Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • какая сейчас самая требовательная игрушка?


    Рекомендовані повідомлення

    чисто спортивный интерес. за играми не слежу последняя, которая оставила приятные впечатления по красоте это Метро 2033, в Кризис 2 поиграл мин.30 и удалил этот шлак.

    какие будут еще мнения?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чисто спортивный интерес. за играми не слежу последняя, которая оставила приятные впечатления по красоте это Метро 2033, в Кризис 2 поиграл мин.30 и удалил этот шлак.

    какие будут еще мнения?

    http://www.youtube.com/watch?v=pHFCIbxzxNQ

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Postal 3 наверное веселая игрушка)))) может поинтересней второго будет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    doom2 ?

    за играми не слежу последняя, которая оставила приятные впечатления по красоте

     

    http://lurkmore.ru.nyud.net/images/thumb/2/2d/Trollface_HD.png/250px-Trollface_HD.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самая требовательная? та в которой используется самый кривой не оптимизированый движок, который просит столько ресурсов что никакой комп не потянет? Или самая красивая? Змінено користувачем coguar
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самая требовательная? та в которой используется самый кривой не оптимизированый движок, который просит столько ресурсов что никакой комп не потянет? Или самая красивая?

    ты по жизни такой или притворяешься?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты по жизни такой или притворяешься?

     

    он задал правильный вопрос, а вот ты походу не умеешь правильно излагать свои мысли.

    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    он задал правильный вопрос, а вот ты походу не умеешь правильно излагать свои мысли.

    а ты походу умничаешь не в той теме. есть вопрос, если на него не можешь ответить, то уж лучше промолчать.

    Вопрос написан в шапке.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты походу умничаешь не в той теме. есть вопрос, если на него не можешь ответить, то уж лучше промолчать.

    Вопрос написан в шапке.

    питання в темі, ти сам не вмієш читати шо пишеш і ще від когось щось хочеш

    какая сейчас самая требовательная игрушка? (с)

    coguar спитав як можна яніше навіть для віддаленого від ігр

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    питання в темі, ти сам не вмієш читати шо пишеш і ще від когось щось хочеш

    какая сейчас самая требовательная игрушка? (с)

    coguar спитав як можна яніше навіть для віддаленого від ігр

    еще один)))

    вы сразу все соберитесь и спросите. а жизни учить не нужно - сами еще не выросли.

    повторю для самых сообразительных, не умеющих читать, гуру ИТишников и т.д. какая на данный момент самая требовательная игрушка?

    что в этом вопросе такого сложного? или вы, как приматы сбились с толку после моих слов про красоту метро 2033? тяжело додуматься, что красота имелась ввиду не в виде разноцветности или насыщенности цветов, а в текстурах, прорисовке и т.д. грузит проц корявостью или нет, не важно, важна сама суть высокие требования. вы что маленькие первоклассники, за ручку возьми, отведи, пальчиком покажи????

    почему пользователь Knight понял о чем речь. может причина в том что он не злобный тролль?

    эх, Портал куда же ты катишься....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За последние два года у меня на максимуме не пошли: GTA4, Gothic 4: Arcania, RAGE. Но на самом деле, ставлю dx11 - и уже ни во что нельзя комфортно поиграть 8)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Батлфилд 3

     

    А что тут следить, смотришь самые последние хиты и их требования.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все не дождусь масс эффект 3,единственная игра которая мне сейчас интересна была бы.

    насчет требовательности по-моему все понятно всем,не обязательно было троллить деда мороза)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все не дождусь масс эффект 3,единственная игра которая мне сейчас интересна была бы.

    насчет требовательности по-моему все понятно всем,не обязательно было троллить деда мороза)))

    а на когда планируется выход 3 части?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а на когда планируется выход 3 части?

    ну раньше помню в середине обещали,но сейчас даже в том ролике на конец года,пора бы уже)

    главное что б не напортачили так как с драгоном вторым,разочаровала.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Батлфилд 3 однозначно...

     

    в следующем месяце модерн варфар 3-й выйдет - посмотришь требовательна она или нет...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    автор тролль, тебе походу и притворятся то незачем, ты сам на свой вопрос ответить не можешь, не умничай пожалуйста. Как по мне то красивой показалась игра Neverhoodo. Но она как бы не особо требовательная, значи ответ не подходит?? если у кого то метро на максимуме летало то он не будет считать ее самой требовательной, вобщем какой вопрос такой тебе и ответ.

     

    з.ы. у гугля спроси.

    Змінено користувачем coguar
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а на когда планируется выход 3 части?

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Mass Effect 3 - Release Date: March 6, 2012

    Сам её жду...

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    автор тролль, тебе походу и притворятся то незачем, ты сам на свой вопрос ответить не можешь, не умничай пожалуйста. Как по мне то красивой показалась игра Neverhoodo. Но она как бы не особо требовательная, значи ответ не подходит?? если у кого то метро на максимуме летало то он не будет считать ее самой требовательной, вобщем какой вопрос такой тебе и ответ.

     

    з.ы. у гугля спроси.

    ты тупой или читать не умеешь? а посты иди набивать в другой теме, хотя это же и так ББ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    батла 3 помойму.но я реально жду COD мод варфаре 3,нравяться мне кадры там где пиндосов щимят)никто не заметил как в последних играх и фильмах почти всегда страдает их статуя свободы,особенно в крызе2,в 2012 будет не конец света а конец экономике америки но это в принципе одно и тоже)а эти игры просто тренажоры симуляторы подготовка для будущих событий :lol: :lol: :lol: :lol: Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты тупой или читать не умеешь? а посты иди набивать в другой теме, хотя это же и так ББ

    Че ты агришся ? не можешь признать что не прав ?

    У тебя ясно спросили что ты тут хочешь услышать ? та игра которая требует мощный комп, с хреновой физикой или хорошо оптимизированную которая пойдет и на сред машинах, но с гораздо лучшей физикой ?

    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Че ты агришся ? не можешь признать что не прав ?

    У тебя ясно спросили что ты тут хочешь услышать ? та игра которая требует мощный комп, с хреновой физикой или хорошо оптимизированную которая пойдет и на сред машинах, но с гораздо лучшей физикой ?

    уг, что за народ... мне все равно кто прав, кто нет.я на форуме никому ничего не доказываю и не собираюсь. если ты или другие хотят меня сделать не правым, либо прицепится к моим словам отвечу сразу: у вас все равно это не получится, не та категория)))

    ты вопрос прочитал ,как ты его понял так и отвечай. не хочешь отвечать, а решил поумничать иди в универ, работу, к родителям там и рассказывай какой ты классный перец.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уг, что за народ... мне все равно кто прав, кто нет.я на форуме никому ничего не доказываю и не собираюсь. если ты или другие хотят меня сделать не правым, либо прицепится к моим словам отвечу сразу: у вас все равно это не получится, не та категория)))

    ты вопрос прочитал ,как ты его понял так и отвечай. не хочешь отвечать, а решил поумничать иди в универ, работу, к родителям там и рассказывай какой ты классный перец.

    Ну все равно скажу тебе что ты не прав. Категория ? ололо мне кажиться ты слишком высокого о себе мнения, угомони свой пыл. Вопрос прочитал и не могу понять, зачем ты его задавал, если тебе все равно как тебе на него ответят. И да Вася, кончай на личности переходить, а то и на ###### пойти можешь )
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну все равно скажу тебе что ты не прав. Категория ? ололо мне кажиться ты слишком высокого о себе мнения, угомони свой пыл. Вопрос прочитал и не могу понять, зачем ты его задавал, если тебе все равно как тебе на него ответят. И да Вася, кончай на личности переходить, а то и на ###### пойти можешь )

    Да мне до фени твое мнение, когда тебе что то кажется начинай креститься. Петя, на личности я не переходил и на свои решеточки сам иди гуляй.

    я не вижу более смысла общаться с таким человеком как ты.

    Пысы: Зёфа, в жизни ты же адекватный человек, что с тобой сделал форум?

    Змінено користувачем Дарт Вейдер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да мне до фени твое мнение, когда тебе что то кажется начинай креститься. Петя, на личности я не переходил и на свои решеточки сам иди гуляй.

    я не вижу более смысла общаться с таким человеком как ты.

    Пысы: Зёфа, в жизни ты же адекватный человек, что с тобой сделал форум?

    ты как то противоречишь сам себе, если тебе до фени мнение других людей, не создавай темы на форуме с вопросами. Перечитай свои ответы, подумай и скажи, только хорошо подумай, ище разок подумай, вот ты думаешь что подумал, но нет, ище раз, не переходил ли ты на личности ?
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..