Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Смотря для чего и из чего у тебя комп. если всё от AMD то лутше Radeon т.к. поизводетельность етих видеокарт будет лутше
    Все приходящее и уходящее, а музыка вечна...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://hard.rozetka.com.ua/intel_core_i5_2...i52300/p130156/ - Материнка

    http://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_ga_ph_67a_d3_b3/p158723/ - Процесор Intel

     

    Игры скажем средние молодое поколение растёт! Итернет и мультимедия!!!!!

    Змінено користувачем kot1975
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну на эти вещи лутше ставить GeForce, производительность будет лутше, намного лутше чем если на это ты посавиш radeon
    Все приходящее и уходящее, а музыка вечна...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С Geoforcem ясно!!!! :D

    А сам производитель Асус, Гигабайт....

    Ну я бы брал Гигабайт или MSI. С Асусами сейчас не знаю, но раньше и материнки у них перегревались и видяхи тоже.

     

    http://forum.oszone.net/forum-51.html

    Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    асус,зотак,нормальные фирмы.МСI очень не рекомендую материнки у них гимно думаю видео не лутше!

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну на эти вещи лутше ставить GeForce, производительность будет лутше, намного лутше чем если на это ты посавиш radeon

    Чем аргументируете свои доводы? Я, например, смотрю тесты и вижу, что по всем ценовым категориям в плоть до 300у.е. производительнее как раз карты от AMD. Или Вы просто джифорсофан...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если Radeon, то HIS IceQ. Могу порекомендовать охлаждение у Gigabyte с куллерами Zalman. С другими производителями не сталкивался.

     

    Кстати, вот ссылка по теме graphic_card_gamer_july_2011.

    Не стоит особо волноваться о том, какой бренд выбрать, потому что все видеокарты мало чем отличаются от референсных образцов nVidia и AMD. Просто будьте внимательны с ценой, гарантией и репутацией производителя.

    Золотые слова. Змінено користувачем Grasller
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чем аргументируете свои доводы? Я, например, смотрю тесты и вижу, что по всем ценовым категориям в плоть до 300у.е. производительнее как раз карты от AMD. Или Вы просто джифорсофан...

     

    Никакой не фан.Я говорю что если у тебя всё от AMD то Radeon будет работать лутше(качественней, по производству, потому что вся серия из AMD ), а если Intel то тогда лутше GeForce

    Все приходящее и уходящее, а музыка вечна...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никакой не фан.Я говорю что если у тебя всё от AMD то Radeon будет работать лутше(качественней, по производству, потому что вся серия из AMD ), а если Intel то тогда лутше GeForce

    дак я и спрашиваю - чем Вы аргументируете свои слова - что на Интел-платформах лучше работает именно жираф, если в тех же тестах, проводимых на интеловских процессорах и чипсетах, производительнее как раз радеоны?

    у меня к примеру было 2 компа на АМД процессорах и чипсетах, и на них прекрасно работали карты Джифорс без потери в производительности...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никакой не фан.Я говорю что если у тебя всё от AMD то Radeon будет работать лутше(качественней, по производству, потому что вся серия из AMD ), а если Intel то тогда лутше GeForce

    Никогда не задумывался, что это просто PR-ход AMD, а не правда жизни? Все дело в мощности твоего процессора, а не производителя.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда не задумывался, что это просто PR-ход AMD, а не правда жизни? Все дело в мощности твоего процессора, а не производителя.

     

    Какой н..й пиар.Просто так твой компутер будет работать на полную производительность...я не говорю что одно хуже а второе лутше

    Все приходящее и уходящее, а музыка вечна...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой н..й пиар.Просто так твой компутер будет работать на полную производительность...я не говорю что одно хуже а второе лутше

    из-за того что ты к амд процу и чипсету поставишь амд карту вместо джифорса? аргументируй или не пиши бред.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    из-за того что ты к амд процу и чипсету поставишь амд карту вместо джифорса? аргументируй или не пиши бред.

    Ну что ты прицепился к человеку.

    он где-то услышал, как какой-то друг сказал =)

     

    автор, читай выбирай

    http://www.thg.ru/graphic/graphic_card_gam...2011/index.html

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну в ДжиФорсов есть поддержка ФизИкс, большинство игр на этой технологии и рассчитаны. У меня АМД и стоит Жираф, не испытываю никаких проблем, а то что кто-то пишет такой бред, так ещё зависит от многих факторов какую видяху ставить. Автор хоть бюджет для карты напиши, а то будут тут ещё долго советовать. Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну в ДжиФорсов есть поддержка ФизИкс, большинство игр на этой технологии и рассчитаны. У меня АМД и стоит Жираф, не испытываю никаких проблем, а то что кто-то пишет такой бред, так ещё зависит от многих факторов какую видяху ставить. Автор хоть бюджет для карты напиши, а то будут тут ещё долго советовать.

    Список большинства игр?

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Список большинства игр?

    Ну что ты прицепился к человеку.

    он где-то услышал, как какой-то друг сказал =)

    :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоимость видюхи примерно 500-1500грн. У мя лемит из-за БП 400wt. :huh: <_>

    напиши четко какой процессор, сколько винчестеров, объем оперативки и количество планок оперы, и самое главное - производитель и модель блока питания. но забегая на перед скажу - при всех удачно сложившихся обстоятельствах максимум что ты можешь поставить это HD6850(1300-1500грн).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ты гонишь лемит на видюху 500 -1500гр а на бп нормальный нет))за 1500гр ты реально можешь купить и и нормальную видюху и отличный 500 тиватник!!если что предлагаю немного бушную видяшку

    Видеокарта nVidia 9800GT 512 Mb ASUS (EN9800GT/DI/512MD3)

    всего за 750гр

    Технические характеристики

    Чипсет: nVidia 9800GT

    Разрядность: 256 bit

    Тип памяти: DDR3

    Обьем памяти: 512 Mb

     

    Выходные разъемы

    Кол-во VGA: 1 шт

    Кол-во DVI: 1 шт

    Кол-во HDMI: 1 шт

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда при такой системе и такой БП. Когда собирал так взял на время GeForce 8800 GT, так хоть и Атлон II 250, так при запуске игры немного поиграв висла система, перезагружался, а потом нормально. Сейчас стоит GeForce 430, как для меня то сойдёт. Если Бп не будешь менять, то бери что-то типа GeForce 430 или 440 с DDR5, не требуют дополнительного питания и кушают 430 около 50-55 ватт, 440 около 60-65 ватт, если не игроман. Лучше не рискуй с БП.

     

    winer ты думаешь его БП потянет при такой системе твою карточку? Я думаю что врятли.

    Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видеокарта nVidia 9800GT 512 Mb ASUS (EN9800GT/DI/512MD3)

    всего за 750гр

    я конечно понимаю, что ты хочешь продать, но нафига она ему такая, если проще купить 5750 1Gb GDDR5, которая и быстрее и холоднее и жрет меньше, а стоит на 50-100грн дороже. да и сомневаюсь я, что 9800GT хватит 400ватт БП
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.coolermaster.outervision.com/index.jsp посчитай сколько всего у тебя в Standard или Advancе более точнее. Примерно у тебя хавает 315 ватт без видюхи. Всегда нужно брать + 50 ватт запаса, чтобы не было проблем.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я конечно понимаю, что ты хочешь продать, но нафига она ему такая, если проще купить 5750 1Gb GDDR5, которая и быстрее и холоднее и жрет меньше, а стоит на 50-100грн дороже. да и сомневаюсь я, что 9800GT хватит 400ватт БП

    так я и предлагаю,купить у меня за 750 видео и купить новый БП на 500 ват гр за 300 а на остальные 450гр погулять и обмыть покупку,и 400 ватник спокойно потянет всю систему но будет на пределе без запаса мочности.Я то знаю. Змінено користувачем winer

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..