Перейти до змісту
  • Продам
  • продам брюки


    keine_lust

    Рекомендовані повідомлення

    в общем, хз можно ли здесь хоть что-то продать на этом форуме, но размещу и тут..

    короче, пришли брюки, и оказалось- не тот размер, я сильно расстроился, слезу пустил, но все-таки , как не хотел в них влезть- увы.. в итоге:

    продаю брюки, 2шт, размер 29, цвет: коричневый и черный, цена- 300 грн за одни, за двое- 500..

    усё

    зы: ах да, может быть торг..

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    250 грн и будем мерять?что за материал?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    250 грн и будем мерять?что за материал?

    ого, даже и не знал , что так быстро..

    в общем, на черные пока что бронь походу..так что, пока коричневые остаются....

    материал- эмм, это конечно вопрос.. могу сказать, что не джинсы и не классика..

    мать сказала- что-то типа "плащевка"- ржачно звучит, хз как это если честно=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    размер 29 - ты карлик штоле?

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    размер 29 - ты карлик штоле?

    гг..видимо уже нет, потому как не влажу в них=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    размер 29 - ты карлик штоле?

    Да нет, я при размере 29 имею рост 180 и вроде норм. И даже не дистрофан и тем более не рахит :lol: ...разные люди с разными физиологическими данными =)

    Змінено користувачем Mr.Twister
    http://i056.radikal.ru/1106/8b/4ebdeedd2253.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто одни джинсы у меня 29 другие 31 сейчас наверно размерам вообще нельзя верить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого, даже и не знал , что так быстро..

    в общем, на черные пока что бронь походу..так что, пока коричневые остаются....

    материал- эмм, это конечно вопрос.. могу сказать, что не джинсы и не классика..

    мать сказала- что-то типа "плащевка"- ржачно звучит, хз как это если честно=)

    Плащевка на Мембране – это современная ткань с мембранным покрытием, состоящая из полиэстеровых волокон. Эта ткань плотная, тонкая, прочная и приятная на ощупь. Плащевка на мембране применяется для пошива одежды и снаряжения для активного отдыха, охотников, рыболовов, повседневной верхней одежды.

    Что-то тип того,) Плащёвка сама по себе отличная штука, но всё зависит от качества. В советское время это была отличная ткань. По толщине и плотности она разная есть. Думаю эти штаны пошиты из тонкой.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Плащевка на Мембране – это современная ткань с мембранным покрытием, состоящая из полиэстеровых волокон. Эта ткань плотная, тонкая, прочная и приятная на ощупь. Плащевка на мембране применяется для пошива одежды и снаряжения для активного отдыха, охотников, рыболовов, повседневной верхней одежды.

    Что-то тип того,) Плащёвка сама по себе отличная штука, но всё зависит от качества. В советское время это была отличная ткань. По толщине и плотности она разная есть. Думаю эти штаны пошиты из тонкой.

    сенкс, скорее такое и оно..

     

    зы: но тут какая то печалька возникает...не могу разобраться все- таки какой же это размер...написан 29, но это явно не 29... есть ли какой -то способ измерить с помощью линейки/ленты итд?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сенкс, скорее такое и оно..

     

    зы: но тут какая то печалька возникает...не могу разобраться все- таки какой же это размер...написан 29, но это явно не 29... есть ли какой -то способ измерить с помощью линейки/ленты итд?

    http://www.mnogomirov.ru/modules.php?name=...tent&tid=28
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    =)) а такое же, если есть только брюки? ( это наверное из области "фантастика")=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Расправляешь штаны, кладешь на диван, берешь рулетку и меряешь их ширину на уровне того места, где сходятся две штанины (это называется половина объема бедер. Для размеров 38-39 эта величина должна быть 42-44см
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..