Перейти до змісту
  • Internet
  • Антивирус блокирует сеть!


    kot1975

    Рекомендовані повідомлення

    Подскажите какой антивирус не блокирует сетку?????

    NOD 32 - проходил регистрацию в сетку а вбраузере не чё не видать было!

    Тоже самое с Авира!!!!

    Symantec - блокирует воще кабель! Показует, что нет подключения!!!!! :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с нода только смарт секьюрити может блокирует сеть,но если пишет кабель не подключен то у тебя либо проблемы с кабелем либо с сетевой,антивир не причем

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите какой антивирус не блокирует сетку?????

    NOD 32 - проходил регистрацию в сетку а вбраузере не чё не видать было!

    Тоже самое с Авира!!!!

    Symantec - блокирует воще кабель! Показует, что нет подключения!!!!! :huh:

    у меня позавчера сгорела сетевая и блок питания на винт внешний,может и у тебя такая же проблема,гроза была.

    при этом выдает кабель не подключен.

    иначе не может быть таких проблем с антивирами,по крайней мере никогда не блокировало у меня ничего,пользовался всеми в свое время.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Переустановил винду сеть появилась! Установил антивирус парураз перегрузилось нармально потом опять крестик нет соединения! У далил вирус появилось! :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Переустановил винду сеть появилась! Установил антивирус парураз перегрузилось нармально потом опять крестик нет соединения! У далил вирус появилось! :rolleyes:

    незрозуміло, авірой взагалі не можна сетку заблочити, от комода може повністю все потушити, а щоб авіра і нод, хзхз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже представляю работников бравопорта, которые угорают над этой темой.

     

    Мне очень нравиться, когда звонишь им в контору, говоришь, что не работает интернет, а они рекомендуют отключить\удалить\переустановить антивирус и перезагрузить компьютер. И о чудо, ты ничего из этого не делаешь, а интернет появляется через 15 минут ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже представляю работников бравопорта, которые угорают над этой темой.

     

    Мне очень нравиться, когда звонишь им в контору, говоришь, что не работает интернет, а они рекомендуют отключить\удалить\переустановить антивирус и перезагрузить компьютер. И о чудо, ты ничего из этого не делаешь, а интернет появляется через 15 минут ;)

    Особенно если звонят типа такие и говорят: "Symantec - блокирует воще кабель! Показует, что нет подключения!"

    сразу хочется положить трубку и послать трижды нах...

     

    2kot1975 мой тебе совет - удали антивирусы, все, и не когда их не ставь - они тебе все равно не помогут...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А какая Авира вот мне интересно стало? У меня Free-версия avira_antivir_personal_ru и за последние три года что есть интернет, ничего подобного не было. Были косяки, но требовалось установить пару обновлений на винду, помню здесь и тему создавал. Какая хоть винда?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Переустановил винду сеть появилась! Установил антивирус парураз перегрузилось нармально потом опять крестик нет соединения! У далил вирус появилось! :rolleyes:

    Вирус удалил или антивирус удалил?

    Ставь себе KIS и будет тебе счастье.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Особенно если звонят типа такие и говорят: "Symantec - блокирует воще кабель! Показует, что нет подключения!"

    сразу хочется положить трубку и послать трижды нах...

     

    2kot1975 мой тебе совет - удали антивирусы, все, и не когда их не ставь - они тебе все равно не помогут...

     

    Вот этот "Symantec Endpoint Protection 12 Rus" на Win 7 точно.

    У мя на XP стоял Symantec AntiVirus v9.0.0.1400 у мя проблем небыло!!!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Microsoft Security Essentials - Поставил это счастье!!!!

    что и требовалось доказать,на семерку лучше и нет альтернативы)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Microsoft Security Essentials - Поставил это счастье!!!

    Посмотрим сколько это продлится.

    Как всем известно в мелкософте дырка на дырке. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..