Перейти до змісту
  • Продам
  • отдам зеленого друга


    ELSA

    Рекомендовані повідомлення

    отдам толстянку (денежное дерево). по буржуйскому фен-шую толстянка считается одним из растений, способных приносить удачу в финансовых делах.

    нижние листики немного пожелтели от солнышка, но отойдут, понты делов :)

    желающие - пишите в ЛС

     

    цена вопроса - 1 кг бананов ))

    самовынос

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А каков рост Вашего зелёного друга?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    договорились! завтра вечером меняемся! скинь тел в личку!- :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    договорились! завтра вечером меняемся! скинь тел в личку!- :D

    Ты о чём договорился? Я спросил размер...........даю полтора кило обезьянкиной радости :rolleyes:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто первый встал того и тапки! - знаешь такое? :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такой прелестный горшочек. )

    Даю два килограмма бананов и мандаринку сверху!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даю два пакета семечек .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ээээй... он не столько денег приносит чтобы отбить капиталовложения на бананы... вот накинулись... :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ээээй... он не столько денег приносит чтобы отбить капиталовложения на бананы... вот накинулись... :)

    тсссс, тихо. Чем больше ажиотажа, больше бананов!!! Тебе то не знать. B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спокойнее, товарищи, спокойнее ))

    все предложения о желании одарить меня экзотическими фруктами отправляйте в ЛС

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спокойнее, товарищи, спокойнее ))

    все предложения о желании одарить меня экзотическими фруктами отправляйте в ЛС

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    )))))) утром наблюдаю картину, (звонок в двери) стоят пол форума и у всех бананы апельсины и прочая радость))))))))))) и все хором кричат неси весы. у кого больше кг тому и зелёного друга )))))))))
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    )))))) утром наблюдаю картину, (звонок в двери) стоят пол форума и у всех бананы апельсины и прочая радость))))))))))) и все хором кричат неси весы. у кого больше кг тому и зелёного друга )))))))))

    на флешмоб похоже!!! а чё, если флешмоб, может и я припрусь!!! а друга гордо потом сьедим, или с Итсот Надцатого этажа скинем!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на флешмоб похоже!!! а чё, если флешмоб, может и я припрусь!!!

    я бы с радостью. но на такой флешмоб никаких толстянок не напасешься )))

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы с радостью. но на такой флешмоб никаких толстянок не напасешься )))

    И что на понт берёт? надо флеш моб устроить? с плакатами и криками под её окнами - "отдай за бананы "зелёного друга"", а было бы круто!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..