Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам Видеокарту Asus Geforce8800 Gts 320 мб (320 Bit)


    sell

    Рекомендовані повідомлення

    Продам Geforce8800 GTS 320 мб (320 bit)

    Характеристики можно посмотреть тут http://megastar.com.ua/320mb-albatron-gefo...-p-6674534.html

    http://market.yandex.ua/model.xml?hid=9103...75&clid=502

     

    Цена 450 грн. Торг!

    Причина продажи - апгрейд на новую видяху.

    Пишите исключительно в ПМ.

    Змінено користувачем sell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продам Geforce8800 GTS 320 мб

    Характеристики можно посмотреть тут http://megastar.com.ua/320mb-albatron-gefo...-p-6674534.html

     

    Цена 450 грн. Торг!

    Причина продажи - апгрейд на новую видяху.

    Пишите исключительно в ПМ.

     

    как узнать она сильнее GeForce 9800 GT, 512MB GDDR3, 256 bit ???

    Змінено користувачем a_lot_of_fun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    8800 GTS будет чуток отставать + в ней отсутствуют такие технологии как CUDA и physx
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Чуток, да. 9800 GT = 8800 GT
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как узнать она сильнее GeForce 9800 GT, 512MB GDDR3, 256 bit ???

    Производительность у моей лучше, 8800 гтс выигрывает за счет широкой шины памяти(В то время как у 9800 гт всего 256 бит.), а также гтс версия это урезанная гтх версия , в то время как гт, это урезанная гтс. Змінено користувачем sell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну это если у твоей точно 320 БИТ.они же еще ишли с 192-й шиной..скинь серию видокарты, что бы все точно знали..я кстати уже тоже заинтересован Змінено користувачем ditrih
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну это если у твоей точно 320 БИТ.они же еще ишли с 192-й шиной..скинь серию видокарты, что бы все точно знали..я кстати уже тоже заинтересован

    У меня на 320. К сожалению , серию могу запостить только завтра.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Производительность у моей лучше, 8800 гтс выигрывает за счет широкой шины памяти(В то время как у 9800 гт всего 256 бит.), а также гтс версия это урезанная гтх версия , в то время как гт, это урезанная гтс.

     

    но одновременно у тебя 320 мб .. а у меня 512 ... да 256 бит .. с новее чипсетом .. да и хлопец сказал туда сюда там есть CUDA и physx

     

    Реквестирую ГУРУ что скажет что лутче .

     

    так как реально хотеть узнать для себя .

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но одновременно у тебя 320 мб .. а у меня 512 ... да 256 бит .. с новее чипсетом .. да и хлопец сказал туда сюда там есть CUDA и physx

     

    Реквестирую ГУРУ что скажет что лутче .

     

    так как реально хотеть узнать для себя .

    Это одна серия видеокарт. Там те же технологии. А 512 мб памяти при 256 битах не ахти(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но одновременно у тебя 320 мб .. а у меня 512 ... да 256 бит .. с новее чипсетом .. да и хлопец сказал туда сюда там есть CUDA и physx

     

    Реквестирую ГУРУ что скажет что лутче .

     

    так как реально хотеть узнать для себя .

    Ну там еще судя по всему старый горячий кристалл G80, а у тебя будет поновее, G92.

    На биты не ведись :)

    В твоём случае это получится не апгрейд, а даунгрейд.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну там еще судя по всему старый горячий кристалл G80, а у тебя будет поновее, G92.

    На биты не ведись :)

    В твоём случае это получится не апгрейд, а даунгрейд.

    Учите матчасть. В моей тоже G92. Прошу обсуждать характеристики видео в отдельной теме. Змінено користувачем sell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учите матчасть. В моей тоже G92. Прошу обсуждать характеристики видео в отдельной теме.

    Ваш бы совет, да Вам бы самим в уши...

     

    8800 GTS с 320 или 640 Мегабайт (далее 8800 GTS 320/640) набортной памяти основаны на G80. И только более новая версия с 512 Мегабайтами (далее 8800 GTS 512) набортной памяти основана на более прохладном G92.

     

    8800 GTS 320/640 проигрывают 8800 GT (~15-20%), не говоря уже о 8800 GTS 512 (~30-35%), которая иногда сравнима с 8800 GTX. Даже на четверть более широкая шина не спасает 8800 GTS 320/640.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учите матчасть. В моей тоже G92. Прошу обсуждать характеристики видео в отдельной теме.

     

    зая .. зачем ты обманиваешь?

     

    http://itc.ua/articles/geforce_8800_gts_32...v_razgone_28876

     

    вот ссила

    Анатомия GeForce 8800 GTS 320 MB

    На PCB выделяется большое ядро G80, окруженное установочной рамкой, которая защищает GPU от повреждения в случае перекоса кулера, хотя это не столь актуально в свете наличия теплораспределительной крышки на кристалле. О том, что это именно GeForce 8800 GTS, свидетельствует маркировка G80-100-K0 на ядре.

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зая .. зачем ты обманиваешь?

     

    http://itc.ua/articles/geforce_8800_gts_32...v_razgone_28876

     

    вот ссила

    Анатомия GeForce 8800 GTS 320 MB

    На PCB выделяется большое ядро G80, окруженное установочной рамкой, которая защищает GPU от повреждения в случае перекоса кулера, хотя это не столь актуально в свете наличия теплораспределительной крышки на кристалле. О том, что это именно GeForce 8800 GTS, свидетельствует маркировка G80-100-K0 на ядре.

    Мама тебе зая братюнь.На почитай.

    http://itc.ua/articles/brat_na_brata_gefor..._v_crysis_30134

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мама тебе зая братюнь.На почитай.

    http://itc.ua/articles/brat_na_brata_gefor..._v_crysis_30134

    :lol:

     

    Безусловно, GeForce 8800 GT – очень удачный и очень своевременный продукт. Эта видеокарта сочетает в себе отличную производительность, небольшие габариты и приятную цену. Пожалуй, ее вполне можно назвать «убийцей» GeForce 8800 GTS 320 MB, более того, она вполне может пошатнуть уровень продаж не только «старшей» GeForce 8800 GTS с 640 MB памяти, но и GeForce 8800 GTX. Если не увлекаться особенно тяжелыми настройками графики, даже такой, не побоимся этого слова, шедевр игростроя как Crysis не может поставить ее на колени, в отличие от более старого конкурента. Можно однозначно сказать, что эта видеокарта – лучший выбор для игрового компьютера на сегодняшний день, осталось только дождаться повсеместного появления этих моделей в продаже.

     

     

    Также отметим две проблемы, которые возникают у GeForce 8800 GTS 320 MB в Crysis.

     

    Во-первых, во всех разрешениях время от времени на экране проскакивают артефакты, связанные с неправильной работой GPU с текстурами. Пока непонятно, с чем это связано: либо с драйвером, либо с ошибкой в движке игры, либо с особенностью самого ядра. Артефакты появлялись на двух разных GeForce 8800 GTS с драйверами ForceWare 169.02 и 169.04 beta, в разгоне и без. При этом сами видеокарты в других тестах были абсолютно стабильны. Примеры вы можете видеть на скриншотах.

     

    Во-вторых, 320 MB видеопамяти для Crysis настолько мало, что в разрешениях от 1600x1200 в режиме High со включенными FSAA 4x и AF 16x игра просто не запускается, вылетая в процессе загрузки уровня. Возможно, это тоже ошибка в коде игры, и она будет исправлена патчем.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой ты именно "кризис" имеешь в виду? и откуда инфа? THG ?
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol:

     

    Безусловно, GeForce 8800 GT – очень удачный и очень своевременный продукт. Эта видеокарта сочетает в себе отличную производительность, небольшие габариты и приятную цену. Пожалуй, ее вполне можно назвать «убийцей» GeForce 8800 GTS 320 MB, более того, она вполне может пошатнуть уровень продаж не только «старшей» GeForce 8800 GTS с 640 MB памяти, но и GeForce 8800 GTX. Если не увлекаться особенно тяжелыми настройками графики, даже такой, не побоимся этого слова, шедевр игростроя как Crysis не может поставить ее на колени, в отличие от более старого конкурента. Можно однозначно сказать, что эта видеокарта – лучший выбор для игрового компьютера на сегодняшний день, осталось только дождаться повсеместного появления этих моделей в продаже.

     

     

    Также отметим две проблемы, которые возникают у GeForce 8800 GTS 320 MB в Crysis.

     

    Во-первых, во всех разрешениях время от времени на экране проскакивают артефакты, связанные с неправильной работой GPU с текстурами. Пока непонятно, с чем это связано: либо с драйвером, либо с ошибкой в движке игры, либо с особенностью самого ядра. Артефакты появлялись на двух разных GeForce 8800 GTS с драйверами ForceWare 169.02 и 169.04 beta, в разгоне и без. При этом сами видеокарты в других тестах были абсолютно стабильны. Примеры вы можете видеть на скриншотах.

     

    Во-вторых, 320 MB видеопамяти для Crysis настолько мало, что в разрешениях от 1600x1200 в режиме High со включенными FSAA 4x и AF 16x игра просто не запускается, вылетая в процессе загрузки уровня. Возможно, это тоже ошибка в коде игры, и она будет исправлена патчем.

    я недавно прошол кризис2 с видео 8600 256 метров 128 бит,настройки не трогал выставило на автомате со сглаживанием 4х картинка была красивой,за всю игру было только пару притормаживаний,так что думаю 320 метров для народной игры крыза 2 вполне достаточно)) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мама тебе зая братюнь.На почитай.

    http://itc.ua/articles/brat_na_brata_gefor..._v_crysis_30134

    ну так да - вон же написано черным по белому

     

    "по чистой производительности в таком тяжелом режиме выигрывает GeForce 8800 GT благодаря 512 MB памяти, большему числу потоковых процессоров и более высокой тактовой частоте. Тем более, как мы уже упоминали, в 1600x1200 с настройками High и включенными сглаживанием и фильтрацией GeForce 8800 GTS 320 MB просто неработоспособна"

     

    where is your god now?

     

    непонимаю что ты пытаешься доказать .?

    когдато я слышал что 9800 ГТ - это 8800ГТ только с изминением какимто не значительным..

    так получаетсяч если твоя ГТС проигрывает 8800 .. с новым чипсетом .. то 9800 она и подавно проиграет.. как-то так

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    автор, ты ссылался на то, что у тебя более широкая шина, но памяти у тебя меньше и ее пропускная способность ниже. твоя карта не плохая, но с 9800Гт ровнять нельзя.

    вообщем почитай

    http://www.nix.ru/support/compare_tables_builder.html?item[1]=940

    http://www.nix.ru/support/compare_tables_builder.html?item[1]=772

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я недавно прошол кризис2 с видео 8600 256 метров 128 бит,настройки не трогал выставило на автомате со сглаживанием 4х картинка была красивой,за всю игру было только пару притормаживаний,так что думаю 320 метров для народной игры крыза 2 вполне достаточно))

    слайд-шоу получилось на славу, наверно. Я бы не удивился, если бы на МХ 440 прошел без притормаживаний. КОгда сам тормозишь, остальной мир двигается быстрее, да?

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • 3 місяця через...
    бронь!
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    она уже давно куплена)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    она уже давно куплена)

     

    Тогда снимаю бронь

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..