Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Предлагаю работу в Киеве


    Рекомендовані повідомлення

    На работу в Киеве (должность "торговый представитель - мерчендайзер" продукция молочка) приглашаются молодые энергичные люди на полный рабочий день с перспективой карьерного роста.

     

    Требуемые качества:

    - коммуникабельность

    - ответственность

    - пунктуальность

    - желание работать

    - возраст 19 - 35 лет

     

    Более подробная информация по телефону 063-363-10-86 Оля

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от какой фирми?

     

    - кагма

    - била линия

    - злагода

    - шодня

    - молочна компания

    - яготин

    Змінено користувачем SeoMir
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Телефон дан для чего? я не трудоустраиваю, меня попросили дать объявление вот и все или сложно позвонить? Тогда по пункту комуникабельность врятли подойдете
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Телефон дан для чего? я не трудоустраиваю, меня попросили дать объявление вот и все или сложно позвонить? Тогда по пункту комуникабельность врятли подойдете

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Коммуникабельный - Происходит от лат. communicabilis поддающийся общению.

    Он и общается, с Вами))

    А у Вас проблемы с лексикологией))

    Змінено користувачем Crystal Fox

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Коммуникабельный - Происходит от лат. communicabilis поддающийся общению.

    Он и общается, с Вами))

    А у Вас проблемы с лексикологией))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я знаю значение слов которые употребляю. Запостить на форуме не значит быть коммуникабельным. Многие люди сидя за своими мониторами чуствуют себя уверенно могут писать что угодно, кричать во все чаты да у меня в контактах 5000 друзей я очень общительный, но в реальности, если забрать у него монитор и клавиатуру в беседе тет-а-тет(или хотя бы по телефону) он и 2-х слов не свяжет.

     

    То что можно сказать про коммуникационные способности человека который даже по мобильному не хочет (не может, не умеет) позвонить и задать все вопросы и получить нужные ему ответы. Если нет денег на счету то можно хотя бы вызов пустить.

     

    Извините меня но наш народ уже немного зажрался. На вопрос чего не работаешь отвечают так работы нет, предлагаешь работу, да еще и с неплохой ЗП так они еще и носом крутят

     

    ЗЫ Лично никого не хотел обидеть, говорил обобщенно, целевого конкретного адресата для моих слов нету, так просто мысли в слух

     

    И опять таки повторюсь, в тему писать смысла нету, Кого что интересует звоните по указному номеру.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я знаю значение слов которые употребляю. Запостить на форуме не значит быть коммуникабельным. Многие люди сидя за своими мониторами чуствуют себя уверенно могут писать что угодно, кричать во все чаты да у меня в контактах 5000 друзей я очень общительный, но в реальности, если забрать у него монитор и клавиатуру в беседе тет-а-тет(или хотя бы по телефону) он и 2-х слов не свяжет.

     

    То что можно сказать про коммуникационные способности человека который даже по мобильному не хочет (не может, не умеет) позвонить и задать все вопросы и получить нужные ему ответы. Если нет денег на счету то можно хотя бы вызов пустить.

     

    Извините меня но наш народ уже немного зажрался. На вопрос чего не работаешь отвечают так работы нет, предлагаешь работу, да еще и с неплохой ЗП так они еще и носом крутят

     

    ЗЫ Лично никого не хотел обидеть, говорил обобщенно, целевого конкретного адресата для моих слов нету, так просто мысли в слух

     

    И опять таки повторюсь, в тему писать смысла нету, Кого что интересует звоните по указному номеру.

    потрібно було починати з того що нема смисла писати тут (чи я десь незамітив).... Ви написали на форумі не на сайті для роботодавців

    мо на якусь фірму не хоче

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди, вы что, совсем отупели???? Это жара на вас так действует что ли

    Я последнее время вообще в шоке с СБН, ну неужели не понятно, что это просто объявление, а все инфу узнаете у Оли по тел.

    абы свой нос поточить

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потрібно було починати з того що немає смисла(сенсу) писати тут (чи я десь незамітивне помітив).... Ви написали на форумі не на сайті для роботодавців

    мо на якусь фірму не хоче

    Я подал стартовую(минимальную) информацию после которой идет строка "Более подробная информация по телефону"!!!! Или эту строку незаметно или что то в ней не понятно?

     

    Для кто не понимает смысла этой строки поясню, это означает что если вас чем то заинтересовала уже поданная информация и возникли вопросы берем телефон и набираем нехитрый номер, вот и все, ничего сверх естественного и сложного

     

    ЗІ Особисто для опонента, або вчіть мову або користуйтесь редакторами.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    hаhа :D:D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    hаhа :D:D
    что смешного?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что нет желающих?

    Как на счет неполного рабочего дня?

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как на счет неполного рабочего дня?

    наверное не, все подробности по телефону
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..