарой,а где втарой там и третий.

    Суд хоть на время приостановит продажу ,если судя не продажный. B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ведь если вдуматься, то всё началось ещё при оранжевых B)

    Вспомним сад. Как его быстренько распродали, в связи с тем, что он больше не САД!!!

    Сколько там гектаров продали? Хаете ПР, а ведь всё началось ОЧЕНЬ давно. Только тогда все молчали, жилось типо хорошо, вот и дожились. Вот тогда нужно было вставать и не давать уничтожить сад, возводить не нужные постройки в городе и т.п. Так нет же, все на барикады побежали, революцию , что бы она провалилась, организовывать. И не заметили, что всё просрали ещё до Януковича и подобных!

    А тут пара соток земли. Если бы весь город встал на защиту, тогда да, а так, пара десятков человек, не остановит *машину* *слуг* народа!!!

    Жаль конечно деревья, парк, но чему быть, того не миновать!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ведь если вдуматься, то всё началось ещё при оранжевых B)

    Так ведь на нашу броварскую "элиту" смена власти в стране никак и не повлияла - просто все "тимошенковцы" дружно стали "регионалами" :)

    Их, конечно, регионалами называют, но вообще претензии в основом не к самой партии, а к людям, которые при власти...

    Право знати не забрати!

    Активіст громадської ініціативи "Маєш Право Знати"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так ведь на нашу броварскую "элиту" смена власти в стране никак и не повлияла - просто все "тимошенковцы" дружно стали "регионалами" :)

    Их, конечно, регионалами называют, но вообще претензии в основом не к самой партии, а к людям, которые при власти...

    Да вот как раз и читаешь всегда и везде, что ПР виновата во всех бедах.

    А на самом деле депутатишки старые, а название новое B)

    А от перемены мест слогаемых, сумма не меняться!!!

    Так и в этой ситуации! Зная что корабль потонет, быстро пересели на другой параход!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ооо, з'явився відеозапис сесії міськради за 29.12.2011

    Там хвилини з 5ої слово взяв пан Федоренко і почав спілкуватися з журналістами, але, як виявилось, спілкування пішло трішки не так, як він планував...

     

    Пізніше ще повикладаю якісь найцікавіші моменти.

    Поки що як є - 4 години відео, на більше картки пам'яті не вистачило =)

     

    Право знати не забрати!

    Активіст громадської ініціативи "Маєш Право Знати"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пропоную до уваги читачів найяскравіші моменти чергової 17-ої сесії Броварської міської ради.

    Можемо на власні вуха почути, як наша броварська "більшість" відстоювала земельну ділянку у парку для Сергія Федоренка (ПП "Феско"). Чого тут тільки не було сказано!

    Три кількахвилинних відео з коментарями представників влади:

    Як броварські регіонали паркову зону захоплювали

     

    P.S. Я прошу всіх небайдужих долучатися до нашої сторінки "Маєш Право Знати Бровари" у соц.мережах:

    ВКонтакте: http://vkontakte.ru/pravo.znaty.brovary

    Facebook: https://www.facebook.com/pravo.znaty.brovary

    Google+: https://plus.google.com/u/0/b/106807727076484715265/

    Twitter: https://twitter.com/pravoZnaty

    Право знати не забрати!

    Активіст громадської ініціативи "Маєш Право Знати"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, молодцы. Правильно делаете, что ходите защищать мой парк. Вот вам - печенька с полки.

    Да .. Давно я свои тапки не фоткал.

    Всё хапаю и долблю, а умнее не стаю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..