Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам барахлишко


    viza

    Рекомендовані повідомлення

    Значит так...Завалялось много ненужных вещей, вто я и решил их продать, вдруг окажутся кому-то нужнее чем мне)

     

    Лот №1

    Джойстик (геймпад) Genius G-12U VIBRATION, полностью рабочий, аналоговый, цифровой и смешаный режимы. Дрова можно качнуть в инете, или на крайняк я скину. Состояние хорошее, лишь начала облезать одна из клавиш (видно на фото), но на работоспособность аж никак не влияет. Хочу 100 грн.

     

     

    Лот №2

    Переходник на наушники Nokia старого образца, рабочий, отломалась только половина клипсы, которая чудесным образом отломалась, отдпм по надобности.

     

     

    Лот №3

    Гарнитура с микрофоном к телефону LG (модель не знаю), штекер тонкий, наверное 2,5 со съемной клипсой. 25 грн.

     

     

    Лот №4

    Планка оперативной памяти к ноуту hynix DDR 3, 1 Гб 1333. Рабочая. Продаю по причине расширения памяти и дефицита разъемов)

    50 грн

    Змінено користувачем viza
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты не уточнил что кабель с позолоченными жилами,новый кабель стоит около 1гр(алюминиевый омедненый)и около 3гр медный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаешь, в ценах на кабеля я не ориентируюсь, поэтому за 5 грн мне из дому выходить не охота...не продам так не расстроюсь...оставлю себе Змінено користувачем viza
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересна мышка.Есть переходник на юсб?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неа, мышка без переходника...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а геймпад с вентилятором?И как с вибро,отсутствует?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а геймпад с вентилятором?И как с вибро,отсутствует?

    Джой с вибро, но без охлаждения
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цена нового кабеля с медными жилами - 1 грн, 75 коп. (рынок Короленко).

     

    оставь-ка его себе)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цена нового кабеля с медными жилами - 1 грн, 75 коп. (рынок Короленко).

     

    оставь-ка его себе)

     

    витуха что ле?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    витуха что ле?

    без понятия, если честно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    витуха что ле?

    нет, телефонный кабель =\\\

    естественно - витая пара.

     

    без понятия, если честно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    ап. все кроме гарнитуры в продаже
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты не уточнил что кабель с позолоченными жилами,новый кабель стоит около 1гр(алюминиевый омедненый)и около 3гр медный

    продам свой медный витая пара 33м (новый даже не использовался)за 30 грн Змінено користувачем shrek bot 228

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    продам свой медный витая пара 33м (новый даже не использовался)за 30 грн

    Ну да, тут ты меня типо обосрал. я ж сказал шо не знаю и примерной его стоимости. не устраивает - предлагайте свою цену!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 тижнів через...
    ап
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добавил товар.

     

    1. Порт-моне, или не знаю как назвать....кароч кошелечек для визиток скорее всего...очень качественно сшито, хорошая фирма, но прозрачные хрени (куда визитки совать) начали немного отрываться по причине того, что мне кидали его аж с 9-го этажа, а поймать увы, не удалось.

     

    2. Портсигар. Немного поцарапаный, но всё же...для сигарет типо Pall Mall (тоненьких), если обычные, то влезет только на одну сторону 7 сигарет....тоесть вместимость обычных сигарет = 7 шт.)

     

    3. Кораблик пласитковый. Когда берешь его в руки, то чувствуешь эту атмосферу, что он каждой своей молекулой отдаёт маленькими дядями с узкими глазами, живущими за океаном) но не смотря на то что он китайский, он даже светится.

     

    Цену предлагайте, но за 10 гривнами даже на улицу выйти поленюсь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Добавил планку оперативы, тему вверх, а то завтык что-то)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..