Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам монитор Samsung 730bf


    Lim

    Рекомендовані повідомлення

    Серия: Игровой

    Формат изображения: Стандартный (4:3)

    Тип ЖК-матрицы: TFT TN

    Диагональ, дюйм: 17

    Максимальное разрешение, пиксели: 1280x1024

    Время отклика, мс: 4

    Яркость: 300 кд/м2

    Контрастность: 700:1

    Угол обзора по горизонтали, градусы: 160

    Угол обзора по вертикали, градусы: 160

    Входы: DVI-D, VGA (D-Sub)

    Потребляемая мощность во время работы, Вт: 34

     

    Причина продажи : покупка нового монитора!

    Из недостатков : есть битые пиксели (2-ва) в центре екрана , в играх, фильмах их не видно но при работе с вордом можете заметить.

    Кроме битых пикселей монитор в отличном состоянии!

    Все предложения пишите здесь !!!

    Цена 350грн

    Фото к сожалению не ахти , но как говориться что есть то есть :rolleyes:

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7399_1317406894.jpg

    Змінено користувачем +LIM+
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    та ну,17 дюймов с битыми пикселями,да еще и в центре.краснючая цена 150гр.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    С ценой, это пошутил так, да?
    500 , с битыми пикселюшками , б\у , 17 дюймиков..........хорошо подумал?!?
    Где же вы такие цены то берёте? Фантазия явно играет не в вашу пользу!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    та ну,17 дюймов с битыми пикселями,да еще и в центре.краснючая цена 150гр.
    Я тебя покупать не заставляю. А насчет 150 Нет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тебя покупать не заставляю. А насчет 150 Нет.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Так тебе же объясняют, что 500 грн. за этот раритет с битыми пикселями, можно только самому себе продать и радоваться!

    Где же вы такие цены берёте? Бери пример с Бовы. Человек продал моник 17, самсунг в идеале , за 300 грн. А ты просишь 500 и убитый!!! Конечно 150 это не цена, но до 200 это максимум, для такого монитора!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Так тебе же объясняют, что 500 грн. за этот раритет с битыми пикселями, можно только самому себе продать и радоваться!

    Где же вы такие цены берёте? Бери пример с Бовы. Человек продал моник 17, самсунг в идеале , за 300 грн. А ты просишь 500 и убитый!!! Конечно 150 это не цена, но до 200 это максимум, для такого монитора!!!

    Из за того что 2 битых пикселя, монитор убитым не считаю и заметно их на чисто белом фоне, царапин нету .

    Пишите здесь свои предложения, я написал свою цену вы пишите свою, там уже договоримся если что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Из за того что 2 битых пикселя, монитор убитым не считаю и заметно их на чисто белом фоне, царапин нету .

    Пишите здесь свои предложения, я написал свою цену вы пишите свою, там уже договоримся если что.

     

    250 grn

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Из за того что 2 битых пикселя, монитор убитым не считаю и заметно их на чисто белом фоне, царапин нету .

    Пишите здесь свои предложения, я написал свою цену вы пишите свою, там уже договоримся если что.

     

    почитай на википедии про матрицу твоего монитора !!! если пропало пару пикселей в центре !!! то в скором времени пропадет еще пару и через год-два там уже будет кладбище...

    максимальная цена твоей 17" тем более бф гривен 200...такчто яб за 200 отдалбы незадумываясь...

     

    за 700 грн можна взять новую 17" )) даже если 700-50% то максимум ставилбы 350грн цену, но за 500 никто незаберет развечто тот кому этот монитор нужен на 1-2 часа в день чтоб просто стоял...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почитай на википедии про матрицу твоего монитора !!! если пропало пару пикселей в центре !!! то в скором времени пропадет еще пару и через год-два там уже будет кладбище...

    максимальная цена твоей 17" тем более бф гривен 200...такчто яб за 200 отдалбы незадумываясь...

     

    за 700 грн можна взять новую 17" )) даже если 700-50% то максимум ставилбы 350грн цену, но за 500 никто незаберет развечто тот кому этот монитор нужен на 1-2 часа в день чтоб просто стоял...

    Прошел год, прошел второй год ничего не появилось.

    Да 500 грн наверное все таки погорячился , пересмотрел цену поставил новую 400грн + возможна не большая скидка.

    Если вы не будете покупать просьба не засирать тему !!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    150.99 в любое время.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цену я написал и все что сней связано, предложения типа заберу за 150,99 и тд. не рассматриваются.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я зимой 17ку за 750 продал после ремонта, мой тебе совет забей на этот форум, найди нормальный ресурс и продавай там, здесь ты за такую цену не продашь. Тут тебе сразу цену начнут предлагать намного меньше чем он стоит, для того чтоб потом перепродать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я зимой 17ку за 750 продал после ремонта, мой тебе совет забей на этот форум, найди нормальный ресурс и продавай там, здесь ты за такую цену не продашь. Тут тебе сразу цену начнут предлагать намного меньше чем он стоит, для того чтоб потом перепродать.

     

    17-ку за 750??? ну тогда 1) тебе очень повезло на лоха и в с вязи с этим не нужно думать, что это теперь нормальная цена 2) а за сколкьо тогда ты продал бы б.у 19-ку?? а? если она стоит новая 900...

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    17-ку за 750??? ну тогда 1) тебе очень повезло на лоха и в с вязи с этим не нужно думать, что это теперь нормальная цена 2) а за сколкьо тогда ты продал бы б.у 19-ку?? а? если она стоит новая 900...

    ты ошибся новый асер 17 стоит 700, грубоговоря)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ладно уговорил беру за 499.99 надеюсь скинеш копеку)ведь чувак какойто после ремонта 17 за 750 продал а тут вапще шара 500 и всего лишь пару битых пикселей в центре(я живу в Киеве на борщаговке конечная 1к трамвая,подвози заберу 100%. но только после 21.00 Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ладно уговорил беру за 499.99 надеюсь скинеш копеку)ведь чувак какойто после ремонта 17 за 750 продал а тут вапще шара 500 и всего лишь пару битых пикселей в центре(я живу в Киеве на борщаговке конечная 1к трамвая,подвози заберу 100%. но только после 21.00

    Самовывоз товара!! Все подробности если захочеш в ПМ :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самовывоз товара!! Все подробности если захочеш в ПМ :)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    :lol: :lol: :lol:

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты ошибся новый асер 17 стоит 700, грубоговоря)

     

    я не ошибся ты просто не внимательно прочетал мое сообщение)

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обсуждайте пожалуйста в пм кто ошибается кто нет .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знизив ціну. ;)

    бронь...

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бронь...

    Коли плануєте забрати?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..