Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам автозвук


    Shkol

    Рекомендовані повідомлення

    Продам саб мак аудио и усилок магнат xcite560 плюс провода подключения !1600гр торг!

    есть еще усилок кенвуд kac 846- 600гр В добавок

    ето все дело можно устоновить на ваш автомобиль! 0969595461

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Новая цена 1500 и 500!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скинь на 2108 быстрее уйдёт
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скинь на 2108 быстрее уйдёт

    за такую цену там флуда будет ой-ой-ой :rolleyes:

    АВТОЗАПЧАСТИ, МАСЛА, АККУМУЛЯТОРЫ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ.  Вопросы по запчястям можно в л.с 0984858597 0639941816 my_parts@mail.ru

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А здесь типа одни дебилы сидят? :angry: и сходу старый мотлох по такой цене разгребут? Змінено користувачем .Smile.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А здесь типа одни дебилы сидят? :angry: и сходу старый мотлох по такой цене разгребут?

    просто есть разница авто форум и етот, а про покупку даже речи небыло я написал ФЛУД!!!!

    АВТОЗАПЧАСТИ, МАСЛА, АККУМУЛЯТОРЫ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ.  Вопросы по запчястям можно в л.с 0984858597 0639941816 my_parts@mail.ru

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    привет, если усилок кенвуд рабочий, могу дать за него 300 грн, не больше!

    ламинат kaindl, krono original, balterio, egger, tarkett, alsafloor доставка по Броварам бесплатно.

     

    http://www.myfloor.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    привет, если усилок кенвуд рабочий, могу дать за него 300 грн, не больше!

    400 и он твой! Я же написал все рабочее!

    Подключал S90 колонки, тянет без проблем могу продемонстрировать! Змінено користувачем Shkol
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А здесь типа одни дебилы сидят? :angry: и сходу старый мотлох по такой цене разгребут?

    Покупай новое! Только вот я не вижу разници что будет стоять новое (китайское) под сидухой спрятаное и старое проверенное тоже под сидухой но уже по другой цене! Оно понятно если бабок валом можно ити смело покупать новое!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кхе кхе ..хотел прокоментить н не стану))

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Покупай новое! Только вот я не вижу разници что будет стоять новое (китайское) под сидухой спрятаное и старое проверенное тоже под сидухой но уже по другой цене! Оно понятно если бабок валом можно ити смело покупать новое!

    хочешь сказать что твой кен германский? тогда выкинь фотку лейбы - будет лучше для продажи...

    за мак даже и не спрашиваю, 100% китай

     

    и это.... не сравнивай авто акустику с домашкой пожалуйста.. это совсем разные вещи и работают в разных условиях

    и то что он дома качает радиотехнику 50ю, то это не значит что он качнет любые 6 дюймовые (16см диаметром) автомобильные фронтальные динамики...

     

    хотя как для бюджетного звука вполне его хватит.

     

     

    п.с. не имею желания обосрать твою акустику или чтото в этом роде.. лишь голая правда да и только.

     

    распиши по элементам что по чем продаешь, или только вместе?? так покупателям будет проще определится надо оно им или нет

    без обид, удачи в продаже ;)

    Змінено користувачем .Smile.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати, что за провода?

    интересны линейки - производитель

    и акустические, производитель и сечение

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Провода как провода!На них не написано, знаю что все провода брали за 300гр!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мдааа.. только что написал целую лекцию.. но стер, понял что безполезно.

     

    напишите хоть длину проводов что ли... не для меня, а для тех кто захочет прикинуть куда и как оно может ему стать в авто.

    З.Ы. мой интерес пропал после выражения "провода как провода"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Shkol, рекомендую разместить твое объявление на тематических форумах. К примеру, я пользовался http://autozvuk.org/ - хороший сайт. Я там продал уже два усилителя, и, может просто везло, вечером размещал объявление, а на следующий день находился покупатель.

     

    Тут, как видишь сам, только бесполезный флуд.

    Best
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да только одна п....ж!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..