Перейти до змісту
  • Продам
  • отдам за пиво


    StrateG

    Рекомендовані повідомлення

    обычная совковая колонка, с двумя динамиками

    кто не далекий, то s30 обозначает ее мощность в тритцать совковыйх (типа три сотни китайских)

    пиво бердичевское пару литров, оболоньчерниговрыгань идут туда..

    динамики 4х омные, отстутствует фильтр в задней части, при наличии пряморукости и времени, можно зделать что то полезное. корпус ДЕРЕВО

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы посмотрел на них, а какой подвес на динамиках, вобщем бронь до выяснения
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы посмотрел на них, а какой подвес на динамиках, вобщем бронь до выяснения

     

    в слове "подвес" какой смысл вложен? на них смотреть не надо, колонки в одном количестве, была бы пара, был бы не товарнотоварный разговор.

    и какая бронь? т мне неделю будешь вопросы задавать и обдумывать столь дорогое капи таловложение?

    кто с пивом прийдет, тот с колонкой уйдет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в слове "подвес" какой смысл вложен? на них смотреть не надо, колонки в одном количестве, была бы пара, был бы не товарнотоварный разговор.

    и какая бронь? т мне неделю будешь вопросы задавать и обдумывать столь дорогое капи таловложение?

    кто с пивом прийдет, тот с колонкой уйдет

    ок номер телефона и завтра заберу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..