Перейти до змісту
  • Продам
  • Копии Iphone 3-4-5g C яблоком в наличии


    CHINA-MAN

    Рекомендовані повідомлення

    ти хочеш посмотреть на телефон что он не битый не поцарапаний,неоправдивайя е виложу фото телефона ,потом ты скажеш что ето телефон совсем другой,и что я нашол козла отпущения ,зачем мне всё это нада,я его купи у тебя ,и ты продал гавно,а теперь придумиваеш разние причини,типа упал типа акумулятор патёк :D или таму падобное.

     

    Я говорю всем ето оне телефони ето пролное барахло,хот нокиа хоть айфон,собираютя на одно заводе , в хацапетовке,и тестируются с помощю калькулятораю :D

     

    при покупке да работал и щас работает хочет глючит хочет работает,и так постояно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 51
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Это у тебя в голове глючит!!!! =)))) Любую технику можно испортить!!!! Не надо телефоном колоть орехи!!! Ты его за это время мог сто раз уронить телефон на асфальт, а теперь здесь всем плачешься, что телефон попался плохой!!=)))) Успокойся и не распускай сопли!!! Проблема не в телефоне, а в том как с ним обращался его владелец!!!!! Можно любой телефон можно убить за час!!!!

     

     

     

     

    ти хочеш посмотреть на телефон что он не битый не поцарапаний,неоправдивайя е виложу фото телефона ,потом ты скажеш что ето телефон совсем другой,и что я нашол козла отпущения ,зачем мне всё это нада,я его купи у тебя ,и ты продал гавно,а теперь придумиваеш разние причини,типа упал типа акумулятор патёк :D или таму падобное.

     

    Я говорю всем ето оне телефони ето пролное барахло,хот нокиа хоть айфон,собираютя на одно заводе , в хацапетовке,и тестируются с помощю калькулятораю :D

     

    при покупке да работал и щас работает хочет глючит хочет работает,и так постояно.

    Прием звонков:

    Пн-Вс: 9-00 - 21-30

     

    Kyivstar 067-600-31-99

    Life 063-606-13-55

    Mtc 095-244-38-08

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это у тебя в голове глючит!!!! =)))) Любую технику можно испортить!!!! Не надо телефоном колоть орехи!!! Ты его за это время мог сто раз уронить телефон на асфальт, а теперь здесь всем плачешься, что телефон попался плохой!!=)))) Успокойся и не распускай сопли!!! Проблема не в телефоне, а в том как с ним обращался его владелец!!!!! Можно любой телефон можно убить за час!!!!

    етот телефон для другова не годиться,только орехи калоть. Змінено користувачем boosss
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    етот телефон для другова не годитя,только орехи калоть.

    кароче пследнее сообщение на сегодня ЕТИ ТЕЛЕФОНЫ,ДЛЯ ЛАХОВ КАТОРИЕ НЕ ПОНИМАЮТЬ НИЧЕГО В НИХ,НОРМАЛЬНИЙ ЧЕЛОВЕК ГАВНА ТАКОГО НЕ КУПИТ.

    Советую всем ненхотите ловить белку не покупайте китайцев,или берите в магазине там хоть вернуть можна.

    Да ищо одно ети телефони рано и поздно попадуть в чорний спиок,щас они вобще ни в каком списке я проверил, ето легко зделать.

    Закон сейчас времено приостановлен,ии ищо одно мой оператор определяет ето телефон как нокия 1661.

    ето тоже легко зделать кто знает как регистрироваться на киев старе в интернете.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты полез туда куда (в инженерное меню) не стоило лазить... вот теперь он может у тебя и глючит.

     

    Это элементарно можно сделать и телефон нормально будет работать!!!

     

     

    кароче пследнее сообщение на сегодня ЕТИ ТЕЛЕФОНЫ,ДЛЯ ЛАХОВ КАТОРИЕ НЕ ПОНИМАЮТЬ НИЧЕГО В НИХ,НОРМАЛЬНИЙ ЧЕЛОВЕК ГАВНА ТАКОГО НЕ КУПИТ.

    Советую всем ненхотите ловить белку не покупайте китайцев,или берите в магазине там хоть вернуть можна.

    Да ищо одно ети телефони рано и поздно попадуть в чорний спиок,щас они вобще ни в каком списке я проверил, ето легко зделать.

    Закон сейчас времено приостановлен,ии ищо одно мой оператор определяет ето телефон как нокия 1661.

    ето тоже легко зделать кто знает как регистрироваться на киев старе в интернете.

    Прием звонков:

    Пн-Вс: 9-00 - 21-30

     

    Kyivstar 067-600-31-99

    Life 063-606-13-55

    Mtc 095-244-38-08

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты полез туда куда (в инженерное меню) не стоило лазить... вот теперь он может у тебя и глючит.

     

    Это элементарно можно сделать и телефон нормально будет работать!!!

    телефон начал глючить буквально сразу как я его купил.как токо пришол дамой не мог снять с блокировки с раза трицатого получилось,и так через день,тачто извени я бы вернул сразу но не знал куда.

    да ты и не взл би обратно ты сразу дал понять когда я спросил за гарантию на ГАМНОФОН.

    Змінено користувачем boosss
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    телефон начал глючить буквально сразу как я его купил.как токо пришол дамой не мог снять с блокировки с раза трицатого получилось,и так через день,тачто извени я бы вернул сразу но не знал куда.

    да ты и не взл би обратно ты сразу дал понять когда я спросил за гарантию на ГАМНОФОН.

     

    кому интересно как определяет киевстар ету модель ГОМНОФОНА.

    там есть нокиа 1661у мня такого тлефона никогда не било от и сами решайте в кам списке ети телекфони окажуться,в чорном или белом.

    остальние телефони есть в наличии и в базе данных,кроме нокии 1661 .

    Змінено користувачем boosss
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ... ЕТИ ТЕЛЕФОНЫ,ДЛЯ ЛАХОВ КАТОРИЕ НЕ ПОНИМАЮТЬ НИЧЕГО В НИХ,НОРМАЛЬНИЙ ЧЕЛОВЕК ГАВНА ТАКОГО НЕ КУПИТ.

    ....

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ну простите, ну не удержался. Ну ты же купил B) . Чего ты теперь жалуешься?
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ну простите, ну не удержался. Ну ты же купил B) . Чего ты теперь жалуешься?
    Большая зелёная жаба ,что ищо можно сказать ,я так ищо не попадал,и не лажался ,думал подарок зделаю.

    С каждим бивает. B)

     

    непомню тут ктото спрашывал за ети телефоны,я и розказал что не следует их покупать,с етого всё и началоси.

    у кавото бизнес не пашол.

    Змінено користувачем boosss
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сегодня, в броварской маршруточке ном 411 сидела девочка и клацала подобный кусок кала, 5жи, или как он там у вас, китайцев, называется. Девочка такая вся из себя ничего на морду, элитный базарный шмот, алюминиевый кулон ХуиВитон с позолотой на дряблой шейке. Ну и, это самое, отклонился от сути поста. Сидит, значицца, наша подруга, активно клацает новоиспеченный подарок под НГ от любимого парня (не от CHINAMAN'а случаем?). А он глючит, дергается, анимация рваная, половина значков нерабочие, треть ползунков в настройках навеки застыли в позе "Выкл". Фыркала девочка фыркала, да и спрятала свой обмылок подальше от явно внаглую ржущего меня рядом. Отакое. Дарите женщинам любовь, говнофоны оставьте CHINAMAN - пусть анонирует на них ночами.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сегодня, в броварской маршруточке ном 411 сидела девочка и клацала подобный кусок кала, 5жи, или как он там у вас, китайцев, называется. Девочка такая вся из себя ничего на морду, элитный базарный шмот, алюминиевый кулон ХуиВитон с позолотой на дряблой шейке. Ну и, это самое, отклонился от сути поста. Сидит, значицца, наша подруга, активно клацает новоиспеченный подарок под НГ от любимого парня (не от CHINAMAN'а случаем?). А он глючит, дергается, анимация рваная, половина значков нерабочие, треть ползунков в настройках навеки застыли в позе "Выкл". Фыркала девочка фыркала, да и спрятала свой обмылок подальше от явно внаглую ржущего меня рядом. Отакое. Дарите женщинам любовь, говнофоны оставьте CHINAMAN - пусть анонирует на них ночами.

    Я не успел подарить пришлось купить другой .

    но в китайце уже микрафон поменял ато на друго канце провода меня никто разбрать не мог ,либо я на руском говорю либо на китайском,а как поменял так всё нормально стало.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты полез туда куда (в инженерное меню) не стоило лазить... вот теперь он может у тебя и глючит.

     

    Это элементарно можно сделать и телефон нормально будет работать!!!

    А ты кроме того как отмазываться и парить эти каловые китайфоны, больше ничего не можешь ?ты же продавец, он покупатель, так помоги человеку, или ты думаешь что людям гавна на парил и будь здоров ? :blink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди, не разводите флуд. Всё и так ясно с этим "продавцом" и его товарами, точнее с его барахлом!

     

    P.S. да подсобирайте Вы денежек и купите хотя бы тот самый 2g (оригинал) и будете счастливы!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    по три телефона в наличии

    Прием звонков:

    Пн-Вс: 9-00 - 21-30

     

    Kyivstar 067-600-31-99

    Life 063-606-13-55

    Mtc 095-244-38-08

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по три телефона в наличии

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    опять гнелие яблока в продаже
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    покупать или продавать китайский ширпотреб это личное дело каждого, я, как человек, который сталкиваеться с ними каждый день, могу сказать, что китаец китайцу рознь, один может быть с говенного качества платой и сенсором, а другим можно и по репе съездить... а кто что купил, и за что переплатил - дело другое... хотите покупать китайцев - берите то, что выглядит надежно, если сенсорное, то с сенсором утопленым в корпус... китайцы с сенсорами типа "яблока" рождены быть косячными (не в счет те, что с мультитачем)...

     

    сорри, наболело читать словесный понос... хочет человек - пусть продает, а покупать или нет - дело личное каждого и в отдельности...

     

    нужен совет стоит покупать того или иного китайца - стучите в ЛС...

    Змінено користувачем serega_zt
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    покупать или продавать китайский ширпотреб это личное дело каждого, я, как человек, еоторый сталкиваеться с ними каждый день, могу сказать, что китаец китайцу рознь, один может быть с говенного качества платой и сенсором, а другим можно и по репе съездить... а кто что купил, и за что переплатил - дело другое... хотите покупать китайцев - берите то, что выглядит надежно, если сенсорное, то с сенсором утопленым в корпус... китайцы с сенсорами типа "яблока" рождены быть косячными (не в счет те, что с мультитачем)...

     

    сорри, наболело читать словесный понос... хочет человек - пусть продает, а покупать или нет - дело личное каждого и в отдельности...

     

    нужен совет стоит покупать того или иного китайца - стучите в ЛС...

    всё дело не в том что он продает ,а в том что написано одно а продаёт другое,а за такое нужно бить по репе ,он пишет,iPhone 5g а на самом деле Phone FZ--5.

    А это тоже самое что в корпус телефона напхали пластелина ,лично я очень злой на него,и не говори того чево не знаеш етот китаец просто поц.

    И дело не в том что телефон поделка китайская а в том что он знал что етот телефон каторый я купил несовсем хорошор работает,это он знал на 100%.

    Ето будет маё любимое дело палки в калёса ему вставлять. :D

    Змінено користувачем boosss
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по 5 шт в наличии

    Прием звонков:

    Пн-Вс: 9-00 - 21-30

     

    Kyivstar 067-600-31-99

    Life 063-606-13-55

    Mtc 095-244-38-08

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нда тему наверное надо в ББ.

     

    ЗЫ если пишешь что продаешь копии, так хоть потрудись сделать фото этих копий а не выкладывай сочные картинки с интернета

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    в наличии по 2 шт разных моделей... новые.

    Прием звонков:

    Пн-Вс: 9-00 - 21-30

     

    Kyivstar 067-600-31-99

    Life 063-606-13-55

    Mtc 095-244-38-08

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    есть в наличии? иль прям с поезда сметают, не успеваешь до форума добежать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все телефоны в наличии... Звоните...

     

    есть в наличии? иль прям с поезда сметают, не успеваешь до форума добежать?

    Прием звонков:

    Пн-Вс: 9-00 - 21-30

     

    Kyivstar 067-600-31-99

    Life 063-606-13-55

    Mtc 095-244-38-08

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    есть и белые в наличии

    Прием звонков:

    Пн-Вс: 9-00 - 21-30

     

    Kyivstar 067-600-31-99

    Life 063-606-13-55

    Mtc 095-244-38-08

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    новый завоз!!!

    Прием звонков:

    Пн-Вс: 9-00 - 21-30

     

    Kyivstar 067-600-31-99

    Life 063-606-13-55

    Mtc 095-244-38-08

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..