Перейти до змісту
  • Продам
  • есть еще советские виниловые пластинки


    (o_o)

    Рекомендовані повідомлення

    решил продать когдато давно купленные на Андреевском спуске пластинки..

    Есть:

     

    Ария - Герой асфальта (Мелодия 1988г)

     

    Мастер - Мастер (часть музыкантов из Арии) Мелодия 1988г

     

    Черный кофе - Переступипорог (Мелодия 1987г

     

    Черный кофе -Вольному воля (Мелодия 1990г)

     

    Август - Ответный удар (Мелодия 1989г)

     

     

     

    Все в оригинальных футлярах. жаль фото сделать не могу (накрылась камера)

    Играют или нет не знаю, проигрывателя нету. Покупалось как сувениры для коллекции..

    уже давно ничего не осталось, а вот эти еще лежат.

     

     

    Продам ценителю старой школы все за 100грн, для старых рокеров (в бувальном смысле) отдам еще дешевле :-)

     

    кому дорага - сходите на Андреевский и узнайте сколько стоит одна пластинка =)

    Змінено користувачем .Smile.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне, как СТАРОМУ и выросшему на этих группах отдавай!!! Все свободны, ЗАБИРАЮ :angry: !!! Отписал в ЛС!!! Сколок там цена , как для СТАРОГО рокера? :rolleyes:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я гляну на тебя на сколько ты стар там и будет видно

    так шо не брейся как можно дольше, глядишь еще на 10 лет старее получится ;)

     

    З.Ы. с тебя как злого модератора вообще еще и доплату брать надо :lol: :lol: :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та не, я добрый. это я чего такой злой был ? что у меня все пластинки с 80-х пропали :angry: , а теперь снова появятся, вот я и добрый :rolleyes:

    Так сколько там скидка пенсионерам? :)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем спасибо, пластинки забираю,тема закрыта!!! :)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..