Перейти до змісту
  • куплю
  • куплю жигули


    velmen2

    Рекомендовані повідомлення

    всеже куплю еще,еще интересует москвич 2141 в отличном состоянии.

    звоним 0965338759

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 66
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=272623 корыто, как тебе нужно.

    ха-ха ха себе купи такое корыто очень полезно для саморазвития как ума так и физической силы) купил 2107 тему в топку. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ха-ха ха себе купи такое корыто очень полезно для саморазвития как ума так и физической силы) купил 2107 тему в топку.

    дай фото твоей 2107, посмотреть хотелось бы что ты прикупил :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дай фото твоей 2107, посмотреть хотелось бы что ты прикупил :lol:

    набери в гугле 2107 тебе выкинет 1000000000ответов)))Всех блин учить надо <_< Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    набери в гугле 2107 тебе выкинет 1000000000ответов)))Всех блин учить надо <_<

    та ладно, не прибедняйся. я видел твою Жигу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ладно, не прибедняйся. я видел твою Жигу

    во точно в цель точно такую только диски салатовые))) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во точно в цель точно такую только диски салатовые)))

    Эта или эта?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ха-ха ха себе купи такое корыто очень полезно для саморазвития как ума так и физической силы) купил 2107 тему в топку.

    Благодарю за совет, но даже для первой машины ниже 9-ки ничего бы не взял, лучше уже на маршрутке ездить. Ну раз тебе нравится машина с аэродинамикой кирпича, то поздравляю с покупкой :) Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так это же лоу-райдер))))

    Он самый :lol: :lol: :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Благодарю за совет, но даже для первой машины ниже 9-ки ничего бы не взял, лучше уже на маршрутке ездить. Ну раз тебе нравится машина с аэродинамикой кирпича, то поздравляю с покупкой :)

    ну блеять ездь на маршрутке)Я вапще не понимаю таких людей,если честно мне пох что там тебе лутше.можеш вапще раком ползать или на майбахе ездить)К чему вапще твой пост) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эта или эта?

    ну че нормальная тачка,зато колеса салатовые,у тебя и такой зато нет)))Памамама еще не купили)) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну блеять ездь на маршрутке)Я вапще не понимаю таких людей,если честно мне пох что там тебе лутше.можеш вапще раком ползать или на майбахе ездить)К чему вапще твой пост)

    лично знаком с людьми, которые могут позволить себе купить и обслуживать 9-ку ,10-ку ну что то в этом роде. но для них это западло, а денег на Бэху 3(не раритетную) не хватает, поэтому ходят пешком.

    сам ездил и на 10 летней машине и с салона. и считаю, что лучше уж на Таврии чем пешком.

    Кстати, Велмен с Днем автомобилиста тебя))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лично знаком с людьми, которые могут позволить себе купить и обслуживать 9-ку ,10-ку ну что то в этом роде. но для них это западло, а денег на Бэху 3(не раритетную) не хватает, поэтому ходят пешком.

    сам ездил и на 10 летней машине и с салона. и считаю, что лучше уж на Таврии чем пешком.

    Кстати, Велмен с Днем автомобилиста тебя))))

    сенкс тока шо вглушил в честь этого 3литры пыва))тебя тоже кста)

    В этом деле(ну выборе машины) кому как,кому то кому се,некоторым запоры нравяться,мне кста тоже)там есть отверстие в поле для зимней рыбалки))))А пешком коненчно туго,любой(велик вапще в не учета) транспорт лутше маршрутки где(бабульки,алкаши,челы с перегаром,телки не подмытые и т.д)ну я не спорю есть челы фетишисты которым просто по кайфу ездить и нюхать все это ну он никону например лутше ездить нюхать все это чем ездить на плохонькой машинке своей))))

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну блеять ездь на маршрутке)Я вапще не понимаю таких людей,если честно мне пох что там тебе лутше.можеш вапще раком ползать или на майбахе ездить)К чему вапще твой пост)

    Ну да, не спорю, одни предпочитают ездить на маршрутке, другие передвигаться в гнилой консерве и по выходным заниматься еблS#й с ней. Хотя бы знаки препинания, где нужно ставил та без ошибок писал, а то невозможно читать твой словесный понос ...

     

    ну он никону например лутше ездить нюхать все это чем ездить на плохонькой машинке своей))))

    Лучше не размениваться на всякие гнилые консервы, а подкопить на более-менее пристойную машину, например туже 10-ку. Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Nikon, а какой у тебя автомобиль?

    Богдан мой автомобиль называется.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Богдан мой автомобиль называется.

    не в обиду, но как можно рассуждать что Айфон гавно имея только Нокиа 1100?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не в обиду, но как можно рассуждать что Айфон гавно имея только Нокиа 1100?

    Та какие обиды :) Я думаю, что не уместно сравнивать старый жигуль с айфоном, не так ли ? ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та какие обиды :) Я думаю, что не уместно сравнивать старый жигуль с айфоном, не так ли ? ;)

    Жига круче :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Продам 21011 1986.

    От старого автомобиля осталось не тронутым коробка передач и редуктор. Все остальное было заменено на новое, двигатель стоит троичный, кресла фордовськие. Другими словами это новенькая тройка с копеечным кузовом.

    Автомобиль у меня два года ездил на нем лишь три раза по причине что есть второй автомобиль, стоит в сухом гараже. Предыдущий хозяин качественно переварил и перекрасил автомобиль после чего практически подарил его за 900 у.е. лично я делал его для себя вложил в автомобиль (не считая двигателя) ещё 2500 у.е..

    Любые вопросы задавайте в личку.

    Что кается цены ~ 2500 также возможен разумный торг.

    Змінено користувачем Dark Angel

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жига не умрет никогда :D

     

    сенкс тока шо вглушил в честь этого 3литры пыва))тебя тоже кста)

    В этом деле(ну выборе машины) кому как,кому то кому се,некоторым запоры нравяться,мне кста тоже)там есть отверстие в поле для зимней рыбалки))))А пешком коненчно туго,любой(велик вапще в не учета) транспорт лутше маршрутки где(бабульки,алкаши,челы с перегаром,телки не подмытые и т.д)ну я не спорю есть челы фетишисты которым просто по кайфу ездить и нюхать все это ну он никону например лутше ездить нюхать все это чем ездить на плохонькой машинке своей))))

    упс а когда это ты успел три литра вдуть???

    мы ж вроде по три 0,5 брали?! или на том дело не закончилось? :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..