Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам комп


    Hekis

    Рекомендовані повідомлення

    проц Intel Celeron D 3.0

    мамка Foxconn 915PL7MH-S

    память 1гиг

    видяха radeon x1600pro

    DVD-RW

    курпус и БП

    550грн +торг

    Змінено користувачем Дарт Вейдер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет, Дед Мороз! Уточни пожалуйста обьем и интерфейс веника!
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    снимаю бронь Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бронь снята.

    субботняя акция - цена падает до 580грн.

     

    вставляем свой хдд с любимой ВОВ и наслаждаемся игрой, а на оставшиеся деньги лучше купить нормальную геймерскую мышь и клаву, чем полностью апгрейдить комп.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ВоВ на "калькуляторе" это жестоко.

    ты хочешь сказать, что на этом компе не идет ВОВ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты хочешь сказать, что на этом компе не идет ВОВ?

    Когда-то я спрашивал у своего деда:

    - Деда, а почему ты не купишь мне велосипед?

    - Хороший дорого стоит. - ответил дед.

    - Ну купи мне любой, лишь-бы ездил.

    - Он то БУДЕТ ездить, - сказал дед - но КАК он будет ехать? - вот главное...

     

    У моего брата комп на базе атлон 3000(сокет 939), 1 гиг оперы и видео 8600гт 256мб, новый винт - лаги в ВоВ жуткие, в людных местах вообще может зависнуть, в рейды не ходит, на больших БГ слайд-шоу. Это на минимальных настройках графы.

    Вот у него такая же ситуация - ВоВ идет, но идет никак :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда-то я спрашивал у своего деда:

    - Деда, а почему ты не купишь мне велосипед?

    - Хороший дорого стоит. - ответил дед.

    - Ну купи мне любой, лишь-бы ездил.

    - Он то БУДЕТ ездить, - сказал дед - но КАК он будет ехать? - вот главное...

     

    У моего брата комп на базе атлон 3000(сокет 939), 1 гиг оперы и видео 8600гт 256мб, новый винт - лаги в ВоВ жуткие, в людных местах вообще может зависнуть, в рейды не ходит, на больших БГ слайд-шоу. Это на минимальных настройках графы.

    Вот у него такая же ситуация - ВоВ идет, но идет никак :)

    есть такое понятие, как ровность рук)))

    приходи я тебе лично покажу как все идет без лагов, разрешение 1280х1024 и настройки далеко не на минимуме)))

    может мы о разных ВОВ говорим?

    тем более тебя не смущает разница в процах?

    Змінено користувачем Дарт Вейдер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть такое понятие, как ровность рук)))

    приходи я тебе лично покажу как все идет без лагов, разрешение 1280х1024 и настройки далеко не на минимуме)))

    может мы о разных ВОВ говорим?

    тем более тебя не смущает разница в процах?

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    атлоны калл полнейший а 3 герцовый пенек эт сила,у меня видео 256мб 8600 жт спокойно в блек опс гамаю(ну правда у меня проц 2 ядра и оперы 2 гига но все же) то дествительно руки наверно крывые бывает такое у некоторых стоит коре ай7 и 8 гиг памяти и 2гиговая видео и тоже говорят что не все игры идут))За эти бабки нормальный комп.
    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть такое понятие, как ровность рук)))

    приходи я тебе лично покажу как все идет без лагов, разрешение 1280х1024 и настройки далеко не на минимуме)))

    может мы о разных ВОВ говорим?

    тем более тебя не смущает разница в процах?

    не нужно в эту дискуссию пихать "ровность рук", тем более она никак не касается тех.параметров компа. у меня, к примеру intel core i3-2100(2 ядра, 3100МГц, 3мб кеш 3 уровня), 4 гига оперы, 9600гт видео и меня не особо впечатляет производительность в ВоВ(Ворлд оф Варкрафт кстати, не?) даже на этом компе. Конфиг настроен на макс. производительность, но все-равно 20-30 кадров в рейде - это не комфортный уровень производительности. глазки все-таки устают очень сильно ;)

    если ты играешь в ВоВ, то должен знать, что это процессорозависимая игра и вайны игроков на форумах читал о том что ВоВ лагает на топовых компах, что тогда говорить о стареньком селерончике?)

     

    п.с. разницы между процами практически никакой. http://www.easycom.com.ua/data/cpu/77281823/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда-то я спрашивал у своего деда:

    - Деда, а почему ты не купишь мне велосипед?

    - Хороший дорого стоит. - ответил дед.

    - Ну купи мне любой, лишь-бы ездил.

    - Он то БУДЕТ ездить, - сказал дед - но КАК он будет ехать? - вот главное...

     

    У моего брата комп на базе атлон 3000(сокет 939), 1 гиг оперы и видео 8600гт 256мб, новый винт - лаги в ВоВ жуткие, в людных местах вообще может зависнуть, в рейды не ходит, на больших БГ слайд-шоу. Это на минимальных настройках графы.

    Вот у него такая же ситуация - ВоВ идет, но идет никак :)

     

    это атлон какой? на 1800 MHZ????? и видео небось AGP..но на счет рук вейдер тоже прав)

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это атлон какой? на 1800 MHZ????? и видео небось AGP..но на счет рук вейдер тоже прав)

    8800гт - это PCI-Ex, и nForce4 на который ставится Атлон64 - тоже только PCI-Ex интерфейс с видео держит. ваш К.О.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    8800гт - это PCI-Ex, и nForce4 на который ставится Атлон64 - тоже только PCI-Ex интерфейс с видео держит. ваш К.О.

    ты влез в тему, смысла в твоих постах 0. тебе уже несколько человек объясняют, что ты ровняешь мопед с утюгом, а ты все равно продолжаешь кому то что то доказать.

    давай по пунктам:

    1. цена на комп адекватная

    2. он полностью рабочий, без всяких подвохов

    3. в игрушки на нем поиграть можно, не метро 2033 но все же.

    чего ты еще хочешь или пытаешься добиться?

    если хочешь купить пиши лс или назови свою цену в теме.

    если же показать на сколько ты умный, то создай свою тему назови ее соответствующи и вперед под Марш Славянки

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..