Перейти до змісту
  • Продам
  • Клавиатура для фанатов World Of Warcraft


    Ian

    Рекомендовані повідомлення

    Клавиатура SteelSeries Zboard Gaming Keyboard

    (Клавиатура Lich King Zboard)

     

    Продам по цене 100 грн.

     

    http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2009/08/27/137677.jpg

    Клавиатура Zboard состоит из трех элементов: базы и двух кейсетов. База - это пластиковый корпус с электронными компонентами, а кейсет - съемный клавиатурный блок.

    База Zboard черного цвета, на ее тыльной части расположены клавиши быстрого запуска приложений и управления медиапроигрывателем. Также на тыльной стороне находятся два USB-разъема (отметим, что встроенный хаб не имеет дополнительного источника питания, поэтому полноценную работу с USB-устройствами он не поддерживает, но для чтения "флэшек" сгодится).

    В комплект Zboard включены два кейсета: стандартный и адаптированный для игры World of Warcraft. Мы их будем называть "рабочий" и "игровой", соответственно.

    Оба кейсета легко устанавливаются (операция занимает пару секунд) и поддерживают "горячую замену", т.е. после использования рабочего кейсета пользователь может установить игровой кейсет, который будет активизирован без перезагрузки системы.

     

    У рабочего кейсета классическое расположение клавиш: отличие от обычных клавиатур заключается в модифицированном блоке навигационных клавиш. Символы русского алфавита нанесены синим шрифтом, что негативно отражается на различаемости символов в темноте. Если навыки слепой печати у вас не отточены, то без освещения не обойтись.

    http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2009/08/27/137676.jpg

    Игровой кейсет состоит из трех равных частей. Левая и средняя часть, за малым исключением, повторяют рабочий кейсет, правая часть - модифицированный блок цифровых и курсорных клавиш. Их место заняли клавиши управления персонажем и другими элементами игры. Кнопки имеют круглую форму и различный диаметр. Самые большие кнопки отвечают за передвижение персонажа по игровому миру, они расположены на месте стрелок. Аналогичного диаметра кнопки "Скриншот" и "Скрыть интерфейс". Самые маленькие кнопки отвечают за функции PvP: "уступить", "позвать в группу", "идти за игроком" и др. Также на этом блоке расположены кнопки для управления чатом и эмоциями. Несмотря на небольшие габариты большинства кнопок, их легко использовать в игре. Чтобы привыкнуть к расположению клавиш, достаточно пары часов игрового времени. Кнопки удобно расположены, имеют солидные интервалы, так что промахнуться и нажать одновременно две или более кнопки проблематично.

    http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2009/08/27/137673.jpg

    Каждая из круглых кнопок снабжена описанием на русском языке. Текст описания белый - на черном фоне клавиш легко различим. Причем разработчикам удалось удачно подобрать шрифт текста, что позволило отказаться от малоинформативных аббревиатур. На клавишах поместились такие названия, как "скрыть интерфейс", "сказать рейду", "осмотр игрока" и др.

    http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2009/08/27/137672.jpg

     

    В комплект поставки SteelSeries Zboard Gaming Keyboard входят следующие элементы: база, два кейсета и диск с ПО Z Engine.

     

    Пишите на почту elfid.design@gmail.com

    или стучите в аську 435414013

    или скайп ianwebdesign1

    (096) 355-62-61

    Змінено користувачем Ian
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ты барыга оказываеться B) http://bombashop.com.ua/p5777-steelseries-...ition-ru-68012/

    http://www.3ona51.com/ru/keyboard-keysets/...8012/index.html

    Змінено користувачем Anibus
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :) Спасибо за ссылки

    Змінено користувачем Ian
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стильная игровая клавиатура ищет своего хозяина :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Up! ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Up)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Up)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продано
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..