Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Подорожание маршрутного транспорта Бровары-Киев


    Рекомендовані повідомлення

    Нормально, с мелочью не надо возиться.

    Для тебя персонально тариф "Сотка" надо сделать, в один конец стольничек, и никакой возни с мелкими деньгами )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 62
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    Нормально, с мелочью не надо возиться.

    если честно за проезд мне пофиг я в Киев раз в в 3 месяца ежжу)Вот обидно что заправки имеют всех как хотят а державе на это насрать глубоко,все внимание блеять направили на эти отстойные суди над своими же крысами очкаристыми и с косами! :lol: :lol:

     

    Нормально, с мелочью не надо возиться.

    если честно за проезд мне пофиг я в Киев раз в в 3 месяца ежжу)Вот обидно что заправки имеют всех как хотят а державе на это насрать глубоко,все внимание блеять направили на эти отстойные суды над своими же крысами очкаристыми и с косами! :lol: :lol:

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если честно за проезд мне пофиг я в Киев раз в в 3 месяца ежжу)Вот обидно что заправки имеют всех как хотят а державе на это насрать глубоко,все внимание блеять направили на эти отстойные суди над своими же крысами очкаристыми и с косами! :lol: :lol:

     

     

    если честно за проезд мне пофиг я в Киев раз в в 3 месяца ежжу)Вот обидно что заправки имеют всех как хотят а державе на это насрать глубоко,все внимание блеять направили на эти отстойные суды над своими же крысами очкаристыми и с косами! :lol: :lol:

    Время бензиновых авто идет потихоньку к концу. ЭПОХА ДВС уже заканчивается. Останется только спец. транспорт где использование ДВС оправданно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормально, с мелочью не надо возиться.

    мелочь.....хм.....

    в день гривна ,в месяц 22грн, в год порядка 250грн.

    а теперь представь, хлебушек, крупы, мясо и т.д. на чуток подымут и переплата получиться от 1000 до 2000грн.

    а я особо не слышал, что бы кому то зарплату подымали в связи с подорожанием проживания в Украине.

    P.S. даешь проезд по чирику!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мелочь.....хм.....

    в день гривна ,в месяц 22грн, в год порядка 250грн.

    а теперь представь, хлебушек, крупы, мясо и т.д. на чуток подымут и переплата получиться от 1000 до 2000грн.

    а я особо не слышал, что бы кому то зарплату подымали в связи с подорожанием проживания в Украине.

    P.S. даешь проезд по чирику!!!!!!

    Не подымут в ближашие пол года так точно не будет никаких движений у большей части работодателей.

     

    А вот еще и электроенергию хотят поднят в течении полугода на 25% а вобще в иделае на данный момент им нужно вывести стоимость 1квтчас на уровень 1 гривна.

     

    а секурити то вобще пацан еще бабки считать не умеет ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что хотят, то и делают с людьми :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что хотят, то и делают с людьми :o

    И возят как хотят )) главное вовремя схватится за поручень когда заходишь в автобус, а то можно улететь куда-то :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А причём тут ВР Украины ? Цены на маршрутки в Киеве не взлетели, хотя там почти у каждой маршрутки маршрут больше чем у броварских, расход топлива в два-три раза больше, пробки и прочее, но цены то не винтят. А почему? Да всё просто, в столице маршрутные фирмы не наглеют ибо понимают, что вылетят из Киева очень быстро!!! А в Броварах без разрешения гор. администрации, комиссии , маршрутки не могут поднять цены, хоть и частные, но поднимают!!! Почему???

    Есть мэр города, вот к нему все вопросы!

    Кто-то там хочет власть народу отдать? B) Историю подучи и посмотри что вышло из этого B) Хотя, получилась ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА СССР!!! Но такого уже не будет! Увы, слишком мелкая страна Украина, что бы быть великой! И это нужно принять. Из 52 миллионов населения, осталось меньше 40 !!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И возят как хотят )) главное вовремя схватится за поручень когда заходишь в автобус, а то можно улететь куда-то :lol:

    +1, вообще обнаглели, такое чувство, что в маршрутку нужно на ходу запрыгивать...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не подымут в ближашие пол года так точно не будет никаких движений у большей части работодателей.

     

    А вот еще и электроенергию хотят поднят в течении полугода на 25% а вобще в иделае на данный момент им нужно вывести стоимость 1квтчас на уровень 1 гривна.

     

    а секурити то вобще пацан еще бабки считать не умеет ))

    Надо заниматься чем то полезным, например учиться, что бы не считать сколько нужно отдать в год, если проезд подорожает на 50 коп. <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотя там почти у каждой маршрутки маршрут больше чем у броварских

    вспомнилось недавнее.. маршрутка №416, проезд 3 грн, но ехать в одну сторону больше 1 часа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +1, вообще обнаглели, такое чувство, что в маршрутку нужно на ходу запрыгивать...

    нет все проще, нужно в очень грубой форме объяснить водителю, что он не должен так делать. из пассов вряд ли что то скажет ведь моя хата з краю, а водила....а сколько того водилы))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вспомнилось недавнее.. маршрутка №416, проезд 3 грн, но ехать в одну сторону больше 1 часа

    Так и я о том же. Там маршруты на много длиннее , но цена меньше! А тут 20 км. и дерут 5 грн.!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возьмите дальше. На обухов с киева то ли 8, то ли 9 грн сейчас.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возьмите дальше. На обухов с киева то ли 8, то ли 9 грн сейчас.

    сравнил хрен с пальцем.. разница все таки есть, где 30км, а где 10км
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сравнил хрен с пальцем.. разница все таки есть, где 30км, а где 10км

    0_о. Каких нахер 10 ? Если считать от лесной к автошколе, думаю побольше будет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    0_о. Каких нахер 10 ? Если считать от лесной к автошколе, думаю побольше будет.

    на лесной стоит Мегамеркетовский столб, на нем 15км до терминала.

     

    з.ы. кстати, скрин

    Змінено користувачем karp
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А не ))) 8 км ))

     

    А если к примеру к бурсе ехать ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    было бы неплохо проезные сделать на Бровары-Киев :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    че вдвоем пойдем)тут надо чтоб челов тищь 10 хотябы,ато че на нас двоих натравят целый бусик маски шоу и конец бунту,а от если б толпой,да неуправляемой,да пойти на думу!!!Да если честно еслиб щас хотябы человек 30 вышло на улицу с протестами я б присоединился!Нам нужен лидер!И токовый лидер,чтоб не пез***жом брал,а делом,например какому нибуть жирному депутату харю в кашу превратил!кажетсо мне в нашей стране все дошло до того что словами, уже ничего не решишь!Я так завидую людям с других стран где народ как только чуствует что их раком ставят то сразу вываливают на улицу и громят бомбят пока правительство раком не поставят(ведь так и должно быть в идеале)раком должно стоять оно а не народ,ведь за чей щет они живут?

    Я пойду, беру кувалду, мож по пути и кого то с друзей захвачу. А по теме, покупаем електро велики(максималка 45 км/час, цена около 3 тыщ) и колесим на работу или учёбу на велах, и полезно и без выкидов в атмосферу, реально я за. Европа уже так и делает!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возьмите дальше. На обухов с киева то ли 8, то ли 9 грн сейчас.

    угу, 45 км и 5 км. Разницу чувствуешь? И то, 8-9 грн. это дёшево!!! Тогда у нас должна быть плата по 2-3 грн.!

     

    на лесной стоит Мегамеркетовский столб, на нем 15км до терминала.

     

    з.ы. кстати, скрин

    Врут))) От Лесничества (остановка) до м.Лесная 12 км))) Проверено! А от моего дома до Терминала 200 м.))) Так что 15 км. там нет.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А не ))) 8 км ))

     

    А если к примеру к бурсе ехать ?

    К Дон Кихоту растояние =16.3, а это не далеко от Бурсы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так и я о том же. Там маршруты на много длиннее , но цена меньше! А тут 20 км. и дерут 5 грн.!

    не помню но ктото говорил что межгород. перевозки там тариф просто другой и по нему платится другой налог или чтото такое, тоесть я незнаю как точно но както так.

    а растояние реально разы меньше, чего стоит проехатся на маршрутке до конца троещины в идеале минут 50 ехать с лесной) за 2 грн (

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Частная не частная, а регулировкой цен на проезд городского транспорта занимается городской совет. Я не могу понять, что всем наплевать подняли цену или не подняли? Давайте они сразу до 10 грн. подымут цену это же частная фирма, а мы голову опустим и будем платить, думая про себя вот козлы!!!!!

    А они и будут подымать цены как сами того захотят, потому что они монополисты(вы заметили что все перевозки Бровары - Киев в частных руках, думаете наше руководство просто так это допустило, а нифига они очень хорошо с этого кормятся), нет больше других вариантов как добраться до киева, а с учетом количества броварчан которые ездят в киевна работу\учебу ничего не изменится пока не будет им достойного соперника(гос транспорта). Поэтому люди и 10 будут платить и те будут подымать цену потому что нужно на работу ездить

     

    ээээх побыстрей бы метро сделали

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бачу, ти природжений політик зі знаннями міжнародних відносин, основ економіки та політекономії. Може, станеш тим королем/політиком? Чи, може, знаєш достойних людей, що будуть представляти інтереси народу (нас).

     

    То що ж нам вибрати для України? Монархію, демократію? Чи, може, охлократію? А як щодо італійського підходу стосовно ек-ки та політики?

    Гадаю, тобі відомо, що агресія породжує тільки агресію.

    Да нам любая система правления годится, лишь бы она работала ане просто на бумаге существовала
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..