Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам сатовские Hdd


    ditrih

    Рекомендовані повідомлення

    Samsung 80 GB SATA II - 150 грн

    Hitachi 160GB SATA - 200 грн

     

    БЕЗ БЭДОВ

     

    http://www.sokol.ua/internal/hitachi/c008/v282/20390=272601/

     

    http://www.sokol.ua/3.5-sata-ii-160--7200-...1600aajs/p2936/

     

    http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/det...r;oam_hash=list

     

    кто реально заинтересован - не ленимся просматриваем ссылки и считаем адекватно.

    Змінено користувачем ditrih
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Samsung 80 GB SATA II

    Hitachi 160GB SATA

    БЕЗ БЭДОВ

    Предлагайте цены, только адекватные, не забываем что винты подорожали в 2-2.5 раза

    за хитачи 80грн

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за хитачи 80грн

    Жесть :) Учитывая цены------- не забываем что винты подорожали в 2-2.5 раза--------

    Так и есть - то даже по гигу по 1 грн получается 160 ???То гривен 120-140 норм цена если без бедов!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жесть :) Учитывая цены------- не забываем что винты подорожали в 2-2.5 раза--------

    Так и есть - то даже по гигу по 1 грн получается 160 ???То гривен 120-140 норм цена если без бедов!!!

    ну смотри если магазинная цена 160ки 600-700грн, то 250-350 за 160ку б.у будет самый раз ) ну это при условии отсутствия бэдов в начале диска...а наличее бэдов на последних и средних секторах неопасно...хотя смотря какое их количество..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за хитачи 80грн

    мечтай и набивай посты дальше Змінено користувачем ditrih
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жесть :) Учитывая цены------- не забываем что винты подорожали в 2-2.5 раза--------

    Так и есть - то даже по гигу по 1 грн получается 160 ???То гривен 120-140 норм цена если без бедов!!!

    Согласен - жесть)))) :rolleyes:

    Змінено користувачем ditrih
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну смотри если магазинная цена 160ки 600-700грн, то 250-350 за 160ку б.у будет самый раз ) ну это при условии отсутствия бэдов в начале диска...а наличее бэдов на последних и средних секторах неопасно...хотя смотря какое их количество..

     

    Хоть один здравомыслящий человек...я с тобой абсолютно согласен ..но и повторюсь - Они без бэдов

    Змінено користувачем ditrih
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хоть один здравомыслящий человек...я с тобой абсолютно согласен ..но и повторюсь - Они без бэдов

    но так будет не всегда,с оперой тоже самое было пройдет пару месяцев и твои жесткие опять будут стоит понты,а щас только полный идиот купит его по выше сказаной цене(300-400гр),160-200 и 100-130гр нормальные адекватные цены за твои жесткие и то это учитывая данные обстоятельства с заводами в Японии(но помним это Япония.а не Украина,каки хто пару месяцев и они все востановят) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женя,) опять 25)) но когда восстановятся тогда и цены прежние поставлю. Я же не против.(только вроде бы в малайзии потоп или тайланде)

    Ок, давай сейчас я спущу цены до предложенных тобою и посмотрим что будет..

    Змінено користувачем ditrih
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но так будет не всегда,с оперой тоже самое было пройдет пару месяцев и твои жесткие опять будут стоит понты,а щас только полный идиот купит его по выше сказаной цене(300-400гр),160-200 и 100-130гр нормальные адекватные цены за твои жесткие и то это учитывая данные обстоятельства с заводами в Японии(но помним это Япония.а не Украина,каки хто пару месяцев и они все востановят)

    слушай а что если тебе заказчик звонит и хочет собрать комп, ты ему скажешь подождите пару месяцев пусть подешевеют винты или как?

    это все равно дешевле чем в магазине..да если брать винт себе, чтоб просто был так да нету смысла...

     

    З.Ы блин, а так шикарно все начиналдось, думали летом следующим терабайтники будут гривен по 300-400, а вот вам йух !

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слушай а что если тебе заказчик звонит и хочет собрать комп, ты ему скажешь подождите пару месяцев пусть подешевеют винты или как?

    это все равно дешевле чем в магазине..да если брать винт себе, чтоб просто был так да нету смысла...

     

    З.Ы блин, а так шикарно все начиналдось, думали летом следующим терабайтники будут гривен по 300-400, а вот вам йух !

    это точно

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слушай а что если тебе заказчик звонит и хочет собрать комп, ты ему скажешь подождите пару месяцев пусть подешевеют винты или как?

    это все равно дешевле чем в магазине..да если брать винт себе, чтоб просто был так да нету смысла...

     

    З.Ы блин, а так шикарно все начиналдось, думали летом следующим терабайтники будут гривен по 300-400, а вот вам йух !

    будут
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    те, кто решили воспользоваться ситуацией и продать свое барахло подороже - банальные БАРЫГИ. я бы у таких людей принципиально не купил. продавать дороже, чем сами же купили - это жлобство.

    свой думал вот тоже продать, иди 320гб, так теперь мне его за 600 рублей продавать чтоль? отдам другу за полторы сотни и пусть вам БАРЫГАМИ будет стыдно!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поддерживаю на все 100%.Посмотрим сколько будет стоить б/у железо,когда возобновится производство в Тайланде. Змінено користувачем L-semen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    новый веник на 1тб стоит в сонате 480 грн не вижу смысла брать твой на 160 за 200 грн
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    новый веник на 1тб стоит в сонате 480 грн не вижу смысла брать твой на 160 за 200 грн

    Если в сонате осталось по старым ценам нечего против не имею.. да и то, что он новый там за такие деньги тоже не факт. Кто давно имеет дело с хардами и сервисом понимает о чем я.

    Да и не факт , что там 7200 rpm а для меня играет роль 5400 или 7200.

     

    Поддерживаю на все 100%.Посмотрим сколько будет стоить б/у железо,когда возобновится производство в Тайланде.

    Столько сколько и раньше я и не спорю но сейчас ситуация другая

     

     

    те, кто решили воспользоваться ситуацией и продать свое барахло подороже - банальные БАРЫГИ. я бы у таких людей принципиально не купил. продавать дороже, чем сами же купили - это жлобство.

    свой думал вот тоже продать, иди 320гб, так теперь мне его за 600 рублей продавать чтоль? отдам другу за полторы сотни и пусть вам БАРЫГАМИ будет стыдно!

    Ну я не барыга, на жизнь зарабатываю вообще другим способом))) если иногда проскакивает железка почему бы ее не продать..а цены формирует рынок. а на счет дружбы скажу следующее - тех кого на 100% могу назвать другом а не просто хорошим знакомым так им отдаю 250-ки

    и 320 на шару.

    Змінено користувачем ditrih
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я там покупал. гарантия на год ну короче весь набор веник 7200 rpm Змінено користувачем Derik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если в сонате осталось по старым ценам нечего против не имею.. да и то, что он новый там за такие деньги тоже не факт. Кто давно имеет дело с хардами и сервисом понимает о чем я.

    Да и не факт , что там 7200 rpm а для меня играет роль 5400 или 7200.

     

     

     

    Столько сколько и раньше я и не спорю но сейчас ситуация другая

     

     

     

     

    Ну я не барыга, на жизнь зарабатываю вообще другим способом))) если иногда проскакивает железка почему бы ее не продать..а цены формирует рынок. а на счет дружбы скажу следующее - тех кого на 100% могу назвать другом а не просто хорошим знакомым так им отдаю 250-ки

    и 320 на шару.

    та не обращай внимания)Продавай по столько по сколько щитаешь нужным,

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С этими потопами полный ПЗД. вчера пришлось купить 320 за 650 грн. это просто лажа, и такую ситуацию обещают как минимум до февраля, но и потом я сомневаюсь что наши торгаши скинут цену даже если поставщики скинут
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С этими потопами полный ПЗД. вчера пришлось купить 320 за 650 грн. это просто лажа, и такую ситуацию обещают как минимум до февраля, но и потом я сомневаюсь что наши торгаши скинут цену даже если поставщики скинут

    Скинут, потому что дистрибьюторам нужно выполнять квартальные планы.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто реально заинтересован - не ленимся просматриваем ссылки и считаем адекватно.

    Я посмотрел ссылки и реально заинтересован...

    Только найух эти ссылки:

    1. на новые винты.

    2. на винты с гарантией.

    3. на винты с нормальным кешем, а не по 8мб как в старых малообъемках....

     

    Поэтому предлагаю не страдать манией заработать миллионы и продать нуждающимся по адекватной цене, а не заниматься....

    100грн последняя цена...нет?

    мне не горит...подожду до следующего лета и за 200грн куплю получше 100%

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    те, кто решили воспользоваться ситуацией и продать свое барахло подороже - банальные БАРЫГИ. я бы у таких людей принципиально не купил. продавать дороже, чем сами же купили - это жлобство.

    свой думал вот тоже продать, иди 320гб, так теперь мне его за 600 рублей продавать чтоль? отдам другу за полторы сотни и пусть вам БАРЫГАМИ будет стыдно!

    ты говоришь БАРЫГИ :wub: - как будто это что-то плохое.

    Змінено користувачем bovka :3

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Олег красавец)) - как всегда - сказал как отрезал))))
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    закройте тему)
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..