Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам пленку для подогрева пола


    Big Daddy

    Рекомендовані повідомлення

    вообщем так бы и сказал сразу что ты остановил свой выбор на калео 4 го покления, так как это самый дешёвый вариант, а гарантия тут не причём, она практически везде 15 лет документально... 6 поколение просто в 2 раза дороже.

    и к чему этот пост? 220грн за м.кв. это в 2 раза дешевле? ну-ну, не дай бог случиться что то с твоей пленкой, куда будешь обращаться в Китай или Корею?

    и что же в твоем понятии документально подтверждение: товарный чек от ФОПа, так что бы ты знал - это не является гарантией.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и к чему этот пост? 220грн за м.кв. это в 2 раза дешевле? ну-ну, не дай бог случиться что то с твоей пленкой, куда будешь обращаться в Китай или Корею?

    и что же в твоем понятии документально подтверждение: товарный чек от ФОПа, так что бы ты знал - это не является гарантией.

    ну я же не виноват что ты купил это гавно по 220 грн, тебе важна гарантия потому что твой теплый пол треснет если будет лежать на балконе, если под ламинатом ты поставишь сверху что-то тяжёлое, короче причин для того чтобы треснуло тонюсенькое хрупкое напыление графитовое очень много, а карбоновой нити до задницы все эти приколы, хоть молотком стучи непосредственно по плёнке, а за цену глять сколько она стоит, что-бы тут не флудить. и о какой гарантии идёт речь если ты положишь плёнку пол плитку? ты что её от туда достанешь не повредив?
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я же не виноват что ты купил это гавно по 220 грн, тебе важна гарантия потому что твой теплый пол треснет если будет лежать на балконе, если под ламинатом ты поставишь сверху что-то тяжёлое, короче причин для того чтобы треснуло тонюсенькое хрупкое напыление графитовое очень много, а карбоновой нити до задницы все эти приколы, хоть молотком стучи непосредственно по плёнке, а за цену глять сколько она стоит, что-бы тут не флудить. и о какой гарантии идёт речь если ты положишь плёнку пол плитку? ты что её от туда достанешь не повредив?

    я не знаю на сколько нужно быть "умным" что бы под плитку класть пленочный подогрев. Флуд идет только с твоей стороны, приводишь примеры не подтвержденные фактами. если тебе кто то лапши навешал про твою супер пупер пленку 115 поколения, так это твои проблемы. я знаю все минусы и плюсы как полосатой, так и цельной пленки. и про поколения это тебе на рынке втерли? это 2 разные технологии производства.

    с чего трескаться на балконе? и если бы та понимал принцип действия этого нагревательного элемента, то знал бы что: на долгое время нельзя оставлять предметы с большой площадью на ней.

    я понимаю, что ты спец во всем и людям советуешь все да как))) но подтверждающих факторов не приводишь, поэтому воздух погонять и я могу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не знаю на сколько нужно быть "умным" что бы под плитку класть пленочный подогрев. Флуд идет только с твоей стороны, приводишь примеры не подтвержденные фактами. если тебе кто то лапши навешал про твою супер пупер пленку 115 поколения, так это твои проблемы. я знаю все минусы и плюсы как полосатой, так и цельной пленки. и про поколения это тебе на рынке втерли? это 2 разные технологии производства.

    с чего трескаться на балконе? и если бы та понимал принцип действия этого нагревательного элемента, то знал бы что: на долгое время нельзя оставлять предметы с большой площадью на ней.

    я понимаю, что ты спец во всем и людям советуешь все да как))) но подтверждающих факторов не приводишь, поэтому воздух погонять и я могу.

    ясно всё с тобой. изучай на примере гавноплёнки калео http://www.caleo.com.ua/content/view/4/4/, монтаж пол кафель, http://teplonew.com.ua/catalog/nagrivat_plenka/product/Caleo. http://www.teplonew.com.ua/catalog/nagriva...product/Ondolia. ни на каких базарах я ничего не покупаю и никого не слушаю, а если тебе впарили гавноплёнку, то это твои проблемы, может у тебя ещё в ванной комнате линолиум лежит под плёнкой? плитку же только умные ложат на плёнку как ты написал ранее.
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ясно всё с тобой. изучай на примере гавноплёнки калео http://www.caleo.com.ua/content/view/4/4/, монтаж пол кафель, http://teplonew.com.ua/catalog/nagrivat_plenka/product/Caleo. http://www.teplonew.com.ua/catalog/nagriva...product/Ondolia. ни на каких базарах я ничего не покупаю и никого не слушаю, а если тебе впарили гавноплёнку, то это твои проблемы, может у тебя ещё в ванной комнате линолиум лежит под плёнкой? плитку же только умные ложат на плёнку как ты написал ранее.

    фак мой мозг, на сколько же ты печален. я не собираюсь объяснять человеку который далек от инженерного мышления, основы строительства
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фак мой мозг, на сколько же ты печален. я не собираюсь объяснять человеку который далек от инженерного мышления, основы строительства

    нехватало ещё, без лоха и жизнь плоха...
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нехватало ещё, без лоха и жизнь плоха...

    даааа, что то ты низкого о себе мнения :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    ...не обращайте внимания, я в сторонке посижу, а вы продолжайте...

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    ...не обращайте внимания, я в сторонке посижу, а вы продолжайте...

    я тоже не могу понять, Клиент же взрослый человек, а ведет себя как школотник.

    может я его чем то за живое задел, что он с такой агрессией доказывает свою точку зрения??????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зафлудили тему !!!!!! Тема актуальна пленка есть,
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже не могу понять, Клиент же взрослый человек, а ведет себя как школотник.

    может я его чем то за живое задел, что он с такой агрессией доказывает свою точку зрения??????

    Именно взрослый, тебя просто не знаю, и мне тут на форуме каждый кажется малолеткой кто пытается доказать сам не понимая что, а ещё твоя фраза про мозг, я вобще подумал что малолетка 100%. а вобще я не по этим делам, у меня просто в этом друг шарит, у него знакомый занимается поставками в украину корейских плёнок этих, и он когда брал консультировался, ему росказали все + и - плёнок с напылением, особенно с графитовым, и он на тот момент брал самое лучшее что было на рынке, там вопрос денежный не стоял. вот я из его слов и уловил что хорошо что плохо. а то что говорят менеджеры в магазинах типа эпицентра лошки после бурсы, я бы верить не стал, и никогда их не слушаю.
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..