Перейти до змісту
  • Продам
  • закрыть


    blackjack

    Рекомендовані повідомлення

    Продам видеокарту ASUS Radeon HD 4650 512 МБ DDR2

    Карта рабочая,но есть нюанс: кулер немного опускается и стопорится о защитный кожух,

    из-за чего карта перегревалась и переставала работать...

    выход из положения - снять кожух или заменить кулер

    причина продажи - стояла на работе в серваке, решили не рисковать и заменили, потому что висла база...

    цена договорная....

    P.S. связь лучше по телефону, так как дома интернет пока не фурычит...0973278569

    Змінено користувачем Жекан
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    120 грн
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы чё,карта полностью рабочая, снимаем кожух и юзаем....

    300 грн и никаких разговоров....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы чё,карта полностью рабочая, снимаем кожух и юзаем....

    300 грн и никаких разговоров....

    я за 200 грн купил на этом форуме такую-же...только памяти 1 гиг а не 512...о каких 300 грн идет разговор если эта видеокарта даже снята с производства??...по поводу снятия кожуха...не все так просто..ибо там кулер установлен не на радиатор а рядом...тобишь дует не вниз а в сторону...кожух как раз и нужен для того...что б воздух обдувал радиатор...у меня была та-же проблема с перегревом...я снял кожух...приклеил еще один радиатор...и установил на них 2 других кулера...соглашайся на 120...это еще хорошая цена для нее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за 200 грн купил на этом форуме такую-же...только памяти 1 гиг а не 512...о каких 300 грн идет разговор если эта видеокарта даже снята с производства??...по поводу снятия кожуха...не все так просто..ибо там кулер установлен не на радиатор а рядом...тобишь дует не вниз а в сторону...кожух как раз и нужен для того...что б воздух обдувал радиатор...у меня была та-же проблема с перегревом...я снял кожух...приклеил еще один радиатор...и установил на них 2 других кулера...соглашайся на 120...это еще хорошая цена для нее...

    ну и что, что она снята с производства, работать хуже она не стала..а в назрузку могу дать кулер 80 мм для обдува радиатора...

    а торг никто не отменял...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор сошел с ума...

    http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/det...4069/index.html

    новая 4650 с 1Гб ДДР3(!!!) за 400грн

     

    У вас же, извините, обрубок, с ДДР2, ну и 512мб.

     

    4650 полноценный, вариант, по производительности идет как HD6450. Ваш "обрубок" еще медленнее. HD6450, к слову, можно купить за 300грн в любом магазине Киева. 5450 еще дешевле...

    http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/det...3733/index.html

     

    Вот народ и возмущается на Вашу цену, потому что он вполне нормально не понимает, зачем отдавать 300грн за старую видяху с нерабочим охлаждением, если за эти же деньги можно купить ее новый аналог, который будет даже лучше.

    Лично мое мнение, это видео даже 200грн не стоит. Уровень производительности ее уже не достаточен, для фильмов и "просто лишь бы было" можно взять что-то новенькое, ну или тот же 6450. За 300грн на ИТС-барахолке продают б/у 9600GT, а это уже совсем другой уровень производительности.

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Новая цена - 200 грн, без торга
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор ты накуренный штоле? тип тут 2 дня назад за 50 грн продавал чтото подобное))

    Кулер у тебя стопорится потому что на нем выработка большая и если ты снимеш кожуй он полетин на йух вместе с утками.

    ото 125 грн ктото давал так не думай))

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    окончательная цена 150 грн с самовывозом....

    дешевле не будет!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бронь до завтра

    есть бронь до завтра
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..