Перейти до змісту
  • продам
  • продам систему зажигания на карбовую машину


    (o_o)

    Рекомендовані повідомлення

    вобщем меняю себе процесорную систему зажигания, посему продам свою.

    ставиться на карбюраторный двигатель, трамплер при этом отключается - раздачей и управлением искры управляет компутер! + к ней еще есть бортовой компутер с помощью него можно менять настройки двигателя прям на ходу.

    дает прибавку мощности, более ровную работу двигателя и возможность иметь несколько настроек под разное топливо одновременно

     

    так как мало кто об этой системе знает потому мне проже разжевать по телефону или с глазу на глаз.

    за систему хочу 950 грн с БК или 750 без бортовика.

     

    связь по номеру 0660409009

     

     

    п.с. тем кто не шарит в электронике могу помочь с установкой (за отдельное пиво)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ппц шо никаму не интересно???

     

    а ведь ядерная штука - считай карб на шаг приблизился к инжектору

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ребята это не заводская штамповка! это можно сказать эксклюзив - ребята сами собирают блоки, сами пишут прошивки, сами собирают бортовые компьютеры и сами пишут ПО для настройки и синхронизации.. вот так то

     

    у кого есть реальный интерес то мне лучше по телефону будет рассказать ибо писать я просто запарюсь.

    среди спортсменов распространена разновидность этой системы, возможно от них и пошло х.з.

     

     

    вобщем что такое инжектор все знают? так вот это тот же инжектор только управляет образованием искры

     

    по комплектации вот:

     

    - сам блок управления с фишками для датчиков

    - датчики ПКВ 2 шт

    - комутаторы от БЗС 2 шт

    - проводка с нужными фишками (ее сам собирал)

    - двухвыводные катушки зажигания 2 шт

    - МАР-сенсор

    - ну и БК по желанию (кстати БК заточена только для этого блока и сам по себе работать не будет)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..