Перейти до змісту
  • продам
  • Продам коробку передач ВАЗ 2106


    Рекомендовані повідомлення

    Продам коробку 4 ст. ВАЗ 2106, продаю из за того, что установил на Ниву 5 ст, очень не хватало скорости(у нивы раздаточная коробка понижает скорость). Что касается классики, то 5 передача не дает ни економии топлива ни запаса скорости.

    Если интересно, пишем в личку или звоним за телефоном 06З6851887

    Коробка находится в г.Бровары, в район Терминала

    Цена 500 грн., торг на месте.

    Змінено користувачем romasichevsky

    Чистка инжектора(форсунок), полировка кузова, оптики, компьютерная диагностика.Пишем в личку!!!!

    Тел. (098) 343-01-41, (063) 685-18-87

    Без выходных

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что касается классики, то 5 передача не дает ни економии топлива ни запаса скорости.

     

    ты совсем не знаешь что говоришь....

     

    коробка стоит 100 грн (инфа для людей)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хахах бред сумашедшего..))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что касается классики, то 5 передача не дает ни економии топлива ни запаса скорости.

     

    ты совсем не знаешь что говоришь....

     

    коробка стоит 100 грн (инфа для людей)

    Если стоит двигатель 1.3, то на ету машину просто нет необходимости ставить 5 ступку, почему, он плохо тянет на 5 передаче, нужно или разгонять более 120 км в час и малейшая горка и обороты будут падать или ехать на 4 и думать, да у меня же есть 5(для красоты), ето что касается скорости, а что касается економии топлива, то причина в чем, почему нет економии, а вот в чем, в связи с тем что бы хоть как то ехать на 5, то нужно давить педаль газа в пол до упора, так что о какой економии может идти речь, более економично будет ехать на более высоких оборотах на 4 передаче, двигателю будет намного легче.

    Чистка инжектора(форсунок), полировка кузова, оптики, компьютерная диагностика.Пишем в личку!!!!

    Тел. (098) 343-01-41, (063) 685-18-87

    Без выходных

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты б еще сказал поставить ее на 1.2 двыжок... и коню понятно что 1.3 это совсем убого.... я думаю человек котопй сможет купить 5ступку за 2к грн может себе уже и шестой двыжок купить... и ты сказал что она не економичная и привел пример машины где она и не должна стоять в природе.. это как бы я сказал на запор вставить азон он будет плохо там смотретсо..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Продано! Тему можно закрывать!

    Чистка инжектора(форсунок), полировка кузова, оптики, компьютерная диагностика.Пишем в личку!!!!

    Тел. (098) 343-01-41, (063) 685-18-87

    Без выходных

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..