Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам малька Дискуса


    aikon

    Рекомендовані повідомлення

    Продам малька Дискуса "Красный туркис" 5-6 см. 40 грн/шт.

    Из всего выводка осталось 11 штук

    Мальки собственного разведения

    Шикарные родители фотки тоже выложу ниже

     

    (068) 100-20-10

     

    есть ещё один выводок этой шикарной рыбки . но пока ещё маленькие будут на продажу только недели через 2-3

    наличие уточняйте по телефону

     

    » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
    фото взрослой рыбы
    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А я вот всё думаю.......холодно, дождь, ветер.....да ну нафиг ту рыбалку!!! А тут вонана как, озерцо то рядом :rolleyes: и тепло и уютно, а ещё кофейком угостят..............беру удочки и к тебе!!! :rolleyes:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у кого есть аквариумы(побольше) берите рыбок.очень красивые.сам бы взял за такую мизерную цену.так аквариум отдан....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    четыре забронировали

    ещё 7-мь хвостов осталось

     

    у кого есть аквариумы(побольше) берите рыбок.очень красивые.сам бы взял за такую мизерную цену.так аквариум отдан....

    вчера ездил на зоорынок хотел по 50 грн сдать оптом

    стоит мужик таких же продаёт по 160, говорю забери по 50 ------нет а по 40 ------ нет, ну блин извините гуппики по 15 грн продают, а таких королей по 20-ть чтоли отдавать , ну вообщем вот так вот.

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что у тебя за аквас в котором содержится молодежь? чем кормишь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что у тебя за аквас в котором содержится молодежь? чем кормишь?

    Аквас 350 литров

    кормлю живым кормом

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    четыре забронировали

    ещё 7-мь хвостов осталось

     

     

     

    вчера ездил на зоорынок хотел по 50 грн сдать оптом

    стоит мужик таких же продаёт по 160, говорю забери по 50 ------нет а по 40 ------ нет, ну блин извините гуппики по 15 грн продают, а таких королей по 20-ть чтоли отдавать , ну вообщем вот так вот.

    да по 160 уже и брать стрёмно.пока довезёш с рынка....реально цена у вас отличная.тем более такие рыбки

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да по 160 уже и брать стрёмно.пока довезёш с рынка....реально цена у вас отличная.тем более такие рыбки

    по Броварам заберу вас с собой на машине привезу покажу выловим какие понравились - расскажу что как и т.д. и не нужно на зоорынок ездить.

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по Броварам заберу вас с собой на машине привезу покажу выловим какие понравились - расскажу что как и т.д. и не нужно на зоорынок ездить.

    Два штуки беру!!!

     

    Очень хочу попробовать держать такую рыбу (знаю что она требовательна к воде, корму и т.п.).

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Два штуки беру!!!

     

    Очень хочу попробовать держать такую рыбу (знаю что она требовательна к воде, корму и т.п.).

    Рекомендую покупать 3-4 шт. Рыбка как бы немного стайная. Да и потом не ясно получится ли пара с двух.

     

    А так да, согласен рыбка требует теплую и чистую воду. + аквариум от 200 литров и больше.

     

    Я бы сам взял, но у меня сейчас еще аквариум на карантине после недавней вспышки ихтика... так что еще месяцок-другой воздержусь от приобретения новой рыбы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Есть мальки цитроновой цихлазомы

    на фото есть родители

    и рядом малёчки 4-5 см

    мальки пока полосатые, с возрастом станут как родыки.

    есть около 300 мальков

    отдам по 7 грн за хвост

    будет мелкий опт отдам по 5 грн.

     

    097-285-23-38 Татьяна

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..