Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Подорожание маршрутного транспорта Бровары-Киев


    Рекомендовані повідомлення

    С 3 сентября подорожал проезд в маршрутке №402 до 5 грн. как написано на объявлении в связи с резким подорожанием ГСМ (горюче - смазочных материалов), хотя за последнее пол года ГСМ наоборот стало на копеек 25-40 дешевле. Об подорожании проезда должно решатся на городском совете, а такого решения не было. Как вы считаете имеют ли маршрутчики право подымать цены на свои услуги, качество услуг не изменилось ни на грамм?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 62
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    С 3 сентября подорожал проезд в маршрутке №402 до 5 грн. как написано на объявлении в связи с резким подорожанием ГСМ (горюче - смазочных материалов), хотя за последнее пол года ГСМ наоборот стало на копеек 25-40 дешевле. Об подорожании проезда должно решатся на городском совете, а такого решения не было. Как вы считаете имеют ли маршрутчики право подымать цены на свои услуги, качество услуг не изменилось ни на грамм?

    это частная фирма, как хотят так и поднимают.
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помоему маршрутчики(частные фирмы)ложили на твое и мое и вапще мнение горожан И на законы т.д большой и толстый)Я не удивлюсь если до нового года проезд будет до 10гр,а на бумашке напишут что гдето в ираке вышка взорвалась И БУДУТ СОБИРАТЬСЯНЕФТЯНИКИ ПОДЫМАТЬ ИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗ,между прочим они и до этого не имели и даже не было причин подымать цены,заправки продавали бенз по новым цена хотя покупали его еще по старым,так же и сечас.В нашей стране никогда не будет порядка пока люди не пойдут громить парламент и вешать на столбах буржуев и депутатов!!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry:Долой правительство давай АНАРХИЮ!!!! Змінено користувачем winer

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незабаром буде 5,50. Змінено користувачем AleSandrO

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Топ-5 в рейтинге с самой дорогой «соляркой»

     

    Болгария 1,09 евро/литр.

    Украина 0,82 евро/литр;

    Белоруссия 0,6 евро/литр;

    Россия 0,59 евро/литр;

    Казахстан 0,39 евро/литр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помоему маршрутчики(частные фирмы)ложили на твое и мое и вапще мнение горожан И на законы т.д большой и толстый)Я не удивлюсь если до нового года проезд будет до 10гр,а на бумашке напишут что гдето в ираке вышка взорвалась И БУДУТ СОБИРАТЬСЯНЕФТЯНИКИ ПОДЫМАТЬ ИМ ЦЕНЫ НА БЕНЗ,между прочим они и до этого не имели и даже не было причин подымать цены,заправки продавали бенз по новым цена хотя покупали его еще по старым,так же и сечас.В нашей стране никогда не будет порядка пока люди не пойдут громить парламент и вешать на столбах буржуев и депутатов!!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry:Долой правительство давай АНАРХИЮ!!!!

    метко сказано...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это частная фирма, как хотят так и поднимают.

    Частная не частная, а регулировкой цен на проезд городского транспорта занимается городской совет. Я не могу понять, что всем наплевать подняли цену или не подняли? Давайте они сразу до 10 грн. подымут цену это же частная фирма, а мы голову опустим и будем платить, думая про себя вот козлы!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Частная не частная, а регулировкой цен на проезд городского транспорта занимается городской совет. Я не могу понять, что всем наплевать подняли цену или не подняли? Давайте они сразу до 10 грн. подымут цену это же частная фирма, а мы голову опустим и будем платить, думая про себя вот козлы!!!!!

    а що ти пропонуєш?

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а що ти пропонуєш?

    я предлагаю ити всех бомбить!!Уже и биту приготовил :D Змінено користувачем winer

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я предлагаю ити всех бомбить!!Уже и биту приготовил :D

     

    гг...через 20 біля Прома.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обратите внимание, на тарифную сетку которая висит в маршрутке, как правило, за водителем.

    Эта сетка проходит согласование и утверждение на уровне Киевской обласной гос. администрации, во всяком случае там такие печати и должности стоят.

     

    Так вот в этой табличке тарифы утверждены еще в марте 2011 и стоимость до Киева - 5,50. :angry:

     

    Маршуточники к Новому году однозначно еще 50 коп. накинут....

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гг...через 20 біля Прома.

    че вдвоем пойдем)тут надо чтоб челов тищь 10 хотябы,ато че на нас двоих натравят целый бусик маски шоу и конец бунту,а от если б толпой,да неуправляемой,да пойти на думу!!!Да если честно еслиб щас хотябы человек 30 вышло на улицу с протестами я б присоединился!Нам нужен лидер!И токовый лидер,чтоб не пез***жом брал,а делом,например какому нибуть жирному депутату харю в кашу превратил!кажетсо мне в нашей стране все дошло до того что словами, уже ничего не решишь!Я так завидую людям с других стран где народ как только чуствует что их раком ставят то сразу вываливают на улицу и громят бомбят пока правительство раком не поставят(ведь так и должно быть в идеале)раком должно стоять оно а не народ,ведь за чей щет они живут? Змінено користувачем winer

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    winer

    гг...через 20 біля Прома.

     

     

     

    Тепер по суті. Припустимо, толпа перемогла. Твої вимоги/побажання щодо подальшого?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    winer

     

     

     

     

     

    Тепер по суті. Припустимо, толпа перемогла. Твої вимоги/побажання щодо подальшого?

    отдать власть народу,тоесть все законы принимать с его разрешения а не с разрешения 400 го****в которые сидят в думе)Или поставить короля ОДНОГО,и сказать если сделаешь так что не понравиться народу сразу к стенке)вот так парочку ростреляем и третий уже будет хорошо думать прежде выпускать какойнибуть тупой закон)))А щас разве возможно проконтролировать тех 400 или скоко их там,ты хоть раз смотрел прямой ефир думы?Был бы пулимет да забежать бы туда и положить всех!! :lol: :lol: :lol: Змінено користувачем winer

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отдать власть народу,тоесть все законы принимать с его разрешения а не с разрешения 400 го****в которые сидят в думе)Или поставить короля ОДНОГО,и сказать если сделаешь так что не понравиться народу сразу к стенке)вот так парочку ростреляем и третий уже будет хорошо думать прежде выпускать какойнибуть тупой закон)))А щас разве возможно проконтролировать тех 400 или скоко их там,ты хоть раз смотрел прямой ефир думы?Был бы пулимет да забежать бы туда и положить всех!! :lol: :lol: :lol:

    много королей, царей, императоров за всю историю существования государств с монархическим правлением было повешено, утоплено и т.д. народом?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    много королей, царей, императоров за всю историю существования государств с монархическим правлением было повешено, утоплено и т.д. народом?

    нет( но чел спросил я ответил,чтоб сделал я дальше)я б просто изменил систему И раньше цари сами себе выберали и тогда так к же как и щас народ ничего не решал))Но я понимаю что этого никогда не случиться,не такой у нас народ спокон веков прогибался и до окончания тех же веков будет прогибаться дальше :Dя уверен если б щас в лупили б цену на бенз по 20гр за литр и проезд до Киева по 20гр и буханку хлеба по 15гр то возмущались бы только пенсионерки и то только у себя возле дома на лавочке,ну еще б тему создали на БП и я настрочил бы пару постов :lol: Ну и пожалуй этим бы все и кончилось) Змінено користувачем winer

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как на меня самый крутой вариант это с утра на остановке подговорить людей желательно на первой остановке и еще б на следующей чтоб когда приедет маршрутка в нее никто не садился,

    водила такой ахуевший - почему не садитесь

    а толпа ему - по 4.5 едем по 5 едеш сам)

     

    или еще, все садятся и передают по 4.5 ))

     

    так для примера...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отдать власть народу,тоесть все законы принимать с его разрешения а не с разрешения 400 го****в которые сидят в думе)Или поставить короля ОДНОГО,и сказать если сделаешь так что не понравиться народу сразу к стенке)вот так парочку ростреляем и третий уже будет хорошо думать прежде выпускать какойнибуть тупой закон)))А щас разве возможно проконтролировать тех 400 или скоко их там,ты хоть раз смотрел прямой ефир думы?Был бы пулимет да забежать бы туда и положить всех!! :lol: :lol: :lol:

     

    дать власть народу,тоесть все законы принимать с его разрешения а не с разрешения 400 го****в которые сидят в думе)Или поставить короля ОДНОГО,и сказать если сделаешь так что не понравиться народу сразу к стенке)вот так парочку ростреляем и третий уже будет хорошо думать прежде выпускать какойнибуть тупой закон)))А щас разве возможно проконтролировать тех 400 или скоко их там,ты хоть раз смотрел прямой ефир думы?Был бы пулимет да забежать бы туда и положить всех!!

    Я бачу, ти природжений політик зі знаннями міжнародних відносин, основ економіки та політекономії. Може, станеш тим королем/політиком? Чи, може, знаєш достойних людей, що будуть представляти інтереси народу (нас).

     

    То що ж нам вибрати для України? Монархію, демократію? Чи, може, охлократію? А як щодо італійського підходу стосовно ек-ки та політики?

    Гадаю, тобі відомо, що агресія породжує тільки агресію.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бачу, ти природжений політик зі знаннями міжнародних відносин, основ економіки та політекономії. Може, станеш тим королем/політиком? Чи, може, знаєш достойних людей, що будуть представляти інтереси народу (нас).

     

    То що ж нам вибрати для України? Монархію, демократію? Чи, може, охлократію? А як щодо італійського підходу стосовно ек-ки та політики?

    Гадаю, тобі відомо, що агресія породжує тільки агресію.

    Ти, я бачу, не свою думку висловити зібрався, а за допомогою розумних слів обісрати всіх. Показати хочеш свою освіченість? Викладачу будеш показувати... Не один ти такий студент тут розумний....розумних багато, просто ніхто цим не вийожується.

     

    А по сути, то ни маршрутчикам ни пузатым депутатам мы так ничего не сделаем...Правильно сказали что это останется на уровне форума. А подговорить людей не заходить в маршрутку...фигня это все...у него за день тысячи таких...Если что-то делать, то надо собираться толпой и на митинги идти протестовать, просто большинству людей это совсем не нужно, им проще заплатить и не заморачиваться....Для начала бы написать от группы людей официальное письмо городскому совету с подписями и всеми делами и в нем спросить, как так, где же границы...не ответят- лично - знач заломитьмя толпой ним в "белый дом" и настаивать на разговоре с каким-то дрыщем кто это все решает и подтверждает. Не знаю, что бы это дало, но я бы именно так и поступил, потому как протестовать против повышения цен, не зная этому причины глупо. Узнать причину - убедиться в их неправоте, а потом уже - резать и ху*рить)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ти, я бачу, не свою думку висловити зібрався, а за допомогою розумних слів обісрати всіх. Показати хочеш свою освіченість? Викладачу будеш показувати... Не один ти такий студент тут розумний....розумних багато, просто ніхто цим не вийожується.

     

    А по сути, то ни маршрутчикам ни пузатым депутатам мы так ничего не сделаем...Правильно сказали что это останется на уровне форума. А подговорить людей не заходить в маршрутку...фигня это все...у него за день тысячи таких...Если что-то делать, то надо собираться толпой и на митинги идти протестовать, просто большинству людей это совсем не нужно, им проще заплатить и не заморачиваться....Для начала бы написать от группы людей официальное письмо городскому совету с подписями и всеми делами и в нем спросить, как так, где же границы...не ответят- лично - знач заломитьмя толпой ним в "белый дом" и настаивать на разговоре с каким-то дрыщем кто это все решает и подтверждает. Не знаю, что бы это дало, но я бы именно так и поступил, потому как протестовать против повышения цен, не зная этому причины глупо. Узнать причину - убедиться в их неправоте, а потом уже - резать и ху*рить)

    По-перше, я не студент, і показувати нікому нічого не збираюсь, тим більше обсирати.

    По-друге, з яких пір вище вказані слова є признаком офігєнної освіченості?

    По-третє, ти хоч частично відповів по суті, а не просто "отпіз*ячить усіх ломаками". Більшого я від автора і не вимагав.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да..я как увидел 5грн был в шоке..

    до Нового Года подымут еще на 50 коп.точно(((

    http://copypast.ru/feeder_img/rfidn9etc.pnghttp://www.speedtest.net/result/929745474.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-перше, я не студент, і показувати нікому нічого не збираюсь, тим більше обсирати.

    По-друге, з яких пір вище вказані слова є признаком офігєнної освіченості?

    По-третє, ти хоч частично відповів по суті, а не просто "отпіз*ячить усіх ломаками". Більшого я від автора і не вимагав.

    я понимаю твою мысль,НО я не разу не видел и не слышал чтоб у нас в Украине чтото было словесно договорено и согласовано и самое главное потом исполнено чиновниками и остальными правительственными мудаками ну единственное всю дорогу пургу какуето гонят что мол все ок не и жизнь удалась)Те президенты которых мы типа выбираем на самом деле выбраны не нами а темными человечками которые не светятся на публике а только дергают этих всех презиков за ниточки))Без масовой грубой силы мы ничего не изменим хоть ты усрись и все пороги пооббивай,)в лучшем случае тебе наобещают налапшают что мол все уладим и все) Змінено користувачем winer

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я недавно на футбольном форуме писал, что у пружины есть и обратное действие!

    Так вот, когда пружину уже так сожмут что больше некуда, она отпружинит да с такой силой, что последствия будут печальными, все идет к этому, медленно и уверенно но идет.

    Когда придет время, будет гражданская война, будет кровь, будут жертвы но это оправдает себя.

    Поначалу все не пойдут, ибо боятся,а страх еще остался с режима. Но студенты, молодежь, которая хочет жить в хороших условиях, пойдут и будет их немало.

     

    Не все там у ВР преступники, большинство, но не все. (Там тоже не дураки, они это понимают, что народ сильнее, прежде всего количеством).

    В органах тоже есть работники с "чистой" головой.

    Еще немного...

    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормально, с мелочью не надо возиться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..