Перейти до змісту
  • Продам
  • Меняю на пиво ХЛАМ


    talib

    Рекомендовані повідомлення

    Меняю На 1 банку пива набор хлама . на каждой фотографии отдельный набор хлама , который равняется одной банке пива .

     

    Ежели одну банку пива давать не хочется а заполучить хлам хочется - отдаю совершенно бесплатно , меня не будут волновать проблемы Вашей совести . Знаю только о том что все что получено на шару не пойдет на здоровье. Поэтому суеверным предлагаю такой выход из ситуации - обмен на банку пива :)

     

     

    - Замечательное барахлишко.

     

    - Уже забрали .

     

    - и вот . . .

     

    - Сега Мега Драйв . .

     

     

    ( для тех кто не догадался - все требует ремонта )

     

    (067) 709-83-04 - Сергей.

     

    находится на лагуновой ,.. часная улица напротив Выпечки . - ул Рокосовского . ... - в любое время , но заранее перезвоните . ..

    Змінено користувачем talib
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    забераю кучу приводов,сетевые и сумочку по ходу второй набор за банку пива черниговское.напиши в личку где и как можно провести сделку. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заберу то что на 2 (сверху)фото за 2 банки пива черниговского или литр ! Змінено користувачем K n i g h t

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а с сегами что не так?

     

    А хз ... 300 лет назад кто то принес в ремонт . . а я так и не посмотрел и осталось у меня валятся . .

     

    нету БП . . . нету джойстиков . .нету проводов нету катриджей. .. да и еще наверно не рабочие. . .

     

     

    ну короче как украшение гвоздем к стенке прибить. . .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем Спасибо за участие - хлам умиротворенно нашел себе нового хозяина и уехал куда следует.

     

    тема закрыта .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..