Перейти до змісту
  • Продам
  • продам тапки для футзала


    @Andruxa@

    Рекомендовані повідомлення

    отличное состояние ,у меня лежат дома года 2, одевались на несколько игр(играю в найках ).. реальный размер 43(хотя на 42.5 тоже должны подойти)...причина продажи,великоваты...оригиналы на 100%...НЕДОРОГО!!!....заинтересовавшимся писать в ЛС, померять можно в Броварах практически любое время Змінено користувачем @Andruxa@
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цена какая? грн 200 буит?

    лично для тебя,может и меньше буит) подъезжай меряй...кеды отличные
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тапки класные- в таких уже два года шпилю - жаль не мой размер!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тапки класные- в таких уже два года шпилю - жаль не мой размер!

    увы,для игры на меня тоже велики....я еще года 3.5 назад брал первые 43размер было написано....убивал дето полтора года винтенсивном режиме,а потом на стоке взял эти около 400-450грн,так как 43 не было я взял 44,думал подойдут,но после пары игр кожа потянулась и стало не комфортно...кароче для людей играющих в футзал с 42.5-43(лучше мерять) отличный вариант за небольшие деньги....это не подделка с дарынка или троещины которая порвется через неделю....

    ОТДАМ ЗА 200 ГРН

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    увы,для игры на меня тоже велики....я еще года 3.5 назад брал первые 43размер было написано....убивал дето полтора года винтенсивном режиме,а потом на стоке взял эти около 400-450грн,так как 43 не было я взял 44,думал подойдут,но после пары игр кожа потянулась и стало не комфортно...кароче для людей играющих в футзал с 42.5-43(лучше мерять) отличный вариант за небольшие деньги....это не подделка с дарынка или троещины которая порвется через неделю....

    ОТДАМ ЗА 200 ГРН

    бронь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кому нужны ещё такие могу продать за 150

    выложи фото,чтобы видно было состояние,заберут точно.....несколько человек готовы были за 200 брать,но с утра сосед забронировал..отдал ему за 180
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..