Перейти до змісту
  • ХАРД
  • помогите оценить ноут Dell Inspiron 1300


    Колега

    Рекомендовані повідомлення

    какова его адекватная цена сейчас при том что батарея убита(только от сети), не функционирует клавиша влево, а в остальном все нормально и с виду без царапин трещин и прочей ерунды. спасибо заранее.

     

    Описание Dell Inspiron 1300 (RF995)

     

    - Экран Dell Inspiron 1300: 15.4" WXGA (1280x800)

    - Процессор: Intel® Celeron® M 380 1.6GHz

    - Объём оперативной памяти: 512 Мб

    - Тип оперативной памяти: DDR 2

    - Жесткий диск Dell Inspiron 1300: 60 Gb (5400 rpm)

    - Чипсет материнской платы: i915GML

    - Видеокарта Dell Inspiron 1300: Intel GMA 900

    - Беспроводные технологии: WiFi 802.11b/g

    - Оптические приводы (CD, DVD): DVD+/-RW

    - Коммуникационные возможности Dell Inspiron 1300: 3 x USB 2.0 / VGA / RJ-45 / RJ-11 / ExpressCard / Headphones / Mic-in /

    - Внутренняя аудиосистема Dell Inspiron 1300: AC97 2.0 совместимый; встроенные динамики

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня точно такой же с 2006г. Отлично работает(батарея испортилась через год-пользовался только от сети),так же купил дополнительную клавиатуру(так как полетела кнопка стрелочка в низ).Как домашний пк отличный(не для игрушек).Я бы меньше чем за 700-800грн.не продал бы!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    У меня точно такой же с 2006г. Отлично работает(батарея испортилась через год-пользовался только от сети),так же купил дополнительную клавиатуру(так как полетела кнопка стрелочка в низ).Как домашний пк отличный(не для игрушек).Я бы меньше чем за 700-800грн.не продал бы!

     

    1200-1300 грн не меньше и не больше

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..